Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Emo = » Немного Юмора


Немного Юмора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Общие факты об эмо (приколы)
Эмо это группа, состоящая из множества юных, депрессивных магических людей, в настоящее время замкнувшихся. Как только кто-то стал частью этой группы, многие их действия автоматически становятся частью нормальной каждодневной деятельности, например: злоупотребление наркотиками; порезы запястий и другое причинение вреда своему телу; и многие прочие отвратительные и неестественные действия, которые отвергает большая часть общества.

Они решают принять участие в этих действиях, поскольку чувствуют себя отвергнутыми и отделенными от общества, в первую очередь, хотя готовность Эмо продолжать эти действия приводит к вечной ненависти и отвержению обществом.

Любой психиатр скажет, что эти чрезмерно эмоциональные люди должны поощряться прочим обществом, чтобы помочь им выйти из состояния депрессии. Но они также согласятся, что стереотип, принятый ими, возмутителен, и простое выяснение причин может привести к еще более глубокой депрессии.

Наиболее распространенный пол Эмо - мужской; это в основном из-за чрезмерного расстройства, поскольку они были отвергнуты красивыми молодыми девушками, и/или потому что у них слишком маленький пенис. Большая часть девушек, которые входят в эту группу, попали в нее, потому что некрасивы, и называются “серостью”; или у них что-то не так с телом, например, кривобокое влагалище; неестественно волосатое тело; или они просто отвратительные и больные люди.

Большая часть Эмо лишь мечтает умереть (перерезав себе запястья), но кишка тонка себя убить, и поэтому они продолжают нытье, и скуление обо всем, что раздражает их. Именно поэтому все прочее человечество хочет пристрелить этих отвратительных людей, но зачем тратить боеприпасы: лучше переедь их Хаммером.

Эмо крайне боятся истинной индивидуальности, поскольку истинные индивидуальности видят их насквозь. Они называют их “незрелостью”

Многие крутые люди кутят и развлекаются, убивая Эмо, и едят Эмо на завтрак. Просто никто не любит Эмо.

Дети Эмо пытаются скрыться от того, что их ненавидят, за ненавистью, что никто не ненавидит их, в видео играх. Один такой Эмо (который останется безымянным) провозгласил, что он “убил новичка”. Поскольку это была полная и наглая ложь, он был съеден Джекобом Нуссбаумом, и фекалии, форму которых он принял, были сожжены и похоронены Остином Гарстом.

Эмо чаще всего пытаются залезть на все, что приближается, не взирая на пол или вид оного. Поэтому будь осторожен.

0

2

Как стать эмо girl
Если девушка захочет стать эмо girl, то ей достаточно следовать следующим несложным правилам, простым насколько это возможно. Достаточно выполнять их последовательно и все получится, даже не сомневайся:

1. Для начала достаточно купить обтягивающие джинсы, черную футболку подходящего размера и толстый черный ремень. Также можно купить кеды.

2. Подведи глаза черным карандашом, купи черный рюкзак или курьерскую сумку, укрась ее корректором, ленточками, наклейками и значками.

3. Теперь настала пора аксессуаров. Браслеты с черепами или чем-то подобным, перчатки без пальцев, и клетчатые или черные ленточки для волос - это все отличный выбор. И начни красить ногти черным или серебристым лаком.

4. Если ты всерьез вознамерилась стать эмо, и тебе не нужны друзья, тогда купи, или одолжи в библиотеке огромную скучно выглядящую книгу, и прячься в темных углах, читая ее. Если ты не любишь читать, или не очень хорошо это делаешь, просто притворись читающей. Другой вариант - плакать.

5. Далее ознакомься с какой-либо эмо музыкой. Рекомендованы группы Garbage, Silverstein и Hawthorne heights.

6. Теперь ты эмо girl! Поздравляем! Учись хорошо и будь паинькой!

0

3

Русские эмо: медведи и балалайки
В России эмо приходится туго. Мало того, что их не любят гопники (да и все остальные тоже не особо жалуют), так еще и досаждают различные мелкие неприятности. Мороз, отсутствие профильных магазинов, торгующих эмо-символикой и мишками Teddy Bear.

