Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^Fan Fiction^ » Unendlichkeit- my first fanf


Unendlichkeit- my first fanf

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

это первый фанф про Токов... так что кедами и палками не бить.... :lol:
а то я тоже могу пинка дать... :P  :yes:
ну так вот и фанф...

                                                    Бесконечность.

«Достали уже эти концерты!!!. Не могу уже видеть лицо Йоста» думал в слух парень лет 20, с чёрными волосами и с обидой в глазах. Это был Билл, солист группы ТН. Уже 3 месяц они давали концерты. Мировое турне, как он устал от вспышек камер, фанаток, которые преследовали своего кумира по пятам, но особенно его замучила та натянутая улыбка, которую он выставлял при виде всего выше перечитанного. «Ещё один рывок, ещё один концерт, ещё один день растягивание мышц» Пролетело у него в голове, и Билл с той же улыбкой вышел на сцену.
Концерт к его удивлению закончился быстро, но что ожидало его после концерта, он даже не хотел думать. Опять фанатки, опять автографы, вспышки камер, и надоедливый брат. Как он хотел скорее доехать до своего номера, лечь на кровать и помечтать о долгожданном отдыхе. 

        ***
«Урааа!!!! Он наконец-то пришёл!!!» кричал парень, бегая по номеру, но увидев изумлённое лицо в двери, остановился и присел на край кровати. «Тебе чего? Ты что забыл, что иногда надо стучать в дверь? А если бы я был с девушкой» начал упрекать Билл своего брата. « Ты с девушкой, неудачная шутка! Я стучал. Но твой смех заглушает даже звуки  моторов! » Начал оправдываться Том. «Давно я тебя таким не видел. Что случилось? Все-таки спросил он, смотря на счастливого Билла. «Нууу, как сказать, ты же знаешь как я ждал эти каникулы. И теперь, когда они пришли, я стараюсь прожить каждое мгновение с радостью и весельем.»  « Аааа, ну тогда ясно!!!» протянул Том. «Ну так ты выбрал куда мы поедем в этом году? Только пожалуйста, не заброшенный остров, как в прошлый раз. А то я без девчонок больше не смогу» пожаловался Том, вспомнив прошлый свой отпуск. «Хорошо. Ну, значит выбирай сам, а то опять там же окажешься.» ответил Билл и добавил «Только умоляю!!! Не Лас Вегас или Нью Йорк. Чтоб не было слишком людно, я хочу отдохнуть, а не тренировать мышцы ног, убегая от фанаток.»  «Отлично! Фанаток беру на себя. Всех!!!» произнёс ликуя Том и поплёлся к двери. Он ожидал ещё пару упрёков со стороны брата, но Билл уже летал в своих мыслях. Выйдя из номера, Том пошёл в тур-агентство, (хотя это могли сделать их менеджеры, но он хотел сделать всё сам, и приятное брату.). Он понимал, как чувствует себя Билл после стольких концертов, психически и физически они были истощены. Добравшись до первого знакомого агентства,  (он всё-таки решил выбрать уединенное местечко ) он попросил помощи в выборе острова для провидения этих каникул. А предлагали ему много чего. После трёх часовой нагрузки на мозг, он решил, что это будет маленький остров в Тихом океане. Думая о том, что выбрал  наилучший вариант, Том   пошёл не спеша, в сторону отеля.

        ***
Увидев, что Том оставил его в покое, Билл начал собирать одежду, это было труднее, чем сделать себе мэйк-ап. Его одежда была везде: на кровати, под кроватью, на балконе, на стульях, в ванной, и даже в туалете. « Убью Тома, лишь бы пришёл быстрее» Пробормотал Билл, вспомнив вчерашнею битву подушками. И как оказалось его вещами. «Блин, интересно, а где же моя косметика?» Спросил сам себя Билл, и начал рыскать везде. Она оказалась почему-то в холодильнике. «Ну вот, опять надо покупать» Подумал он, смотря на испорченные флакончики чёрного и белого лака. Выкинув почти всё содержимое косметички, он принялся опять за свою одежду. Покончив с одним чемоданом, он решил отдохнуть и прилёг на кровать. Смотря в потолок он опять погрузился в свои мысли о отпуске.

В конце концов, добравшись до отеля, Том сразу зашёл к Густаву в номер, взяв его, они поплелись вместе к Жоре в номер. Тому не терпелось похвастаться, то сам выбрал, куда им лететь. Усевшись вскоре на кровать, он начал рассказ  о своём шествие по агентствам, пропустив лишь то куда им придётся ехать. Ему хотелось чуть помучить своих друзей, а те нетерпимо слушали Тома поняв, что он замыслил. В конце они не стерпели и начали его доставать своим вопросом. «Так куда же мы едем? Думаю не в Африку?» смеялся Жора. «Неет, на Мадагаскар!!!» протянул Густав недовольно. «Ну хорошо, я вам скажу, только не слово Биллу, это подарок.» «Хорошо!!!» в один голос пообещали парни. « Ну если так, то вам я скажу. Это маленький остров в Тихом океане,  входит в Филиппинские острова. Туда мало кто едет,   так что фанаты нас не должны мучить.» закончил Том и посмотрел вопросительным знаком на Гуса и Жору. «Спасибо что не Африка!!!» Иронически произнёс Жора, чтобы подколоть в очередной раз Тома. Но  вскоре одобрив  его выбор. Ещё раз, пообещав друг другу не говорить ничего Биллу, они разошлись по своим номерам,  Том направившись к брату. Постучавшись, но не получив ответ, он открыл дверь и лишь сделав пару шагов в комнату, оказался с подушкой в лице, а ещё через секунду с парой штанов на голове. В следующее пару минут он бегал из угла в угол, чтоб увернутся  от кучи одежды, которая  летела в него. Устав, через некоторое время, Билл оставил Тома в покое, и с победным взглядом смотрел на своего брата. Тот с вопросом в глазах смотрел на Билла, не понимая из за  чего Брат тратит столько энергии на него, но вспомнив вчерашний день лишь ухмыльнулся. Иногда Билл вёл себя как ребёнок, и, впав в детство, он старался вовлечь в свою игру и остальных. Том наслаждался этой игрой и смотря на брата он вспоминал все счастливые, грустные моменты из своего детства, когда они не были знаменитыми и лишь мечтали об этом, когда их не мучили гастролями, фото-сессиями… и другими изнурительными походами по звукозаписывающим студиям. Сев рядом с братом. Он так и смотрел молча на него. «Ну, так куда ты взял билеты?» Не выдержав, спросил Билл, смотря на Тома большими глазами. « Мы едим в Африку» ответил Том. И лёг на спину, уставившись в потолок. «Что??? В Африку??? Ты что, издеваешься???» Прокричал Билл, со странным выражением лица. «Нет» ответил Том вполне серьёзно, да ещё так, что Билл просто не смог не поверить брату.  « Ну вот, оказал услугу, отправил брата выбрать место для отдыха, а он поиздевался лишь…ну ладно, только при одном условии, ты должен будешь приносить мне каждый день  холодный чай.» Проговорил Билл и успокоился. Его радовало только то, что в Африке вряд ли  их найдут папарацци и особенно фанатки. Тома очень удивило что его брат так быстро согласился, но сразу перевёл тему в другую сторону. «Мы поедем домой?»  «Не думаю, не хочу, чтоб фанаты тревожили наш городок, и особенно маму! Летим сразу, никаких поездок. А сейчас иди в свой номер. Завтра перелёт, трудный день» Сказал Билл и проводив Тома до двери, накинулся на кровать. Через пару минут в номере не было слышно ни звука. Билл заснул в ожидание завтрашнего дня.
        ***

Нууу как???

