Автор: алКошка
Название: Переворот
Бета: Нету
Статус: Закончено
Категория/Жанр: Slash, PWP.
Size:Mini
Рейтинг: NC-17
Персонажи/Пэйринг: Bill / Tom
Краткое содержание: Рассказ и так маленький будет=)))

Pov Tom

Я вышел из школы и оглядел двор в поисках брата.У нас сегодня одинаковое колличество уроков и он должен уже ждать меня на улице,так как я задержался,выясняя отношения с химичкой.Но его ни где не было.Тут ко мне подбежала его одноклассница Джулия и обеспокоенно заговорила:
- Том,Билла опять бьют за школой!!!
Не слушая дальше я кинулся за угол со всех ног.Чёрт,опять эти два озабоченных придурка,которые мечтают трахнуть моего братишку!Как же им не надоело получать от меня и моих друзей?Позор всех старшеклассников...Но Билл очень их боится,особенно за их намерения...Добежав до них я сразу толкнул Дэка в стену,к которой они прижимали Билла,и обидчик начал сползать с неё,держась за рот.Два осколка от передних зубов упали на асфальт.Получи улыбку а-ля "зубки домиком".Питеру просто дал в душу кулаком и он сразу начал задыхаться,сложившись пополам.И не смотрите,что я маленький и кашляю!Как врежу-вместе кашлять будем.
- Ты как,мелкий?-спросил я брата,который,кажется вобще только что понял,что произошло.
- Да вроде нормально.-выдавил он,вытирая кровь с губы.-Спасибо!!!-в следующую секунду он уже висел у меня не шее с явным намерением задушить.
- Ладно,пошли от сюда,пока учителя не спалили потасовку...-с этими словами я отцепил от себя Билла,который вцепился в мою футболку чуть отросшими ноготками,прямо как маленький котёнок,и мы пошли домой.

Зайдя домой мы тут же услышали будничный голос мамы:
- О,мальчики уже вернулись!Быстро мыть руки и обедать!Как дела в школе?Какие оценки?Боже,Билл,опять!-мама всё таки обратила на нас взгляд,оторвавшись от кухонных дел,и увидела разбитую губу Билла.-Что опять случилось?Том,ты почему за братом не следишь?
- Мам,всё нормально!Если бы не Том,меня бы ещё больше отделали!-вступился за меня Билл.
- И ты говоришь,что всё нормально?!Нет,ну я точно их всех сама побью,если узнаю,кто постоянно обижает моих мальчиков!
- Нет,мама,это-наши проблемы и мы с ними сами справимся!Не маленькие уже!-мы сели за стол и начали за обе щёки уплетать мамину стряпню.А готовит она просто божественно!
- Томми,14 лет это ещё очень мало!Вот исполнится вам 18 тогда и будете самостоятельными!А пока что я за вас отвечаю.И вобще то я ваша мать,если не забыли!Я вас люблю и забочусь о вас!
- Ладно,мам,а ты куда-то собираешься?-я только сейчас заметил на полу небольшую спортивную сумку и то как мама суетится,собирая какие то бумаги.
- Ах да!Мы с Гордоном уедем по делам в Магдебург,вернёмся завтра вечером.Вот вам шанс показать,на сколько вы взрослые!Если не устроите тут пргром,животные не умрут и с вами самими будет всё в порядке,то я подумаю о рамках вашей независимости.
- Хорошо!-протянули мы с братом в один голос.Можно будет смотреть ужастики всю ночь,и лечь спать только тогда,когда захочется!А ещё обожраться фаст фудом,который,цетирую маму "Кроме ожирения и проблем со здоровьем ничего хорошего не принесёт!"Как она не понимает,что это просто вкусно?Да,сегодня полная свобода!И Билл полностью разделяет мой энтузиазм.
- Ладно,поели-теперь по комната и делать уроки!Вечером можете погулять,но в 22 часа я позвоню на домашний и не дай Бог кого то из вас не будет дома!
- Ладно,мам,удачной поездки!-мы соскачили со стульев и чмокнули её в обе щёки.
- Оттянемся по полной!-не сдержался я,когда за мамой закрылась дверь.
- Смотря что в твоём понятии "оттянемся"...-я то знаю,что он боится смотреть ужастики.Ничего,заставим!..

