Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^Fan Fiction^ » =Кровь на рубашке=


=Кровь на рубашке=

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Kiss
Название: Кровь на рубашке
Рейтинг: NC-17
Бета: MSWord
About: Несчастная любовь.

-Господи, я когда-нибудь убью этого Тома – причитал Билл, идя по совершенно незнакомым местам города Амстердама. – О чем он только думал, когда оставлял меня одного! Тоже мне брат!
Начинало смеркаться. Билл свернул в первый, попавшийся ему переулок и пошел вперед, смотря под ноги. Тропинка, по которой он шел, начала сужаться. Парень поднял голову и посмотрел по сторонам.
- Во те на! Приехали! – удивился Билл. – Лес?
Вокруг него стояли покосившиеся от ветра деревья с голыми, мертвыми ветвями, на который не было ни единого листочка. Трава под ногами, не взирая на теплое время года, была высохшая и хрустела под ногами.
От волнения Билл достал из кармана рубашки сигарету, чиркнул зажигалкой и вдохнул аромат мятных сигарет.
- Так, Билл, спокойно, - говорил он сам себе. – Подумаешь, заблудился в лесу. С кем не бывает?
Парень пнул камень, который как ему показалось, мешал пройти, и хотел было двинуться дальше, как вдруг за его спиной раздался загадочный шелест. Билл тут же обернулся и посмотрел вперед.
- Чего это ты тут расшумелся? – раздался голос вдалеке. – Хорошим манерам не учили? Не говорили, что в гостях шуметь нельзя?
Билл внимательно всмотрелся в туман, застеливший всю тропинку, и увидел три силуэта, медленно приближающиеся к нему.
- Ну, что молчим?
Как только силуэты приблизились достаточно близко, чтобы можно было рассмотреть их, Билл понял, что ему не повезло. Прямо перед ним стояли трое молодых людей и потирали свои кулаки.
- О, ребятки, смотрите, кто пришел к нам в гости! Никак сам Билл Каулиц? –ухмыльнулся самый рослый из них.
- И что, что я? – спросил Билл, нервно стряхивая пыль с сигареты. – Просто я заблудился и если вы не против, хотел бы выйти из этого злосчастного места.
- Слышали ребятки, он посмел назвать это место злосчастным! – крикнул парень и остальные, сопровождающие его, разразились смехом. – Давайте проучим его!
Билл стоял как вкопанный. Ему не хотелось убегать, показывать, что он трусит, хотя, он трусит…
Тем временем парни подошли на достаточное расстояние, чтобы нанести свой удар, но…
- Что это вы тут делаете? Объясните мне? – послышался грубый голос.
Билл оглянулся назад, но никого не увидел.
- Ну же, я жду!
С этими словами, что-то ударилось о землю.
Билл еще раз оглянулся и увидел высокую, внушающую ужас, девушку.
Все в ее облике было устрашающее. Длинные черные волосы, местами покрашенные в зеленый, свисали вниз по ее худому телу. Черный корсет и короткая юбка с обтрепанными краями, подчеркивали ее изящную фигуру. Колготки в крупную сетку были местами порваны, что наталкивало на мысль ее неаккуратности, но больше всего этого Билл поразили ее глаза. Они были ярко подведены черным карандашом, плавно переходящим в зеленые тени под цвет самих глаз.
- Я не ясно что-то сказала? – сорвалось с ее губ, ярко накрашенных в черный црет.
- Нам нужен этот парень! – крикнул один из парней, который до этого угрожал Биллу, и по его голосу было понятно, что он тоже не очень-то хочет иметь дело с этой девушкой.
- Ах, вот оно как… - прикрыв глаза и наклонив голову на бок, выдохнула та. – Но не забывайтесь, вы все же на моей территории! Катитесь отсюда и оставьте парня в покое!
Билл с отвращением покосился на девушку.
«Что, фанатка? – подумал он про себя. – Какая же она страшная! Надо валить, пока не прицепилась».
- Мне не нужна помощь – сказал Билл уже вслух. – Я бы и сам смог с ними разобраться!
Девушка ухмыльнулась и села не камень, чем-то напоминающий трон.
- Ну, валяй, - махнула она рукой.
Не успела она это сказать, как двое бугаев скрутили парню руки, а третий стал бить его в живот.
«Может, они все специально разыгрывают это? – подумал Билл. – Меня бьют, девушка меня спасает и я ей остаюсь обязан…»
Все эти мысли не давали парню покоя, он даже не чувствовал боли. Из уголка рта Билла медленно потекла кровь. Казалось еще чуть- чуть и …
- Ну, хватит, - крикнула девушка. – Повеселились, а теперь валите отсюда, твари!
Эти слова явно разозлили главаря банды. Он подошел к девушке, занес руку и хотел ударить, но промахнулся. Казалось, девушка перемещается со скоростью света и сейчас она уже стояла у него за спиной и держала нож у самой его глотки.
- Прикажи своим отбросам, чтобы они его отпустили, - прошептала девушка ему на ухо, но тот лишь ухмыльнулся.
- Ну хорошо…
Девушка нещадно перерезала горло парня.
- Ну, чью следующую кровь мне испить? – спросила она, протирая губы от крови.
Парни в ужасе отпустили Билла и бросились бежать.
- И чтоб больше ни ногой на мою территорию! – крикнула им вдогонку девушка.
Билл привстал с земли и стал оттряхивать свою куртку от земли, но она была безнадежно испорченна. Парень поднял свои глаза на спасительницу, но та уже отдалялась от него в глубь леса.
- Эй, стой! – крикнул Билл.
Он пустился бежать, но не протянул долго. Грудь еще е достаточно отошла после ударов и парень упал на землю. Его глаза стали медленно закрываться и вскоре он потерял сознание.