0

2

СУПЕР МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!1 :friends:  :friends:  :friends:

0

3

********Прохладный вечер опустился на Берлин, накрывая собой улицы и дома. Жизнь, казалось, идёт своим чередом: прохожие в динамичном потоке движутся на встречу, друг другу, машины, торопливо, едут каждая в своём направлении. Лишь одинокая фигура, как будто плывёт сквозь бытие мегаполиса. Кепка и очки- средства маскировки, он уже привык….
Жизнь подарила ему, казалось бы, отличный подарок, знаменитость. Миллионы девушек готовы пойти ради него на всё, но нет той единственной, которая бы обогрела, остывающие от тоски, сердце. Уже который день Билл одиноко бродит по улице, пытаясь найти вдохновение,…но его нет. «Нет...» - кричит он себе, но его ни кто не слышит.
Он завернул, в какой то мрачный переулок, и вдруг отчётливо услышал мольбы о помощи. Перед его глазами нарисовалась картина: низкий, не много полноватый мужчина, с криками, крепко схватив за плечи, тряс беззащитную девушку. Но он не мог понять ни слова – это был не знакомый язык. Билл стоял, не зная, что делать, но обстоятельства решили всё за него.…Этот приземистый мужлан с силой ударил бархатное лицо очаровательной незнакомки, он пытался рвать на ней одежду, задирать юбку. Девушка пыталась вырваться, но у неё не получалось! Билл не выдержал и ,выйдя из тени чуть ли не крикнул: «Отпусти её мерзавец»! Мужчина резко обернулся, но девушку отпускать не стал. Ни много помедлив, он нагло спросил:
-и что же ты сделаешь сосунок?
-Я ни чего… - он посмотрел на часы - а вот полиция, которая приедет через минуту может, что и сделает. - У Била засосало под ложечкой, «вдруг мужчина не поверит, вдруг он опять ударит это милое лицо, а что если он продолжит что начал»? Но он всем своим видом показал, что подобные опасения ни когда бы не пришли к нему в голову.
-Ах ты, сукин сын - крикнул мужчина - да я тебя……- он отошёл от девушки и направился к Биллу. Подойдя слишком близко, он вымолвил - мы ещё встретимся! Резко развернувшись, мужчина побежал проч.
-Ты в порядке? - Билл подошёл к девушке и протянул ей руку.
Но девушка как будто не услышала вопрос, она со слезами в глазах бросилась на шею к своему спасителю, с её губ слетали не громкие слова благодарности. «Спасибо, спасибо» - шептала она, но Билл как будто не слышал, когда она обхватила его своими пластичными руками весь мир упал у него из- под ног…Он чувствовал такое тепло, где то в груди у него так екнуло, что выдохнуть пришлось, приложив усилия.
Прекрасная незнакомка вдруг выпустила е объятий своего героя. Вытерев последнюю слезу, она произнесла:
-Скажи, как я могу тебя отблагодарить?
-О чём ты? – произнёс Билл, любуясь удивительными чертами лица…Эти глаза….такие глаза , в них столько тревоги и боли, но они такие прекрасные…
-Ну,…я имею в виду, что я могу для тебя сделать?
-А, ты всё об этом? Просто скажи, как тебя зовут?- ответил до сих пор очарованный Билл.
-Хм…и всё?- произнесла удивлённая девушка. - Меня зовут Мила.
-«Мила…» еле слышно произнёс Билл.
-Сними пожайлуста очки, я хочу посмотреть на лицо моего спасителя?!
Билл знал, что это плохая идея, но он не мог сопротивляться,… он медленно снял очки, а затем кепку.
Секунд 30 девушка была как вкопанная, но потом воскликнула:
-О господи, ты же Билл Каулитз из Tokyo Hotel!-только не это…Мила отошла назад…
Билл попытался её остановить, но она резко развернулась и побежала проч. Он побежал за ней, но вдруг земля ушла из-под ног. В голове звенело, он приоткрыл глаза. Вокруг всё белое, где он? только не больница…

0

4

Часть 2
-Черт, что со мной произошло- прохрипел Билл.
Он услышал не громкие шаги, которые раздавались эхом в коридоре. В комнату вбежал Том - его брат близнец, с криками «О господи, что случилось?»
-Хороший вопрос. - Бил потянулся рукой к голове и ужаснулся… - Почему она забинтована?
-Слушай, братец- Медленно произнёс Том- как я понял, тебя со спины кто то ударил в голову и ты потерял сознание, по крайней мере мне так врач сказал.
-А ему, откуда знать, что меня кто-то ударил, может, я просто упал…вот врачи пошли… - вскипел Билл.
-…Билл…
-Что Билл…
-Билл, там был свидетель… - Начал, было, Том.
-О, да ночью в переулках полно свидетелей…- и тут Билл оборвался. Только сейчас он фрагментами начал вспоминать прошедший вечер…Он вспомнил город…переулок…и девушку, прекрасную незнакомку - волна тепла пробежала у него внутри…Мила…,он вспомнил, как её звали… А потом он вспомнил как мужчина от которого он уберёг девушку произнёс слова : «Мы ещё встретимся»…и тут Билл на секунду задержал дыхание…О боже, если это был этот мужчина, тогда что сейчас с…Милой..
-Где Мила - резко произнёс Билл.
-Какая Мила, ты о чём? - Том удивлённо посмотрел на брата.
-Свидетель…., как зовут свидетеля….-Билл начал паниковать.
-Успокойся…, я не знаю…, тебе нельзя нервничать…-пытался успокоить его Том,но безуспешно. Их прервала открывшаяся дверь, на пороге стоял врач.
-доктор…что с милой…-начал Билл.
--Успокойтесь, с ней всё в порядке, не большие царапины. Несколько дней покоя и всё будет в отлично. Бедняжка, она еле улизнула от этого хулигана…ну да ладно…Она же ваша девушка, я правильно понял? - сказал доктор.
-Да…-произнёс Билл.
-Что?! – воскликнул Том - у тебя есть девушка? Почему не сказал?- он Накинулся с вопросами на брата.
-Доктор, а она здесь?- робко спросил Билл.
- мы решили положить её в соседнею палату, чтобы вы не усугубляли своё здоровье, бегая с одного этажа на другой. - Подмигнул доктор.
-спасибо - вырвалось у Билла.
-Да не за что - врач отправился к двери, и на последок сказал - Молодые…, я всё понимаю.
Врач скрылся за дверью.
-и как ты это объяснишь? Почему ты мне не сказал? Ещё вчера ты ныл мне в жилетку, что нет музы, нет любви… странный ты… - возмущался Том.
-Да не встречаюсь я с ней – пойми…
-Ты определись уже, … что ты меня путаешь?- Возмутился Том.
-Том ,пойми я не хочу, чтобы пресса меня на части порвала…-воскликнул Билл
_А так, будто бы она тебя не порвёт?
-Интересно, а что я мог делать с беззащитной девушкой в темном переулке?
-А почему ты вообще оказался с этой девушкой в переулке?
-Я гулял…, забрёл в переулок… увидел девушку… ну и всё… - Билл вспомнил, как он впервые её увидел, сердце жалось, хотелось спасти её, она как будто говорила ему rette mich.
-Ладно, поверю,… но учти, если ты мне врёшь - По пути к двери Том, что-то произнес, но Билл его уже не слышал, он думал о ней. Она его новая муза… «Так чего ты медлишь» думал он, «вставай и иди к ней», «только не спугни»…Билл уверенно слез с кровати схватил, висевший на вешалке халат, и отправился к соседней палате, но его уверенности хватило лишь до входной двери. Он смотрел на неё как на врага. «Вдруг Мила не захочет его видеть», «почему она тогда решила уйти», «другая бы на её месте была бы счастлива» -эти вопросы прожигали Биллу разум. Он смотрел на дверь и не знал, что ему делать: войти внутрь или вернуться к себе.

