Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^Fan Fiction^ » Слэш... Пэйринг Билл/Том [+16]


Слэш... Пэйринг Билл/Том [+16]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот слэш соченила не яя , а моя подруга Ками... ее ник не буду говорить... содержит ненормативную лексику. строго запрещем детям до 16!!!
Название: Love is deadly disease
       Автор: stolen_life
       Бэта: Нет

Рейтинг: NC-17
       Пейринг: Том/Билл

Жанр: Slash

Статус: В процессе написания
       Предупреждение: deathfic, нецензурная лексика, эротические сцены
       Дисклеймер: права на близнецов отсутствуют. А жаль...

 

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ - «СОН»

 

Глава 1. Скажи мне кто…

 

Грохот в комнате напротив уже где-то полчаса не давал Биллу уснуть. Он недовольно продрал глаза и взглянул на часы – 2.15.

 
- Вот, блин… - он обреченно свесил ноги с кровати, почесал затылок, потер ладошкой сонные глаза. – Опять у Тома истерика, опять ночью…эххх, сколько можно? – он страдальчески посмотрел куда-то наверх, потом встал, сунул ноги в мягкие домашние тапочки и поплелся к брату.

 
- Ненавижу! – гитара с грохотом ударилась об стену и, упав на пол, пару раз перевернулась, но слава Богам, осталась невредима.

 
- Долбанные старшеклассники! – вслед за гитарой полетели какие-то тетради и парочка учебников, еще секунду назад аккуратной стопочкой лежавших на столе.

 
- И чертовы учителя! – Том схватил какую-то книгу и принялся методично выдирать из нее листы, раскидывая их вокруг себя.

 
- Ну что опять не так, мой психически неуравновешенный братец? – Том вздрогнул, выпустив от испуга книжку из своих пальцев, и резко обернулся - Билл стоял в дверях, опираясь одним плечом о косяк, и скрестив руки на груди.

 
- Отвали, Билл, не видишь - я занят? – рявкнул Том и отвернулся, подобрал потерянную книгу и продолжил с остервенением ее ощипывать.

 
Билл только улыбался, наблюдая за ним, затем подошел ближе, не создавая никаких звуков своими шагами, так как тапочки совершенно бесшумно касались мягкого ковра.

 
- Все, перестань! – Он выдернул книгу из рук брата, отчего тот, снова вздрогнув, резко вдохнул, так как не заметил, как Билл подошел к нему почти вплотную.

 
- Отлично! – выкрикнул Том ему в лицо и схватил лежавший на столе журнал.

 
- Томми, детка, это же твой любимый PlayBoy, завтра же сам будешь рыдать на его похоронах, склеивая скотчем уцелевшие кусочки страниц! – Билл еще сильнее заулыбался, хотя понимал, что до добра эти шуточки не доведут.

 
- Да пошел ты, понял? На хрен ты вообще приперся? Постебаться? – Том начал было откровенно грубить, но почти сразу же обреченно осел на пол, обхватил колени руками и опустил голову вниз.

 
Билл тяжело вздохнул и устроился рядом с ним, удобно скрестив ноги перед собой.

 
- Нет, конечно…- Он положил руку на плечо Тома. - Рассказывай, что там у тебя.   

 
- Не твое дело… - тихо и как-то жалостливо буркнул Том, опустив голову еще ниже.

 
- Угу, не мое, но может все-таки расскажешь? А вдруг я смогу помочь? – Билл посмотрел на близнеца, сжавшегося в комочек, и, повинуясь каким-то проснувшимся чувствам заботы и нежности к этому обиженному на весь мир существу, обнял его за плечи и немного потряс. – Ну давай же! Кто же, как не я, может тебя выслушать, а?

 
Том только всхлипнул.

 
- Блин, братишка, ну перестань… - Билл, наконец, понял, что все серьезно и перестал улыбаться. Вместо этого он сел перед ним на колени и поднял его лицо двумя руками на себя, пытаясь понять, насколько все плохо.

 
Широкие брови Тома сдвинулись друг к дружке и потянулись вверх, длинные черные ресницы подрагивали, а из уголков закрытых глаз скатилась слезинка, затем еще одна.

 
Билл спокойно вытер их пальцами и не громко, но уверенно сказал:

 
- Иди сюда…

 
Том кинулся к брату и уже не сдерживал слез, уткнувшись носиком ему в плечо, крепко обхватив его за талию и продолжая громко всхлипывать. Билл медленно поглаживал его за плечи, теребил пальцами грубые дреды, шептал какие-то глупости на ухо, пытаясь успокоить.

 
Минут через пять Том наконец-то пришел в себя и отстранился от брата:

 
- Прости…

 
- Все нормально, всегда к твоим услугам. – Билл осторожно улыбнулся. – Ну что, все еще не хочешь рассказать?

 
Том отрицательно покачал головой.