***

Очнувшись, Билл понял, что он уже не в леса, а в чьем то доме. Вокруг было темно и сыро. Парень встал с кровати и попробовал на ощупь найти выключатель, но ничего не вышло, его нигде не было. Тогда Билл достал зажигалку и осветил комнату ее светом.
- О Боже!, - сорвалось с его губ ужасом. – Не время здесь оставаться.
Парень нашел дверь и вскоре очутился на улице. Подняв свои глаза, чтобы осмотреть дом снаружи, Билл глубоко вдохнул. Его опасения подтвердились. Это был старый, заброшенный дом, а рядом кладбище. Билл внимательно осмотрел его и увидел чей-то силуэт.
Да. Это была та девушка, которая спасла его тогда. Она сидела рядом с надгробной плитой, обняв свои колени руками.
Парень медленно подошел к ней.
- Э… - выдавил он из себя. – Спасибо, что спасла… Ну в общем я пойду наверно…
Биллу не хотелось оставаться в этом месте и с этой внушающей страх девушкой. Единственное о чем он мечтал, это холодный душ и горячая чашка зеленого чая.
Девушка ничего не ответила, а все так же прятала свое лицо в коленях. Ветер играл с ее волосами и казалось, что он хочет еще больше запутать их, ведь они и так уже были ужасно запутанные.
Билл на мгновение бросил свой взгляд на плиту и увидел на ней фотографию жизнерадостной девушки. Она была очень красива. Ее волнистые черные волосы, статно возлегали на плечах, а глаза…
«Эти глаза! – подумал Билл. – Такие же как у…»
Парень посмотрел на девушку и произнес:
- Это твоя сестра?
Но та ничего не ответила, а лишь издала жалобный стон.
Биллу одновременно хотелось и поддержать ее и не подходить к ней, но  он пересилил себя и пошел ближе. Обхватив ее плечи он хотел сказать что-то, но не тут то было. Девушка резко замахнулась и со всей силы ударила его по груди.
- Не подходи ко мне! – истерично крикнула она. – Не смей трогать меня, убийца!
- Это кто из нас еще убийца?! Я убил ТОГО парня?! ДА?!?!?! – вспылил Билл. – С чего это я убийца?!
- Из-за тебя убили мою сестру! Она была твоей фанаткой, пошла на твой концерт, где ее уили!
Билл хотел возразить, но понял, что лучше не стоит. Он понимал, что девушке было не легко, но как же она не может понять, что и ему не сладко.
- Мы с ней не похожи, да? – робко спросила девушка.
Билл пригляделся и с улыбкой произнес:
- Ну, если тебе помыть голову…
Не успел он договорить, как тут же получил подзатыльник. Он не злился, нет. Он знал, за что его получил.
- Прости, - вытирая слезы, сказала девушка. – А знаешь, ты уже не первый кто мне это говорит.
С этими словами они оба рассмеялись, и Билл увидел тот же жизнерадостный взгляд, что и на фотографии. Этот взгляд манил его, а не отталкивал, как раньше, но он вытряхнул из головы все эти бредовые мысли.
- Ладно, - внезапно произнесла девушка. – Ты наверняка хочешь есть. Пошли, я провожу тебя на кухню.
Девушка отвела Билла на кухню, накормила его и постелили ему чистую постель, после чего ушла в свою комнату.
Билл прилег на мягкую подушку. Происшествия сегодняшнего дня забили его голову и не давали ему покоя и лишь к утру он заснул.
***