0

5

Часть 3

Билл решился, медленно повернул ручку двери и потянул на себя. Не слышными шагами он направился к кровати. Мила спала…, прядка волос накрыла её щёку. Билл аккуратно ,касанием руки убрал её с этого милого лица. Мила вздрогнула и распахнула глаза. Она как будто почувствовала это, казалось бы, лёгкое касание. Билл… он смотрел на неё, а она на него. На секунду ей показалось, что она растворится в его глазах, но внутренний голос говорил ей «Опомнись, он же знаменитость, у него таких сотни, а ты его очередная жертва – просто девушка с которой он хочет развлечься, а потом даже имени не вспомнит».Мила собрала волю в кулак и вымолвила не привычны для себя грозным тоном:
-Зачем ты пришёл?
Но Билл не ответил… Он, как будто, упал в пропасть и остался там, не смог выбраться с глубины этого опутывающего чувства.
Она вновь попыталась, что-то его спросить, но он её остановил прикосновением пальца руки к её нежным, как лепестки розы, губам. Это прикосновение проникло в глубину Милы, оно обожгло её губы. Хотелось закричать оттого, что она не смогла его остановить, как он посмел вообще к ней прикасаться?! Зачем? Девушка была в полной растерянности, его лицо было так близко, что сердце колотилось, набирая скорость с каждой секундой.
-Мила, почему ты тогда сбежала?- почти шёпотом спросил Билл, слегка отвернувшись от неё спросил он.
-Я не сбегала… я просто…
-Нет, ты именно сбегала от меня, почему? Неужели я такой ужасный, что со мной не приятно находиться рядом-с жалобой в голосе произнёс он.
-Ты вовсе не ужасный, с тобой очень приятно… Секунду спустя Мила пожалела о том, что сказала.
Вдруг Бил резко повернул голову и посмотрел ей прямо в глаза…, у него в голове помутнело, он не смог устоять перед соблазном этих губ, таких изящных…
Он очень нежно прикоснулся к ней, а затем впился своими чувственными губами в её ,……..как бы не хотел он её отпускать. Она знала, что этого нельзя делать, и первые секунды пыталась сопротивляться, но не смогла устоять перед его сладким и в то же время пьянящим поцелуем... через пару мгновений они объединились в одно единое и страстное слияние! Билл нежно держал её в своих руках, как будто нежный цветок, очень хрупкий и также прекрасный.
«Боже, как это прекрасно» твердил он про себя. Её губы с нарастающим жаром прикасались снова и снова. Он запустил в волосы Милы свою аккуратную руку и прижал её так близко, как только мог, налегая на неё сверху. Она при этом издала негромкий стон.
Волна страсти как цунами прокатывалась снова и снова, пока не заполонила их полностью. Мысли отошли прочь. И если бы дверь в этот момент не открылась, они бы утонули в нежной похоти, вспыхнувшей ещё тогда в переулке.
-Что вы делаете? - Том удивлённо уставился на брата…