 
- Ясно, - он оглянулся на часы у кровати – 2.38, вздохнул. - Тогда давай, ложись спать, утром в школу. – Он встал с пола и легонько потянул Тома за рукав. Тот засунул свою руку в его, и поднялся, опустив голову.

 
- Снимай шмотки! – Том послушно расстегнул куртку, скинув ее на пол. Билл сразу подобрал ее и повесил на стул. Затем Том попытался снять футболку, но запутался – бейсболка на голове не пролезала в горловину.

 
- Черт, кажется, я застрял… - уже немного бодрее сказал он.

 
- Да уж, я смотрю, тебе совсем плохо! – Билл тихонько улыбнулся и начал стаскивать кепку с дредов. – Ну, попробуй теперь!

 
Том стянул футболку и протянул ее брату. Билл, вешая ее сверху на куртку, мельком взглянул на близнеца и тут же замер. На животе у Тома был огромный синяк, вся грудь в каких-то царапинах и ссадинах.

 
- Том…

 
- Все хорошо…

 
- Что хорошо? Откуда все это? – Билл схватил его за запястье и, немного наклонившись, аккуратно коснулся пальцами синяка. Живот Тома заметно напрягся:

 
- Ау…Не трогай… - он говорил, морщась от боли, но как будто уже давно смирился с ней.

 
Билл выпрямился и посмотрел на Тома:

 
- Кто это сделал?

 
- Неважно…

 
Он схватил руками брата за лицо, заставив его посмотреть на себя, и повторил вопрос:

 
- КТО?   

 
Том отклонился назад, освобождаясь от цепких пальчиков, и устало поплелся к кровати.

 
- Черт возьми, Том! – Билл растерянно стоял на середине комнаты и глядел на худое, ссутулившееся тело брата, мелкими шажками удаляющееся от него.

 
- Потом, ладно? Мне нужно поспать… - с этими словами Том забрался под одеяло и, немного поерзав, закрыл глаза.

 
Билл еще пару секунд стоял молча, затем тоже залез на кровать, Том уже машинально приподнял край одеяла, впуская его к себе. Билл подобрался поближе, провел рукой по его волосам и сказал:

 
- Хорошо, подожду до завтра…

 
- Угу… - Том отвернулся, а Билл прижался к его спине, обнимая одной рукой за плечо. Так они и уснули… два маленьких-больших брата-близнеца…

 

***

 
- …ну сколько можно, уже в который раз застаю вас вместе! Вы ведь уже не маленькие – спать в одной кровати! Том! Ну хоть ты-то это понимаешь? – голос мамы резко пробудил сознание Билла от мирного сна. Он поморщился, затем потянулся, перевернулся на другой бок и укрылся одеялом, посильнее натянув его на уши, только вот пятки оказались «на улице».

 
- Нет, ты только посмотри какая прелесть! Он еще и уши заткнуть решил! Так, Каулитц-младший, сейчас ты у меня попляшешь! – Билл улыбнулся и посмотрел на маму. Она тоже улыбнулась ему в ответ и, присев у его ног, кивнула Тому. Тот, с радостью запрыгнув на кровать, схватил брата за плечи и ослепительно ему улыбнулся.

 
Билл совершенно не понимал в чем дело и растерянно смотрел на ликующего Тома.

 
- ААААААААА!!!!! НЕЕЕЕЕТ, СИМОНА, ПЕРЕСТАААААНЬ!!! – пронзительно закричал Билл и задергался, когда мама стала легонько щекотать ему не укрытые одеялом пятки.

 
- Держи крепче, Томми, сейчас будет утренняя чечетка в постели! – Симона довольно засмеялась, а Том почти всем телом навалился на Билла, не давая ему встать, и хохотал как безумный, глядя на отчаянные, временно ставшие огромными, глаза брата.

 
- Том, предатель, отпусти! – ненавидяще прорычал Билл, а потом тоненьким жалобным голосочком заныл: - Мааааааа, хватииииит!!!!

 
- Ладно-ладно, на сегодня действительно хватит, а то в школу не успеете! Все, Томми, сладкий, слезай с брата! – Том послушно сполз с пылающего ненавистью Билли и сразу получил в награду за такую коварную измену два подзатыльника от злющего близнеца.

 

- Предатель! – еще раз буркнул Билл и сверкнул глазами в сторону брата. Затем, надув губы и сжав кулачки, спрыгнул с кровати и понесся в ванную, наступая лишь на внешние стороны стоп, чем вызвал новую волну смеха у родственничков.

0

2

=Devilishh=
Классный рассказ! Мне очень понравился.

0

3

хыы, воо, как домой доберусь, скину еще.. раз понравилось.. жаль что автор его забросил..

0

4

=Devilishh=
Да...

0


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^Fan Fiction^ » Слэш... Пэйринг Билл/Том [+16]