Я,не сделав конечно домашнее задание,почти сразу пошёл гулять,а Билл остался дома.Вернулся я часов в 8 вечера,друзья собрались на вечеринку у моего одноклассника,а я решил побыть дома и всё таки посмотреть фильмы.Скинув кроссовки и толстовку я поднялся в комнату брата.Меня ожидала очень милая картина:Билл сидел на кровати и что то писал в тетрадке с песнями,а на прикроватной тумбочке стоял полупустой стакан с тёмно-красной жидкостью.
- Ну привет,малолетний алкоголик!Тебе же мама уши оторвёт за вино!-брат поднял на меня почти трезвые глаза и улыбнулся,отложив тетрадь в сторону.
- Я не алкоголик!И вобще,я чуть чуть выпил...Присоединяйся!-похлопал по кровати рядом с собой и достал из тумбочки второй стакан.
- А что за повод для торжества?-спросил я присаживаясь и наполняя свой бокал.
- Да так просто...Я тут песню написал новую...
- Тогда за неё и выпьем!-мы чокнулись и отпили.
- Хочешь почитать?-я кивнул.Ещё где то час мы обсуждали его песни,я принёс гитару,а после третьего стакана вина пальцы уже плохо слушались и я отставил её в сторону.
- Том,а как ты думаешь,почему Пит и Дэк так хотят меня трахнуть?-от этого вопроса я растерялся.С чего бы Билл это спросил?
- Ну...Ты красивый!-а ведь это правда.Я всегда считал брата красивее себя,хоть мы и близнецы.
- И всё?-недоверчиво смотрит на меня.Как странно слышать эти вопросы от него...-А я сексуальный?-он медленно провёл по верхней губе язычком,глядя мне прямо в глаза,блестнул шарик пирсинга.Нервно сглатываю.Так,кто то перепил...
- Билл,иди ка ты в душ,освежись.Я пока фильм поставлю.
- Ну ладно.-как то хитро проговаривает он.Да что с ним такое творится вобще?!Он меня что,соблазнить решил?!
Брат удаляется,а я иду в гостинную и включаю телевизор.Что же он задумал,зачем так ведёт себя?А ведь мне на долю секунды захотелось поцеловать эти губы,когда по ним проскользил его язычёк.Мда...О чём сам то думаю?Надо приводить мысли в порядок.
- Том!Подойди пожалуйста!-крик брата из ванной.
- Чего тебе?-спрашиваю через дверь.
- Дак ты зайди!
Поколебавшись с пол-минуты я всё таки вошёл.Ох,зря...Билл стоял под струями воды,оперевшись на стенку душа руками и выгнув спину.Когда хлопнула дверь он резко повернул голову и его волосы прилипли к лицу наискосок,скрывая один глаз.Он хитро прищурился и так по-блядски подмигнул мне,что у меня челюсть ещё больше отвисла!
- А так я более сексуален?-у меня просто слов не осталось!Где мой брат?Кто привёл сюда эту развратную блядь?Да что же это такое то?!Я просто стою и ничего не могу сказать или сделать!Единственное,что сейчас функционирует,дак это...О Боже,нет!У меня встал на собственного брата!!!За что мне это???
- Том,потри мне спинку?..-и это абсолютно невинным голосом и с таким же невинным выражением лица!Да послать его к чёрту и валить отсюда!Но вместо этого задаю гениальный вопрос:
- Там вода,а я в одежде.
- Дак сними её!!!-Всё,здравый смысл улетучивается,остаётся лишь желание и алкоголь,который даёт свободу от совести,и я уже ничего не могу с собой поделать.Послушно стягиваю все шмотки и подхожу к кабинке.
Захожу под тёплые струи воды.Билл поворачивается ко мне лицом смотря прямо в глаза.Не могу оторвать взгляда от этих омутов,которые затягивают и окутывают диким желанием!Протягивает руку и берёт губку,наблюдаю,как он намыливает и вспенивает её,протягивает мне,поворачивается спиной.
- Ну же Томми,давай!-не сразу соображаю,чего он хочет.Потом,опомнившись,медленно провожу губкой по его спине,пена стекает вдоль позвоночника,потом между его ног...Такие длинные и красивые!Впервые смотрю на Билла оценивающе,а не как на брата.Чёрные волосы почти по плечи,белая матовая кожа,острые плечи и лопатки,тонкая,почти женская талия...Боже,какой он красивый!Так и хочется прижаться к нему всем телом,заключить в крепкие но осторожные обьятия этого хрупкого ангела,целовать нежную кожу...Надавливаю чуть сильнее и он опять опирается на стену,выгнувшись ещё больше.Не сдерживаюсь и провожу рукой по безупречной талии,обнимаю,прижимаюсь к нему сзади и легко касаюсь губами шею,ловя тихий выдох.Уже увереннее засасываю кожу на шее,чуть прикусываю и получаю в награду уже громкий стон.Медленно поворачивается и касается пальчиком моей нижней губы.Подаюсь вперёд,впиваясь в его губы страстным поцелуем.Полная эйфория!Его язык мягко ласкает мои губы,нёбо,переплетается с моим.Я же стараюсь укусить его губу,разорвать в кровь!Моя возбуждённая плоть касается его,он стонет мне в рот,а я издаю звук,похожий на рычание и с силой сжимаю его ягодицы,ещё сильнее прижимая к себе.Покрывает невесомыми поцелуями шею,опускаясь ниже,но возвращается обратно к губам и быстро сцеловывает ещё один мой протяжный стон,ложа руку мне на член.