Выкручиваются русские эмо из этой ситуации кто как может. Стараются не шариться в ночь по депрессивным районам, мишек покупают в “Детском мире”, значки заказывают в Интернет-магазинах. В общем, при желании эмо может выжить даже в суровых российских реалиях.

Но один облом остается конкретным. Послушать любимых эмо-исполнителей можно чаще всего только в записи, поскольку с концертами обычно труба полная. Если конечно вести речь о самых крутых музыкантах. Если же устроят и те, кто попроще, то можно и попасть на концерт.

взято с http://www.emopath.ru/2007/05/29/russianemo/

0

4

Эмо - факты.

* Факт - /.-( <--(Эмо) осмеиваются всеми прочими, потому что отстой. Точка.
* Факт  - Под прядью засаленных черных волос (часто украшенной одинокой пурпурной прядью) не глаз, а щупальце. Оно утащит твои орехи и съест их, если ты подойдешь слишком близко.
*Факт - римляне не прибивали гвоздями эмо Иисуса к кресту, он, на самом деле, сам себя прибил после репетиции группы. Дева Мария поймала его, и теперь заставляет ходить на терапию дважды в неделю. И Майкл Болтон проигрывается снова и снова в комнате ожидания.
*Факт - эмо не могут играть музыку. Их команды - отстой, потому что единственный инструмент, на котором кто-то из них играет - это бас-гитара, и они никогда не могли приобрести хороший инструмент. Таких эмо ненавидят все настоящие игроки на басах.
* Факт - эмо пытаются быть другими:
* Факт - и  им всегда удается. Да, нет двух эмо, выглядящих одинаково, действующих одинаково, или слушающих одинаковую музыку, зависающих в одних местах, или играющих на одних инструментах. Неет, сэр. Разные!
*Факт - они все одеваются одинаково, выглядят одинаково, и звучат одинаково. Это объясняется фактом ниже.
*Факт - Эмо команды не только звучат/выглядят одинаково, они на самом деле одна и та же команда.
* Факт - Внутренний хаос эмо происходит из одного сокрушающего факта. Они имеют желание выходить только в дождь - чтобы скрыть слезы, бесконечно льющиеся по их лицам - но дождь испортит их "офигительно крутую" прическу - что делать? Как вы можете видеть,  проблема подобного рода очень огорчает:.
* Факт - Эмо распространяются по всему земному шару, и это происходит прямо СЕЙЧАС - Монголия уже почти потеряна.