0

6

Билл резко отпрянул от девушки.
-прости, я не хотел…Он резко встал и направился к выходу.
-Ты придурок Том. - У самой двери, выходя, Билл толкнул брата плечом.
-А что Том сразу, я просто спросил, то ты с ней встречаешься, то нет, но при этом чуть ли не… ладно успокойся - он кинулся за братом. - Билл успокойся.
-Такой момент…-Билл продолжал идти не останавливаясь- ну кто тебя просил туда заходить.
-Подумаешь, очередная девчонка, завалишь её в другой раз.
Билл резко остановился и схватил Тома за шиворот.
-Послушай меня… - Разбушевался он - она не какая не очередная, а заваливать будешь своих подстилок, Мила не такая, она особенная и если ты ещё раз…
-Билли успокойся!- закричал Том, вырвавшись из крепкой хватки брата.- Слушай… , я кажется, понял в чём дело- он резко сменил свой тон на игривый.
-Да!? И в чём же?- Билл всё ещё не мог остыть от эмоционального взрыва.
-Братишка, да ты кажись, влюбился в эту Милу.- очень уверенно заметил том
-Нет , с чего ты взял?- Начал отрицать Билл.
-Ну, смотри: Первая трезвая мысль, которую ты спросил, когда проснулся, была: «Где Мила?» ( Том, передразнивая, произнёс это необычайно писклявым голосом.) Затем я застаю вас целующимися у неё в палате, хотя ты уже пару лет не с кем не целовался, ну типа, у тебя там какие то принципы. А сейчас ты чуть не задушил своего брата, когда я просто сказал…(но он так и не закончил, побоявшись, что Билл вновь разозлится).
В общем, твой диагноз любовь…- том произнёс это каким то не привычным для него, романтичным голосом.
-Поцелуй произошел нечаянно, я смотрел на неё, а она на меня. Просто пойми… у неё такие глаза, а эти губы (Билл глубоко вздохнул)…меня самого к ней, как магнитом потянуло.… А в груди было такое чувство, будто я …(«лечу и тону одновременно» подумал он про себя)… ну да ладно, это тут не причём.
-Как раз таки при чём, но, так и быть, не буду лезть, сам разберёшься. Так чё я тебя искал, то… Ты не видел мои наушники от плеера, я весь дом обрыл - не найти.
-Что? Ты помешал мне из-за наушников, ты не мог…
-Ладно- ладно, я лучше пойду - Том пошёл проч.
-Ни чего, мы ещё поговорим - Билл крикнул ему вслед. Затем он повернулся и отправился в палату, но у самого входа в неё решил заглянуть в соседнюю.
Мила уже не лежала, он стояла у окна и смотрела, куда то в даль. Она задумалась о том, что произошло, разные мысли лезли в голову, но самой главной было «Почему я не остановила его?» «Его взгляд, как будто околдовал меня… этот чарующий, полный загадок взгляд…» - Мила прекрати!- не громко произнесла она вслух.
-Что прекратить?- раздался хрипловатый голос со спины. Билл стоял, опёршись на косяк двери. Пряди волос, поверх бинтовой повязки, ложились на лицо. Он выглядел очень статно, как профессиональная модель, умело выбравшая себе выгодный ракурс для вспышек фотокамер. Он медленно подошёл к Миле, сердце её с каждым его шагом начинало биться всё сильнее и сильнее, холодок волнения последовал дальше…, она испугалась.
Билл прочёл этот испуг в глазах.
-Чего ты боишься, я не кусаюсь, - шутливо вымолвил он.
- А с чего ты взял, что я боюсь. - Он был уже совсем близко, сердце казалось, выпрыгнет из груди.
-Показалось, значит - Билл почти прикасался к не своим теплым телом.- Послушай, я хотел извиниться…
-За что? - Выдыхая воздух, произнесла она, слегка прикрывая глаза от удовольствия (Билл провёл по её щеке слегка дрожащей ладонью). «Скажи ему, что бы он прекратил»-голос в голове.
-За то что я … - робко начал он- в общем, что эта ситуация, да и Том…
-Все нормально… - Произнесла она, уже почти тая у него в руках. «Мила остановись, кричала сама себе».
Билл, сгорая от желания прикоснуться к её нежным губам, пытался взять себя в руки. НО его руки уже крепко обхватили Милу за талию. В палате было не так жарко, но Билл стал учащенно дышать, ощущая тепло тела Милы, ему хотелось вдыхать её аромат волос, касаться кожи, просто быть с ней чем-то одним. Мила, ощущая за спиной горячие руки таяла как свеча, ей уже было всё равно на свои принципы. Она слышала его прерывистое дыхание и от этого у неё по всему телу пробежала волна наслаждения, – «какие же чувства я вызываю у него, что он так дышит?» - с улыбкой на лице думала Мила.
Билл прижимал её к себе, касаясь еле-еле губами её красивой шеи, она в ответ на это, откинула шею глубже. Но вдруг всё-таки этот злащастный Внутренний голос взял над ней вверх.
-Билл… прекрати…- Часто дыша, попыталась оттолкнуть его Мила.
Билл отпрянул от неё. Руки опустились. Ей вдруг стало так холодно без его прикосновений.
-Ты права, я не знаю, что опять на меня нашло.… Прости. - Билл быстро вышел из комнаты.
Мила, смотря ему вслед, не сдержала слезу. Ведь он нравился ей ещё очень давно, с выхода группы. А сейчас она рушит всё своими руками, но чувство трезвости было сильней, она была уверена, что он принимает её, как девушку на одну ночь, а она уже второй раз не может устоять перед его чарующим взглядом. Ей было очень грустно, слёзы уже не ждали своего времени, просто катились по нежным щекам, обжигая их своей солёной горечью, Мила была в замешательстве. «Может, я действительно ему нравлюсь?» - успокаивала сама себя. «Нет, это не реально»- опять этот голос внутри.
На сердце грусть и боль, всё равно его больше не вернёшь, она сама всё испортила - эта была её вина! НО вместо того чтобы искать какие-то решения, она решила просто уснуть, ведь боль во время сна исчезает, а решения наоборот приходят.
Она легла на кровать, в надежде быстро уснуть, И ей это удалось. «Всё решится завтра, просто надо набраться сил, ответ придёт, я уверена». Ей снился Он… его руки, скользящие по её телу, его дыханье, страстно и с силой бьющее её шею…
Мила проснулась в холодном поту посреди ночи…, неужели это и был ответ. Повинуясь себе, она решила сама сделать первый шаг. Но это будет не сейчас, это будет утром. А пока ей не чего не оставалось, как опять уснуть.

0

7

Часть 4
Билл влетел к себе в палату, сметая всё на своём пути. Всё внутри болело. В голове каша, он не мог понять, почему она отталкивает его. Неужели он ей ни чуть не нравится? - от этой мысли, комок в горле стал расти. В душе была, какая-то обида, но если подумать, на что обижаться - ведь сердцу не прикажешь. «Такое сладкое ощущение от её касаний, от её нежных рук, которые я бы хотел держать в своих вечно. Почему эта страсть вспыхнула так внезапно, почему именно я, мы ведь знакомы всего день, а уже… столько событий… и это чувство в душе, когда она смотрит на меня, когда улыбается,… забываю про рамки времени - как будто я знаю тебя очень давно. Почему? Может Том прав - Это любовь?»
Билл взял листок бумаги и принялся, что-то строчить. Слова сами находили друг друга, и в конечном итоге появилась новая песня, оставалось подобрать музыкальный ряд. Вот оно – вдохновение, наконец-то после длинного затишья оно к нему пришло.… И Билл знал, с чем это связано,… конечно, с Милой. Слова Тома так редко оказывались правдой, но на сей раз, он попал в точку. Странно, что он вот так в одночасье влюбился. Билл сначала сопротивлялся этому, но сейчас чётко осознал, что эта девушка покорила его сердце и просто так он не отступится! Ведь с ним такое впервые: впервые он чувствует, как немеют кончики пальцев, когда ловит её взгляд на себе, впервые его сердце вздрагивает при прикосновении к её необычайно гладкой коже, впервые…и любовь у него с первого взгляда. Он понимал, что добиться взаимности от неё будет не так просто, но «без труда - не выловишь и рыбки из пруда».
Билл положил листок с песней на стол, и взамен него взял свой мобильник. Небрежно набирая кнопки на телефоне, он думал о том, что бы придумать пооригенальнее, для подарка, но голос сонного брата в трубке опередил мысли Билла.
-Да, я слушаю - заспанным тоном произнёс Том.
-Том, э-э-э, у меня к тебе маленькая просьба.
-Слушай, ты видел сколько времени? - закричал Том - У меня завтра интервью .
-Какое интервью? - удивился Билл.
-«Почему Билл оказался в больнице, и что эта за Мила»
-О-о-о, - понимающе вздохнул Билл- Я надеюсь ты ни чего лишнего не скажешь?
-Теперь не знаю, вдруг у меня от невысыпания голова не будет соображать?- ехидно пошутил Том.
-То-о-о-ом! - взвыл Билл.
-Ладно-ладно всё - молчу! Так что за просьба?
-Послушай, ты можешь завтра часиков в 10 a.m. привезти примерно 50 роз? - очень ласково, и смерено спросил Билл.
-Ты псих, у меня интервью в 11!Ты не можешь, кого-нибудь другого попросить?
-Нет, не могу, ты же знаешь. Ну, Том, ну ПОЖАЙЛУСТО!!!!
-Ладно, на что только не пойдёшь ради любимого брата - с лихвой произнёс Том.
-Спасибо… - радостным тоном закричал Билл.
-Только где я их возьму в такую рань? - начал Том, но Билл уже повесил трубку. - Вот засранец - добавил он.
Билл лёг в кровать с улыбкой на лице уснул, предвкушая завтрашний день – «Завтра ты подаришь мне очередную улыбку».

