8 подростков пострадали в результате обрушения двери на рок концерте.
Стеклянные входные двери разбились вдребезги на концерте ТН; 3 девочки были госпитализированы. Несколько подростков были легко ранены из-за того, что в субботу на рок-концерте в Тэль Авивском здании соглашений и торговли (Ganei Hata'arucha) на них обрушилась входная дверь. Медик Маген Давид Адом позаботился о пострадавших на месте. И концерт прошел как планировалось. Несчастный случай произошел в 6.30 во время концерта немецкой рок-группы Tokio Hotel, когда одна из внешних дверей разбилась вдребезги ,поранив нескольких тинэйджеров ожидающих, что их пустят в помещение.
МДА сообщил, что 8 подростков в возрасте 14-16 лет были ранены и 3 девочки были отправлены в Сораский медицинский центр, для дальнейшего обследования.

ТН решили выступать в Израиле дальше , поскольку они получение прошение, подписанное более чем 2.500 местными фанатами о том, чтоб группа осталась в стране. Израильское посольство в Германии отправило прошение группе.

Трагедия на рок-концерте: десятки подростков ранены 04:27
Более десяти подростков в возрасте 14-16 лет получили ранения в давке перед концертом популярной музыкальной группы из Германии Tokyo Hotel, который проходил в Выставочном центре "Ганей-тааруха" в Тель-Авиве. cursorinfo.co.il

Большие стеклянные двери, ведущие в зал, разбились и рухнули под напором толпы. Все пострадавшие в результате инцидента получили травмы различной тяжести и порезы. Четверым подросткам была оказана первая помощь на месте, еще шесть человек доставлены в больницу "Ихилов" для дальнейшего лечения. Остальные подростки, получившие незначительные порезы, отказались от помощи. Вачи затрудняются оценить общее число раненых зрителей. Инцидент произошел перед входом в выставочный павильон номер 1, оборудованный для проведения концерта. Сотрудники охраны, обеспечивавшие соблюдение порядка на мероприятии, не смогли справиться с толпой, напиравшей на двери. В результате входные двери были разбиты. Первыми к оказанию помощи пострадавшим приступили врачи частной медицинской компании, находившиеся в выставочном центре в связи с проведением концерта. Вскоре на место прибыли несколько экипажей службы скорой помощи "Маген Давид адом". По данным организаторов, на концерте присутствовали около 2000 зрителей. Несмотря на инцидент с пострадавшими музыкальное шоу прошло как было запланировано.