Проснувшись и не успев открыть глаза Билл почувствовал, как кто то дотронулся до его гуды и тут же среагировав, парень со всей силы ударил кого-то по руке.
Когда он открыл глаза, перед ним сидела девушка, но уже не та, что спасла его вчера, а скорей всего ту, что была на плите.
- Извини, я только хотела промыть рану и…
- Боже, это ты? – удивился Билл, узнав девушку по голосу.
Билл не мог поверить своим глазам. Та девушка, что была вчера и эта…
- Я помыла голову, - ухмыльнулась та.
- И смыла свой устрашающий макияж, - добавил Билл.
Какое-то странное чувство охватило его. Он знает эту девушку уже второй день, она спасла его, а он до сих пор не узнал ее имени.
- Как тебя зовут? – робко спросил парень.
- Кейт, - ответила та.
Удостоверившись в том, что все в порядке, Билл все же разрешил девушке промыть свою рану и все то время, пока она внимательно смотрела на его разбитую губу, парень не мог отвести свой взгляд от ее глаз.
Весь день Билл занимался тем, что помогал Кейт убирать в доме. Он уже совсем забыл, что у него есть брат и вообще обо всем. А в конце дня его ожидала хорошая награда – бутылка виски.
Выпив совсем немного, он тут же понял, что с него хватит. В голове уже начали мелькать разные нехорошие вещи, а ноги еле как стояли на месте. С Кейт, кажется, происходило то же самое.
Они попыталась дойти до своих комнат, но все было бесполезно. Упав на проходе между комнатой Кейт и коридором, Билл зацепился за руку девушки, чтобы та помогла ему встать, но та упала рядом.
- Ну, до твоей комнаты я тебя проводил, - подперев голову рукой, сказал Билл. – А вот кто теперь проводит меня до моей опочивальни?
- Сам дойдешь, - ухмыльнулась девушка и попыталась перелезть через Билл, чтоб наконец добраться де своей мягкой кроватки.
Билл внимательно смотрел на то, как Кейт пытается перелезть через него и не сдержавшись, рассмеялся.
- Что ты смеешься? – возмутилась пьяная девушка. Она начала бить парня по груди, но тот л легкостью поймал ее руки и повернулся так, что девушка оказалась под ним. – Слезь с меня, слон! ЯА то я ща как…
Девушка не успела договорить, как ее взгляд столкнулся с взглядом Билла, который стал медленно приближаться к ней. В отчаянии Кейт отвернулась, и губы Билла угодили ей в шею.
- Промахнулся, - заметил Билл, но ему было уже все равно. Он стал покрывать поцелуями шею девушки с каждым поцелуем опускаясь все ниже и ниже. 
- Нет, не надо, - взмолилась девушка, но Билл ее уже не слышал. В порыве страсти он разорвал на ней корсет и принялся ласкать своим языком ее пышные груди.
- Я хочу тебя, хочу, хочу… - шептал он на ухо Кейт.
Еще одна попытка поцеловать девушку в губы, не удалась.
Тогда парень расстегнул ширинку своих брюк и, раздвинув ноги девушки, резко вошел в нее. Отчаянный крик сорвался с губ девушки, но он длился не долго. На этот раз Билл все же поцеловал ее, так жадно, так неистово и начал медленно двигаться в Кейт.
Даже сейчас она пыталась сопротивляться и бить Билла руками по спине.
- Малыш, расслабься и получай удовольствие, - шептал Билл ей на ухо. – Иначе, тебе будет не хорошо, а больно…
Парень понял, что так у пего ничего не получится, можно даже не пытаться, и он остановился.
Девушка глубоко дышала и пыталась не смотреть на Билла, а он тем временем принялся целовать ее руки, плечи и грудь. Когда девушка в очередной раз расслабилась, он еще раз вошел в нее, двигаясь ритмично, с каждым разом погружаясь все глубже и двигаясь все быстрее.
На этот раз все прошло, как по маслу. Кейт больше не сопротивлялась, а наоборот отвечала ему.
Биллу очень понравилась эта ночь и он думал о том, что когда-нибудь повторит ее.

***

Наутро Билл проснулся раньше Кей,т и бережно подняв ее с пола, положил на кровать. Посмотрев на нее, в голове парня мелькнула мысль, и он пошел в лес, собрать букет цветов в качестве извинения за свое вчерашний поступок.
Насобирав маленький, но какой-никакой букетик, Билл двинулся в сторону дома.
Парень приятно улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой и завернул в комнату, как вдруг, букет выпал у него из рук. В комнате стояли те двое парней, что были тогда в лесу и один из них держал в руке окровавленный нож.
Увидев Билла, парни тут же выпрыгнули из окна и скрылись с места преступления.
Билл сорвался с места и подбежал к кровати.
Кейт лежала с открытыми глазами, а из уголка ее пурпурных губ стекала узенькая струйка крови.
- Прости меня, Билл… - произнесла она. – Я люблю тебя…
Билл наклонился к ее губам и нежно поцеловал, но она ему не ответила, жизнь покинула ее навсегда.
Со слезами Билл приподнял девушку с кровати и крепко прижал ее к себе. Кровь стала пропитывать его рубашку, но ему было наплевать.
- Это ты прости меня, Кейт – прошептал Билл. – Я тоже люблю тебя. И всегда буду любить

0

2

Эх... Я слушаю ваше мнение...

0

Похожие темы


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^Fan Fiction^ » =Кровь на рубашке=