Мила поняла, что больше спать она не сможет и , предварительно зевнув, открыла глаза. На часах уже было 12 a.m.? а ей показалось, что ещё 7. «Хм…, ну я и соня- завтрак уже давно был… и что я буду есть?!» «Ладно, потом решу, для начала надо в душ…»
Мила провела в ванной ещё минут сорок. Вода – была её «стихией», они были похожи: обе властные и упрямые, и пробивающие все преграды на пути. Поэтому, душ действовал на Милу, как аккумулятор.
Вытирая на ходу волосы, Мила вышла из ванной и отправилась к своей кровати, чтобы заправить её. Но, подойдя, ближе она от неожиданности отпрыгнула назад. Но, рассмотрев поближе, она заметила огромный букет роз. Взяв его в руки, она запустила лицо в букет и вдохнула тонкий аромат роз. «Интересно, от кого это; если кто-то из близких, то этот человек обязательно остался бы… может это Билл…? Хотя наврят ли…, Посмотрим…, здесь должна быть записка». Какой то слегка помятый листок выпал из букета. Мила медленно развернула его. Прочитав содержимое до конца, она чуть было не расплакалась. «О, господи, неужели он посвятил мне, как красиво…эти слова, так звучно переплетённые меж собой, и этот аккуратны подчерк…, в конце написано для тебя Мила, от Билла». Миле не хватало воздуха, такое чувство… так приятно! Она решила не медлить и решительно отправилась прямиком к Билу.
Зайдя в палату, она его там не застала. Лишь слышала, как в душе льётся вода. «Не чего, я подожду», «в конце концов, я его просто поблагодарю…, и всё…, да…, я так решила» - пыталась уговорить себя мила. «Просто подожду и поблагодарю»…

0

8

ЧАСТЬ5
Билл не спеша, вышел из ванной. Он увидел Милу, сидящею на его кровати… Волосы мягко покрывали изогнутую спину. Услышав шум двери в ванную, она резко обернулась. Билл непринуждённо смотрел в её глаза, как будто, пытаясь прочитать то, о чем она думает в этот момент. Повязки уже не было и капельки воды с волос падали на обнажённые плечи. Так странно, но в этот момент у Милы не было ни одного слова, которое она смогла бы произнести. Зачем и почему она пришла она уже не помнила, всё затмила дико сексуальное появление Билла.
-Привет… - немного хрипловатым голосом сказал он.
-Привет…- почти также ответила Мила.
Он продолжал стоять возле двери в ванную, а она также продолжала смотреть на него. Ей хотелось подойти к нему и просто обнять, но единственное на что хватало сил- это держать себя в руках.
-Послушай Билл… - сорвалось с уст Милы- эти цветы в моей палате, от тебя?- глупый вопрос, она и так знала ответ.
-Да… - игриво ответил Билл.
-Спасибо… -«ЧТО ЗА БРЕД Я НЕСУ»подумала Мила.
Затем она медленно встала с кровати и направилась к выходу, но Билл опередил её, схватив крепко за запястье. Сердце вздрогнуло, она резко повернулась. Такие глаза…такие губы… всё произошло спонтанно, просто их губы были так близко, что между ними оставался очень маленький промежуток дыхания. Билл не выдержал первый, он жадно, как будто их встреча была последней в жизни, впился в её слегка приоткрытый ротик. В горячем объятии он отодвинулся от неё, как будто ждал очередной отпор, но его не последовало. Взамен отпора Мила сама приблизилась губами ко рту Билла, и слегка дотронувшись языком до его верхней губы, поцеловала его страстно и горячо. В груди у Билла стало так жарко, а внизу живота вообще разгорелся пожар. Он был не так опытен в сексе, как казалось со стороны, и как писали в газетах. Сейчас он просто решил довериться своим чувствам, а не желаниям. Если раньше он считал что секс- это пустота, которая лишь заполняет короткий промежуток времени, то сейчас ощущение того, что должно произойти поглотило его целиком. Мысли кипели, голова вообще отключилась. Но всё же голос его сердца диктовал, что ему нужно делать. Он медленно опустил руку с талии немного ниже и своими тонкими пальцами крепко стиснул ягодицу Милы. В ответ на это Мила прижалась к нему ещё ближе. От прижатия, Билл издал не громкий стон сквозь поцелуй, ведь её грудь, такая упругая, была практически вдавлена в его тело. Так приятно… они практически не чего не сделали, просто целовались, но возбуждение, которое у каждого из них достигло верхней отметки, прожигало их тело.
Переместившись на кровать, Билл навалился своим телом на Милу, вдавливая её в глубь . Ощущая его тепло, девушка не стала просто лежать, перевернув Билла на спину она уселась на него, как наездница на своего любимого коня.
- Ты играешь со мной?- почти сопя, произнёс Билл.
-Да… - так же нагло, как несколько минут назад ответил он, заявила Мила.
Она медленно склонилась над ним, одновременно с этим приподнимая его челку, которая упала на губы. Нежно целуя , она спускалась рукой к его ширинке.
-о-о-о, такой твердый… - шутливо сказала Мила.
-….- в ответ последовал лишь стон.- Ты меня мучить решила?
Аккуратным движением руки мила расстегнула ширинку, но Билл уже не мог держать себя в руках, он горел, как факел. На сей раз, он перевернул её на спину, теперь игра шла по его правилам. Задрав кофту, он принялся целовать её шею, затем обнаженную грудь, Мила в ответ лишь не громко постанывала. Он задрал её юбку и прикасаясь руками к её бёдрам развёл ноги в стороны, затем очень нежно, но с напором вошёл. Тепло разливалось по телу Милы. «Это не просто секс – это любовь.… О, боже Мила не думай об этом, какая любовь за два дня!? Но чем ты тогда сейчас занимаешься, раньше бы ты себе такого не позволила бы… о, боже, его тело… такое горячее, больше не могу не о чем думать».
Так горячо, так жарко он ласкал её, а она его… казалось в этот момент весь мир провалился, и остались только они вдвоем на этой планете. Билл ни когда не испытывал такого, для него это чувство было впервые, а вот Мила уже повторно влюбляется в считанные дни, она боялась что её любовь вновь разобьют, поэтому сама себе врала в том что он ей безразличен.
Мила уснула на плече у Била, а он обнял её, пусть не такой сильной, но очень нежной и страстной рукой. Не смотря на то, что на дворе был день, они заснули очень быстро.
«День и ночь противоположность, смерть и страх нет, я и ты почти. Мы такие разные, но моя любовь затмевает от прикосновения к тебе любые границы. У тебя один путь, у меня другой... Ты летишь - я падаю, я бегу, а ты стоишь, но когда ты отдаляешься, я всеми силами пытаюсь зацепиться за своё отражение в тебе. Я знаю, быть вместе нам не что не помешает »-
Эти слова шептал на ушко Билл своей принцессе, в тот момент, когда она спала, он любовался её красотой. Хотелось разбудить, но страх, что он нарушит эту минуту, в которую Мила находится рядом с ним, был сильнее его.
Ему оставалось просто лежать и просто смотреть на её милое лицо. Она ещё не знала о главном сюрпризе, который он ей приготовил.