*Факт - Эмо ОДЕРЖИМЫ Panic! At the Disco, Hawthorne Heights, и My Chemical Romance, как и большинством эмо команд.
* Факт - Эмо тратят почти те же деньги на прическу, что и на макияж (касается только парней Эмо)
* Факт - Вещь, которую Эмо боятся больше всего - это смерть, в общем, их собственная, хотя они суицидальны.
* Факт - Вольтер Собчак не смотрел, как его друзья умирают лицом в грязи, когда это произошло.
* Факт - Скажи Эмо, что ты и кто-либо другой понимает и поддерживает их, и они сломаются (иногда они могут даже внезапно вспыхнуть).
* Факт - Поедание мяса Эмо позволит впустить ретровирус в твою систему.
* Факт - Эмо легко найти, но трудно поймать, и это делает охоту на Эмо все более захватывающей.
* Факт - по теории сохранения Эмо ты не можешь убить Эмо, а вместо этого просто сменишь его форму.
* Факт - Быть Эмо - это Эмо и не Эмо в то же самое время, согласно квантовой теории.
* Факт - У Эмо  нет уроков труда в школе, поскольку они портят инструменты.
* Факт - Эмо в основном созданы из космической пыли, и у них нет чувства юмора.
* Факт - Если ты намерен встретить Эмо, всегда носи с собой серебряный кол и бутылочку святой воды (ручная граната тоже ничего); поможет и станок для резки металла.
*Факт - Эмо путешествуют пачками; самый слабый всегда прячется в середине.
* Факт - Эмо думают, что они жесткие; и так и есть, если ты думаешь, что Angel Delight так же хорош для резки метала, как и алмазный нож.
*Факт -  Если ты используешь резак для удаления руки, они трансмегамутируют в Супер Эмо, по причине их мыслей, что потеря конечности - это высшее в нанесении себе вреда,   мутация предотвращается загоном дичи, и охоте за головой.
* Факт - Эмо - отстой,  не только сами они, но и их эмо-товарищи (только парни).
*Факт - Эмо умирают проще всего тремя способами: 1) их съедает Grue 2) от оскорбления их любимой эмо-команды, которая, как все знают, отстой. Это приводит Эмо к скоростному перерезанию вен, и они умирают от потери крови 3) от того что им надрал задницу Гочак (новая сущность Гоку и Чака Норисса, искусство синтеза Метамору).
* Факт - У Эмо аллергия на дневной свет.
* Факт - У Эмо также аллергия на счастье.
* Факт - Эмо считают перерезание запястий спортом.
*Факт - Эмо верят, что родители против них, после того как те купили им машины, компьютеры, бритвы, итд:
*Факт - Изображения Эмо можно в основном обнаружить на MySpace. Обычно они снимаются с высокого угла, напротив зеркала, так, чтобы один глаз был закрыт от обзора. Это считается высокохудожественным среди Эмо, и показывает социальный статус.
* Факт - Эмо считают, что очень сексуальны в своих попытках суицида, поэтому если обнаружите кого-то с ножом у вены, и рукой на половом органе - убивайте немедленно.
*Фатальный Факт - Эта идея может исцелить человечество от Эмо навсегда(!), но она должна быть применена ко всем Эмо одновременно, чтобы она сработала, если Эмо будут уходить понемногу, то преуспеют в задаче отделиться, и это будет означать конец мира. Да. Итак, чтобы полностью и насовсем уничтожить Эмо-культуру (для спасения человечества), просто просветите Эмо наиболее простой, хотя для них и наиболее непонятной, из истин:
"Эмо, на самом деле, Это основное течение-2, часть основного течения, просто более  эгоистичная." Последняя часть предложения должна быть сказана с поспешностью, перед тем, как у Эмо будет шанс заткнуть уши в попытке оградить себя от очевидной правды. (ведет в целом к Эмо само-калечению, и к смерти).
ЗАМЕТКА: Попытка использовать эту технику может быть, на самом деле, чрезвычайно опасна, если не смертельной. Метод означает "сформировать эмо команду" с целью привлечения внимания всех эмо, для исключения даже незначительной угрозы. Конечно, эта команда должна быть подобрана из разношерстных людей, или даже обладать длинной историей неудач и разочарований. Просто "одолжите" материалы и лирику от других Эмо команд, ни команды, ни их фаны точно не заметят сходства. Имена вроде "My Chemical Panic", или "Romance! At the Disco" точно будут именами Эмо команд. Когда внимание Эмо привлечено, хотя бы через телевидение, радио (очень эффективно) или прочие медиа, сообщение должно быть доставлено вживую через новую песню (если она будет спета настоящими музыкантами, отвратительными, как и Эмо, аудитория автоматически обратит внимание, иначе это не сработает) прямо в центре припева на какой-то высокой скорости (смотри самокалечение Эмо) и в бэкграунде в проигрыше, это подсознательно разобьет их дух перед последним вдохом.

0

5

1) Любовь зла - полюбишь и эмо.
2) Эмо - это хорошо забытые готы.
3) Одна челка хорошо, а две лучше.
4) Стричь или не стричь - вот в чем вопрос!
5) Эмо отпущения.
6) Все значки ношу с собой.
7) Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.
8) Не хочу учиться, хочу вены резать.
9) Эмо с возу, мозгов все равно столько же.
10) Эмо - не порок.
11) Береги снапы снову, а челку с молодости.
12) Близко эмо, да не убьешь.
13) В гостях хорошо, а дома в ванной фоткаться лучше.
14) В семье не без эмо.
15) В тихом омуте эмо водятся.
16) Эмо ноги кормят.
17) Эмо панку не товарищ.
18) Дареному значку в зубы не смотрят.
19) За двумя эмо-боями погонишься, ни одного не поймаешь... дура!
20) Как эмо ни корми, а он все вены режет.
21) На вкус и цвет... все эмо одинаковые.
22) Один на театралке не эмо.

0

6

:rofl:  :rofl:

0

7

:bb:

0


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Emo = » Немного Юмора