Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^Fan Fiction^ » =Смерть без причиы=


=Смерть без причиы=

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Kiss
Название: Смерть без причины
Рейтинг: PG - 13
Бета: MSWord
About: Death

СМЕРТЬ БЕЗ ПРИЧИНЫ…
В комнате Тома царил полумрак. Лишь несколько свечек слабо горели в углу комнаты, создавая загадочную атмосферу, и, наполняя ее ароматом шоколада.
Как всегда, независимая, отреченная, Анестеси гордо восседала в роскошном кожаном кресле. Ее платье цвета слоновой кости, было в тон светлой коже девушки. Свою легкую шифоновую юбку, закрывавшую, обычно, живописными складками ее длинные ноги, Анестеси подняла до колен, уложив на подлокотник.
Том поднес ей бокал вина, глянул на возлюбленную с восхищением.
- Ты роскошна! – произнес он, конечно же, на немецком.
Анестеси улыбнулась, однако она не поняла его парня.
Девушка сделала большой глоток вина, затем, бросив взгляд на звезду, сказала, коряво, по-немецки:
- Ну что, начнем? Ты, кажется, для этого меня сюда привел?
Она, превозмогая отвращение и страх того, что у нее вот-вот сработает рвотный рефлекс, поцеловала Тома в губы, горячим, страстным поцелуем, который прервался лишь тогда, когда девушка повалила его на кровать.
«Есть! Первый этап плана выполнен!»
Теперь она нащупала на прикроватной тумбочке заранее приготовленные наручники, леопардового окраса.
Парню явно доставляло удовольствие то, как его пассия прикрепляла его руки к кованному изголовью кровати.
Наконец, основная часть задуманного выполнена. Следующим действием девушка открыла тумбочку и решительно привязала ноги молодого человека к задней части ложа.
- Детка, детка! Полегче! Я себе по-другому представлял этот вечер! Я думал, что ты будешь более нежной! – ухмыляясь, произнес Том.
- Заткнись, нигер! – рявкнула девушка, копаясь в своей сумке. Сейчас, когда он безоружен, она слезла с парня и принялась искать прихваченный с собой скальпель.
Ее поведение настораживало юношу.
- Почему ты грубишь мне? – недовольно выпалил он.
Анестеси встала в полный рост и разразилась хохотом, увидев испуганное лицо парня, косящегося на скальпель в ее тонкой руке.
- Да потому, что такое гавно на башке только нигеры носят! – металлическим тоном отчеканила она.
Том начал приходить в себя.
- А, я понял, киска, это твой стиль – быть такой грубой и властной! Чтож, меня это возбуждает! – юноша снова улыбнулся.
В эту секунду девушка метнулась к нему и одним движением срезала с его головы несколько дредов, прямо у корня.
- Жри, тварь! – с этими словами, она засунула их Тому в рот.
Тот, кажется, не на шутку разволновался.
- Знаешь, поскольку я учусь на врача, у меня очень гибкие, чуткие пальцы! – проворковала Анестеси. – Я могу без труда срезать всякие выступающие части…
Она провела своим оружием вдоль ширинки парня.
Том в страхе стал выплевывать свои дреды, говоря при этом, не очень разборчиво.
- Это не смешно! Отпусти меня, ненормальная!
Взрыв истерического хохота донесся из ее уст. Девушка села рядом с Томом и, с холоднокровием, присущим исключительно профессиональному убийце, Анестеси принялась сбривать волосы с его головы, оставляя при этом глубокие порезы на ноже юноши, из которых сочилась горячая, красная кровь.
Том пытался выпутаться, орал на Анестеси, дергался… Все было тщетно: его номер был звукоизалированным, никто, даже в соседних помещениях, не услышал бы его мольбы о помощи. И вдобавок, девушка с детства славилась умением завязывать тугие узлы. Выпутаться у парня не было ни единой возможности.
Наконец, череп молодого человека сделался полностью безволосым, покрытым глубокими, болезненными ранами.
Анестеси была довольна. Напоследок она вырезала на затылке парня эмблему «Tokio Hotel».
- Отпусти, отпусти меня, Анестеси, умоляю! – взмолился он. – Я же ничего тебе не сделал… За что… Я не понимаю… Почему ты делаешь это, детка?
Том терял сознание от боли, но девушка вновь и вновь возвращала его к реальности жесткими ударами по лицу.
- А сейчас ты просто умрешь! – спокойно проговорила Анестеси, поднося лезвие к сердцу юноши. – Если я смогу с первого раза пробить грудину – твое счастье! Но посмотри на меня: я хрупкая девушка! Ты будешь умирать в долгих мучениях, пока я не доберусь до твоего гнилого сердчишка.
Она замахнулась над парнем. Тот издал звук, похожий на стон. Жалобный, пронзительный…

0

2

Предупреждаю: продолжение не предусмотренно.
Тож жду ваших коментав.

0

Похожие темы


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^Fan Fiction^ » =Смерть без причиы=