0

9

blin!!! a mojno uznati chto za podarok,, kidai produ!!! esli eto tvoe tebe ogromnyy RESPECT!!!!
kidai a to ea ne vyderju!!!!!!!!!!!!!!! :bb:  :bb:

0

10

неа не я. вот блин значь мне узе не респект :cray:  :comando: damn!!!ненаю эт давай сами придумаем продолжение

0

11

а я читала такой классный рассказ про токов !!!!!!!!!!!!!!!!в жизни у Билла ведь была девушка Сабрина так в рассказе она умирает и Билл тоже !!!!!!!рассказ просто супер !!!!!!!!!!!!!я даж рассплакалась все было так грустно :cray:  :cray:  :cray: ЕСИ НАЙДУ ЭТОТ РАССКАЗ ТО ВЫСТАВЛЮ СЮДА

0

12

pochemu ne RESPECT? za to chto nashla,, och interesno!!!!.. nu davaite kajdyi svoiu versiu chto li? he he,, nam tak i do romana ne daleko doiti,,  :lol:

0

13

***

Утро. В номере всё ещё тишина. Медленно открывается дверь. В номер Билла прокрадываются Том, Густав и Жора. В руках инструменты, то есть подобие инструментов: ложки, крышки от кастрюль, ещё что-то. Стараясь не шуметь, зашли в спальню, где, ничего не подозревая, тихо сопел Билл. По знаку руки, они все дружно начали колотить ложками, во всё что попало. Как вкопанный Билл через мгновение уже был на ногах, смотря с испугом в глазах на трёх  парней, которые бегали по его номеру, крича во все три горла « Каникулы!!!!!!». Через пару минут, после окончания этого шоу, Билл с упрёком треснул себя ладонью по лбу. Он  забыл вчера, после ухода Тома, закрыть дверь на ключ. Том всегда пользовался забывчивостью брата, и частенько будил его вот таким вот образом ещё с детства. Реакция Билла была всегда разной: испуг, крик, бег или вообще никакой реакции, он просто дальше спал, но тогда просто просыпался то на балконе, то в ванной, изрисованный маркером или зубной  пастой.

        ***
Спустившись в низ, что бы позавтракать, Билл даже не заметил, как возле него оказалась женщина лет сорока. Том стоял, разинув рот. Интересно, как она узнала, в каком отеле они живут. «Ах да!! Йост, он же всё докладывает маме» пробормотал Том и кинулся  в объятия женщины. Билл продолжал медленно плести ноги в кафе. Но услышав радостный крик Тома, обернулся. Увидев свою маму, он быстро смахнул с лица слезу, которая предательски начала скатывалась по его щеке. Он так давно её не видел, и она как всегда выглядела потрясающе, нежное платье,  невысокие босоножки, светлый макияж,  как тогда, когда они с Томом ещё были маленькими. Через пару секунд он уже очутился в её объятиях. «Как ?...Ты здесь?...но?» Начали наперебой спрашивать братья. «Мне Дэвид сказал что вы уезжаете и  решила приехать к вам.» Объяснила Cелена обнимая своих сыновей. Густав и Жора остались в стороне, они тоже скучали по своим родителям, но возможности их увидеть сейчас у них  не было. Селена расстроилась, увидев парней в стороне, она понимала, как они себя чувствуют, но всё что было в её силах это лишь приласкать их как своих родных, что она и сделала. Билл и Том ревниво смотрели на радостных Гуса и Жору, и на то, как обнимает ИХ мать. В свои 20 лет они всё ещё были теми 16-летними подростками, которые могли поругаться из за пустяка, но только не в этом случае. Селена была мамой для них всех, с тех пор как образовалась группа, парни всегда проводили всё время вместе, и теперь у каждого было по 3 семьи. Добравшись кое-как в кафе, они принялись за завтрак, весело смеясь и разговаривая. 

                                        ***
Аэропорт. Билл печальным взглядом махнул рукой в сторону мамы, которая провожала их на «заслуженный отдых», как выражался Билл. Вся эта суета с регистрацией прошла быстро, к удивлению Билла. Он считал всю эту возню с билетами, багажом нудной и неприятной. Всё что он хотел сейчас, это оказаться в самолёте, а ещё лучше в Африке. «Вот попал, ещё и в Африке не был и всё, а хотя Арктика ещё есть, надо предложить в следующий раз Тому…» Подумал Билл, уставившись в билет. «Тоооом, убью сволочь, какая Африка, ты зачем меня обманул, куда мы летим?» Накинулся Билл на брата со шквалом вопросов. Он не мог поверить, мысленно он уже привык с мыслью, что летят в Африку, но посмотрев на Тома увидел как тот просто не мог стоять на ногах от смеха. Жора с Густом тоже хихикали, стараясь, что бы Билл их не заметил, хотя не это у них не очень получалось. В конце концов, они перестали скрывать смех и уже ржали во всю. Билл не мог согласиться с мыслью, что его так жестоко разыграли, да ещё кто, собственный брат и лучшие друзья. Хотя от Тома и Жоры он мог ожидать всякой пакости, но Густ, всегда спокойный Густ, от него он и не думал получить такой розыгрыш. Матюгаясь всеми  знакомыми матами, и клянясь всеми богами, он сам себе пообещал что просто так всё это не оставит. Наконец закончилась регистрация, и парни всей свитой поднялись на борт своего самолёта. Теперь их ожидал  восьми часовой перелёт на Филиппинские острова. Всё это время они играли в карты на желания. Каждый из них получил свою порцию желаний. Густаву пришлось пару раз сбегать в кабину пилотов и приносить каждому автограф  от самих пилотов. В конце ему уже просто надоело исполнять одно и тоже желание, и уговорил одно из пилотов прийти к ним и оставить подпись на лбу у Жоры. Последнему достался автограф, который он не смел стирать до конца дня. Том и Билл оказались более невезучими. Первый должен был отказаться от флирта на целых два дня и одеваться по подобию Билла. Тем не менее Биллу досталась пробежка по всему отелю в платье и также ему надо было постричь свой великолепный маникюр. Второе желание он выполнил с удовольствием , не смотря  на все упрёки, прямо на глазах своих друзей, но пробежка казалась ему унижением. Несмотря на все свои претензии, остальные настояли ещё раз, и Билл всё-таки должен был исполнить это желание.