- Пошли в комнату...-такой горячий,обжигающий шёпот.Он просто сводит меня с ума!Смываем остатки пены и не одеваясь идём ко мне в комнату,не расцепляя рук.
Как только заходим в комнату этот чертёнок прижимает меня к двери,захлапывая её.Быстро целует в губы,переходит на шею,ласкает её,чуть прикусывая,даря неземное наслаждение!Опускается ещё ниже,оставляя влажную дорожку поцелуев от шеи к соску,облизывает его,всасывает,чуть прикусывает.Не сдерживая стоны глажу его по плечам,его рука обхватывает мой член,проводит языком по животу и засасывает кожу на внутренней стороне бедра.Развожу ноги шире и он начинает медленно водить рукой по члену,вбирая в рот по очереди оба яичка.Не произвольно подаюсь вперёд,срываюсь почти на крик.Чувствую его язычёк с пирсингом на головке.Медленно обводит вокруг неё металлическим шарикром и сжимает губы плотным кольцом,вбирая на половину.В моей голове ни одной мысли,только неземное наслаждение,ведь мне впервые делают минет...Чувствую,что скоро не смогу сдерживаться,ложу руку брату на затылок и чуть подталкиваю на себя.Он тут же начинает заглатывать мой член целиком,сильно сжимая губы и успевая ласкать его языком.Не выдержав такого напора через пол минуты с диким стоном изливаюсь Биллу в рот.Высасывает всё до последней капли и тянется за поцелуем,вставая с колен.Мои ноги тут же подкашиваются,в голове бешенно стучит кровь.Билл не даёт мне осесть,прижимая к двери,впивается страстным поцелуем в мои губы,его пирсинг стучит по моим зубам,а возбуждение накатывает с новой силой,когда я чувствую возбуждённый член брата,упирающийся мне в живот.С силой кидаю его на кровать и нависаю над ним,смотря в глаза.Чёрные от желания,они прожигают насквозь,подталкивая к более активным действиям.Приникаю к нежной коже шеи,сильно прикусывая синюю пульсирующую жилку.Крик боли и наслаждения разносится по комнате.Обхватываю его возбуждённую плоть рукой,начинаю водить от головки до основания и обратно,продолжаю покусывать мочку уха,шею,соски,слыша в ответ стоны удовольствия,которые сводят с ума и заставляют забывать обо всём!
- Том!Я хочу...тебя в себе!..-сквозь стоны слышу его просьбу,больше похожую на мольбу.Да мне и саму уже не терпится!Еле отрываюсь от Билла и тянусь к тумбочке,на которой должен быть крем для рук.Нахожу тюбик и выдавливаю много крема на ладонь.Чуть растираю на пальцах,смазываю свой член.Когда касаюсь пальцем входа,брат вздрвгивает и нервно сжимает простынь рукой.
- Не бойся,я буду аккуратным.Ты быстро привыкнешь к новым ощущениям,только расслабься и доверься мне.-нежно улыбаюсь.
- Хорошо,я тебе верю.-улыбается в ответ.
Начтнаю водить пальцем вокруг его дырочки,чуть надавливая.Сначала сильно напрягается но потом расслабляется и мои прикасновения начинают доставлять ему удовольствие,он начинает стонать и подаваться мне навстречу.Осторожно ввожу палец,но вопреки моим ожиданиям Билл не сжимается,а резко сам насаживается на него,изнемогая от желания.Ввожу сразу второй,издаёт громкий стон и продолжает двигаться мне навстречу.Я уже схожу с ума от желания,но продолжаю его растягивать уже тремя пальцами,чтоб ему небыло больно.
- Тооом!!!Давай же!!!
Всё,пора.Закидываю его ноги себе на плечи и медленно вхожу.Резко толкается мне навстречу и я уже полностью внутри.Пульсирующие стенки сжимают мой член так туго,что хочется кричать от удовольствия!Начинаю осторожно двигаться внутри него и вижу,как он извивается от смеси боли и блаженства!Это заводит ещё больше,но я сдерживаюсь,чтоб не сделать ему слишком больно.Через минуту слышу сквозь стоны:
- Боже,Томми,быстрее...Ещё!!!Глубже!!!
Значит боль уже ушла и можно,наконец то,прибавить темп.Толчки становятся гораздо глубже и сильнее,но мне мало!Я хочу ещё!Судя по тому,как Билл извивается и стонет,он получает нереальное удовольствие.Выхожу из него,недоумённо смотрит на меня,но когда я переворачиваю его на живот он всё понимает без слов и сам встаёт на четвереньки.Опять вхожу в него,уже гораздо легче,чем в первый раз.Потом почти полностью выхожу и резко вдалбливаю свою плоть в тело брата.Опять ускоряюсь,продолжая всё так же почти полностью входить и выходить.Темп уже просто бешенный,голова начинает кружиться от удовольствия и я обхватываю рукой член Билла,вожу по нему рукой в такт своим движениям.Через минуту Билл с криком выплёскивает мне в руку большую порцию тёплой спермы,а я,спустя мгновение изливаюсь в него.Перед глазами всё плывёт,сердце вот-вот вырвется из груди,шум в голове не утихает а в теле такая лёгкость и усталость,что сил остаётся только на то,чтоб обнять брата,который тоже не может отдышаться.Поворачивается ко мне и ложит голову мне на плечё.Так мы и засыпаем.

