Интервью Билла для итальянского канала

- Билл, ты уже почти взрослый парень! 18% жизни прожить вокруг орущих, плачущих фанатов было трудно?
- Хм, скорее нет, чем да. Это фантастика, видеть столько фанатов. И это придает куда больше адреналина, нежели что-то еще
- То есть, тебя это не раздражает?
- Конечно, нет.

- Тебя не напрягает, что ты сейчас один, без группы?
- Напрягает, мы привыкли находится всегда вместе. Сейчас я думаю о том, чтобы поскорее закончилось интервью. Не поймите меня неправильно. Ну, без группы это немного не то. Мы даем интервью по отдельности, но при этом мне еще до них лететь. (прилетел он с NRJ Music Awards. не понятно, куда ему лететь. Но первоначально интервью было на итальянском)

- Ты не подумываешь о сольной карьере? Вроде, Тимберлейка или Бейонсе?
- Нет, это даже не обсуждается! Я band-певец. И было бы слишком скучно выступать одному!

- Однако, не так давно был отделен от группы. У тебя было собственное «дело». Озвучивание. Что скажешь?
- Это было интересно. Я скорее развлекался, чем работал. Но все равно утомительно.

- Это был фильм Люка Бессонна! А у него всегда масштабное видение. И что-то подсказывает, он не просто так выбрал тебя. Он не предлагал тебе сняться в кино?
- Может он выбрал меня по моей прическе?! У нас с моим героем – самая главная схожесть была в прическе. Насчет остального, нет.

- Неужели?! А сам бы ты хотел сыграть в кино?
- Почему бы и нет! Хотя мое предпочтение вряд ли можно изменить. Музыка важнее!

- ОК… Я вижу, от музыки ты не отделим! Кстати, у тебя очень много необычных деталей. (в смысле бижу) Откуда у тебя столько всего?
- Нда, у меня очень много браслетов, колец, цепочек… Теперь за все это моим фанатам! Они неплохо разбираются в моих предпочтениях.

- Что ж, допустим, сейчас войдут 30 девушек. Сможешь ли, мгновенно, выбрать одну?
- Для себя?
- Ну конечно.
- Я оптимист, да и вообще. Попробовал бы наугад выбрать, а потом посмотрим.