0

14

прикольно :yes:  сама придумала?

0

15

daaa, ea i na ramblere vystavleaiu,, esli chto,, nu ea vseo taki postavila odin risunok,, fuck,,

0

16

молодец!!!!!!!!оч интересный!!!!!!!!!! :friends: на рамблере ру??????

0

17

da,, aaa ty pro chto?,, esli pro fanf, to i na ramblere,, esli pro risunok, to zdesi na forume,,  ;)

0

18

АВТОР: Shadow
НАЗВАНИЕ: История двух фанаток.
СТАТУС: не закончено
ПЕРСОНАЖИ: Саша, Эля, Билл, Том.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: В этом рассказе будет описываться история двух фанаток. Половина в этом рассказе правда, половина нет.
ОТ АВТОРА: Надеюсь всем понравится.))

Я сидела за компьютером и тупо смотрела в монитор. В этом мире я одинока и только один человек способен затмить мое одиночество. Этот человек понимает меня как ни кто другой. Это моя лучшая подруга Эля.
Я долго ждала, когда она включится в сеть. Моя надежда уже почти погасла, но тут я услышала, что мне поступило сообщение.
Eli (19:56:18 13/05/2007)
Привет!

Sandy (19:56:23 13/05/2007)
прет

Eli (19:56:25 13/05/2007)
я дура!

Sandy (19:56:33 13/05/2007)
я зна.. а почему?

Eli (19:56:52 13/05/2007)
я сёдня вены ключом пыталась порезать!

Sandy (19:57:02 13/05/2007)
угу. ДУРА ПОЛНАЯ!

Eli (19:57:17 13/05/2007)
у меня даже след остался

Eli (19:57:31 13/05/2007)
целых два аж!

Sandy (19:57:33 13/05/2007)
ну и нахрен это надо было делать?

Eli (19:57:47 13/05/2007)
жить не хотела

Eli (19:58:13 13/05/2007)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sandy (19:58:14 13/05/2007)
и че? не смогла?

Eli (19:58:42 13/05/2007)
неа! ключик тупой не заточенный!!!

Sandy (19:58:51 13/05/2007)
мдя...

Sandy (19:59:15 13/05/2007)
и почему вы хотели покончить с жизнью??

Eli (19:59:43 13/05/2007)
из-за него.....( сама знаешь про кого я)
http://keep4u.ru/imgs/b/070510/352495f350b5c801f5.jpg

Sandy (20:00:10 13/05/2007)
угу. Дура!!! Я те сказала, он его  двойник!!!

Sandy (20:00:32 13/05/2007)
нельзя так Эль!

Eli (20:01:05 13/05/2007)
можно! у него же на лбу не написано "двойник"!

Sandy (20:01:30 13/05/2007)
Эля, это просто чувак на него похожий. даже я вижу различия.

Eli (20:01:38 13/05/2007)
а я нет!

Sandy (20:01:49 13/05/2007)
фотка старая.

Sandy (20:02:45 13/05/2007)
а если фотка старая, то всем стало бы известно, что у него девка есть.

Eli (20:03:17 13/05/2007)
и х*й! всё ровно мне плохооооооооооооо Саш, rette mich!

Sandy (20:03:48 13/05/2007)
я тебе уже сказала, что это не Билл. Че ты бесишься??

Eli (20:04:26 13/05/2007)
не бешусь, а злюсь!!!!!!

Sandy (20:05:40 13/05/2007)
и че?? Эля, те не стать его девушкой. пойми ты можешь получить его, но это не значит, что ему будет хорошо. А так он счастлив. Или ты не хочешь, что бы он был счастлив.

Sandy (20:05:43 13/05/2007)
??

Eli (20:06:06 13/05/2007)
хооооооооочууууууууууууу

Eli (20:06:39 13/05/2007)
и того и другого

Sandy (20:06:53 13/05/2007)
ну, тогда не злись. я не понимаю, зачем злится на ненастоящего Билла?

Eli (20:07:29 13/05/2007)
Пойми, просто я его  люблю, а он даже не знает, что я существую.....

Sandy (20:07:43 13/05/2007)
ты его не любишь.

Eli (20:08:35 13/05/2007)
я много раз гадала на него и выбодала что он меня не знает, не видел, но хочет быть со мной. я его люблю......... не понимаю, почему ты не понимаешь

Sandy (20:09:03 13/05/2007)
Как ты можешь его любить, когда не знаешь кто он???!!!

Eli (20:09:08 13/05/2007)
знаю! Билл!

Eli (20:09:25 13/05/2007)
ведь ты тоже к нему как-то привязана

Sandy (20:09:35 13/05/2007)
да. привязана. но не до такой степени, что бы резать вены!!

Eli (20:10:04 13/05/2007)
я знаю это безумство.

Sandy (20:10:43 13/05/2007)
И вообще ты эгоистка! Ты не понимаешь, какого будет мне, когда у меня умрет подруга!!! Лучшая подруга, которая понимает меня лучше, чем моя мать!!!

Eli (20:11:41 13/05/2007)
ты тоже для меня много значишь, но пойми, я так больше не могу!!!

Sandy (20:11:51 13/05/2007)
как??

Eli (20:12:24 13/05/2007)
так... я тебе завтра всё расскажу..... я думаю, ты поймёшь.....

Эля. Вышла из сети. Она в последнее время какая-то странная. Ну, ничего я у нее завтра все узнаю.

На следующий день. Школа.
Я шла медленным шагом по школе. Как всегда из-за моего стиля на меня все оглядывались. Подумаешь я гот? И что тут такого? Готы тоже люди и имеют право на существование.
Вдалеке мелькнула голова Эли. Я ее всегда определяю по прически. У нее черные волосы с сочетанием ярко-розового цвета. Кстати, она была ЭМО. Все даже удивлялись нашей дружбе. Ведь ЭМО не могут дружить с готами. А мы дружили. Мы были даже лучше чем сестры.
-Эля!
Эля обернулась и увидела меня. Она остановилась на месте. Я подбежала к Эли и обняла ее так крепко, что ее косточки нежно скрипнули.
-Саша! Ты меня удушишь!- взвизгнула Эля.
-Ну, ладно,- я выпустила из своих объятий Элю.
-Привет!
-Привет, Эль. Ну что там у тебя? Рассказывай!
Эля серьезно огляделась по сторонам, а потом сказала мне:
-Еще не время. Подожди, Саш. После школы расскажу.