Проснулся я от нежного прикосновения к своим губам.Улыбаясь,я открыл глаза.
- Доброе утро!-действительно доброе!Такого хорошего настроения у меня давно не было!
- Ммм...Нам в школу пора,да?
- Да.-грустно отвечает и мы встаём собирать учебники.

После уроков как всегда выхожу во двор и ищу Билла среди толпы школьников,но ко мне опять подходит встревоженная Джулия.
- Том!Там опять...
Срываюсь за школу.Если его эти уроды хоть пальцем тронут я их просто убью!На пол-пути я останавливаюсь,наблюдая увлекательнейшее действие:Дэкстер сгибается пополам,держась между ног,а Питер отлетает в сторону,держась за нос и размазывая кровь по лицу.Я в полнейшем ахуе наблюдаю за Биллом,который потирает ушибленный кулак,а заметив меня подбегает и прыгает на шею так,что я еле на ногах удерживаюсь.
- Томми,я их больше не боюсь!-чмокает меня в щёку,а я ещё в ступоре от увиденного и плохо понимаю,что он говорит.
- В каком смысле?
- Ну я их раньше боялся,потому что они хотели меня изнасиловать,а я даже не представлял,как это.После сегодняшней ночи я буду только твоим,навсегда!И если меня посмеет кто нибудь тронуть,я сам его отделаю так,что мама родная не узнает!Теперь только ты имеешь право делать со мной всё,что захочешь!-с этими словами он поцеловал меня так нежно,что душа наполнилась таким теплом и лёгкостью,что захотелось взлететь!
- Ладно,братишка,пошли домой.Скоро мама с Гордоном вернутся,надо в квартире убрать,а то не видать нам независимости,как своих ушей!

Теперь мы известнейшая группа во всём мире!Но мы до сих пор вместе,потому что слишком сильно любим друг друга,чтоб ссориться из за суровых правил шоу-бизнеса.Билл сдержал своё слово,и теперь никто не рискует посягать на его тело или душу.Помню,как Билл сломал нос Йосту за то,что тот шлёпнул его по заду!Вся группа со смехом вспоминает это происшествие.Брат ни капли не ревнует меня ко всем тем девочкам-на-одну-ночь,он прекрасно понимает,что они лишь ради имиджа,а всего себя настоящего я отдаю только ему,получая взамен такую же самоотдачу с его стороны.Вобщем,та ночь перевернула всю нашу жизнь!И мы очень рады этому перевороту,потому-что вместе мы преодалеем все преграды,сломаем все препятствия и осуществим нашу мечту,при этом оставаясь свободными!

Дас ист хэппи энд=)))