После школы.
После школы мы с Эля выбежали из нее как две торпеды. Мы побежали на наш любимы высокий и зеленый холм, где ни кого, ни когда не было. Кроме нас. Наконец Эля остановилась и упала во влажную после дождя зеленую траву. Я подошла к ней и  тоже упала на траву.
-Эль, ты мне ничего не хочешь сказать?
Эля напряглась:
-Нет. А что ты хочешь услышать?
-Ты мне сказала, что после школы расскажешь, в чем дело.
-Ты о моем самоубийстве?
-Да.
Эля встала на ноги:
-Пойдем.
-Куда?
-Не волнуйся, сейчас узнаешь,- произнесла Эля холодным тоном.

Мы с Элей шли по какому-то противному месту. И везде тут нас окружали ЭМО. Один пацан посмотрел на меня с отвращением. В его глазах я прочитала слова: «Убирайся отсюда! Таким как ты тут нечего делать». В нутрии меня все сжалось. Я отвернулась от этого пацана и посмотрела на Элю. Ее все встречали радостным взглядом.
-Эля? Нам еще долго идти?
-Тихо! Молчи! Если они тебя услышат, то тебе капец.
Я резко замолчала. Я услышала за своей спиной жуткий ор. Я оглянулась, мне на встречу бежал какой-то человек. Его лицо было окровавлено, потому что во лбу была дыра. Он упал передо мной. Я быстро села на землю и положила его голову на свои колени. Я провела рукой по лицу парня. И стерла с его лба кровь. Но она до сих пор лилась. Не красная, не темно бордовая, а черная.
Вокруг меня все разбежались, а Эля схватила меня за руку:
-Хватит с ним сидеть! Нам надо бежать!
-Но он же умирает!
-Ты что хочешь такую же дырку в голове?
Я в последний раз посмотрела на этого человека.
-Прости… - сказала я…

…- Эля, я больше не могу бежать,- сказала я задыхаясь.
-Терпи! Еще немного осталось.
Мы вошли в какой-то дом. И забрались по лестнице на его крышу.
Этот дом стоял на границе двух городов.
Я стояла на крыше и смотрела на два города. Один город светлый, а другой темный как ночь.
-И зачем? Зачем мы сюда пришли?- спросила я.
-Посмотри,- сказала Эля.- Видишь наш город?
-Да.
-А этот темный, где мы только что  были.
-Да.
-Как ты думаешь, чем они отличаются?
-Этот темный и мерзкий, а наш светлый и более приятный.
-Да. Они различаются внешне. Но внутренне они одинаковы. Наш город такой же мерзкий. Он имеет, только такой интересный и заманчивый вид, а внутри он такой же. Зачем? Скажи, мне. Зачем нам нужен этот лживый мир? Лишь для того, что бы радоваться, а потом когда ты узнаешь эту радость изнутри, то плачешь и жалуешься на свою неудачную жизнь?
-Да, Эля, ты права. Но я не понимаю, при чем тут твое самоубийство?
-Это только второй факт, причины моего самоубийства.
-Скажи еще один.
-Очень больно видеть человека, которого ты любишь с другой.
Я промолчала.
Эля повернулась ко мне:
-Саш, я больше не хочу жить. Мне надоело мучаться в этом поганом мире. Ты пойдешь со мной?
Я промолчала.
-Ведь ты сама сказала, что твоя жизнь чернее моей.
Эля протянула мне руку. Я долго смотрела на нее задумчивыми глазами. Я положила на ее руку свою.

0

19

mda,, znachit iz za drugogo cheloveka govorishh,,  no vdrug on etogo ne stoit,, ea toje byla na grani samoubiistva,, mne ostavalsea shag,, no ea prosto ochnulasi, ea vspomnila mamu,, i vseo proshlo,, i pesnea ,, ea kak raz slushala pesniu,, leb' die secunde,, teperi eto moi deviz,,, ea vsegda vspominau etot sluchai i kogda mne hrenovo,, to pesnea spasaet menea,, ne vpervye,, vot tak vot,,  :)

0

20

Несмотря на все свои претензии, остальные настояли ещё раз, и Билл всё-таки должен был исполнить это желание.

                                       ****
«Ну, вот и наш отель» воскликнул Том, подъезжая к восьмиэтажному зданию, напротив которого красовался восхитительный  парк. Расплатившись с такси, они направились к отелю. С наружи он ничего из себя не представлял, всё те же колоны, цветы непонятной формы и цвета и пожилой мужчина, открывавший всем двери. Внутри всё казалось другим, маленький фонтан в углу, пара кресел рядом, светлая обстановка. Везде веял уют и покой. Сразу было понятно, что отель был предназначен для любителей отдыха, а не для официально приехавши сюда персон. После быстрого осмотра молодые люди взяли ключи от номеров и направились к лифту, так как они находились на 8 этаже.

                                          ***
«Ну слава Богу!» прошептал Билл , оказавшись в номере. Пробегая глазами по углам, он инстинктивно направился в спальню. В это мгновение ему не хотелось больше ничего кроме кровати и длительного сна и покоя. Хотя нет, ещё он хотел её, ту, самую близкую, любимую, которой он бы дорожил. Ради которой он бы выживал в этом мире. Он верил в любовь, он познал её однажды, но был обманут жестоко. И с тех пор он старался обходить стороной всех кто старался так влиться в его жизнь. Он любил восторг всех тех фанаток, он ждал всегда их крики, он питался их признаниями, но он же понимал что всё это не ему предназначено, а ему, другому Биллу. Тому, который всегда появляется с белоснежной улыбкой перед камерами, всегда готовому ответить на любой вопрос. Не ему, скромному, тихому, иногда незнающим как поступить в той или иной ситуации. Как он хотел иногда стать простым парнем, который бы жил где-то в селе, ходил на свидания, с любимой девушкой не опасаясь за её жизнь. Но всё это были лишь мысли нахлынувшие в это мгновение ностальгии. Он откинул все эти мысли и занялся распаковкой своего багажа. Вспомнив игры в карты, он с улыбкой отложил пару вещей в сторону, чтоб потом отнести их Тому в номер. Но также вспомнил и своё задание, и на лице появилась страшная гримаса, он не мог представить себя бегающим по коридорам отеля, да ещё и в платье… «Да, но откуда они возьмут его?» Спросил сам себя Билл, продолжая складывать свои вещи на полу. «Этот вопрос не долго мучил так как услышал стук в дверь. Не успев дать ответ ,как в комнату влетели Том, Жора и Густав. У Жоры на лице была непонятная улыбка, которая Биллу не очень понравилась. Всегда за этой улыбкой скрывался, какой то подвох. У Тома тоже было не очень приятное лицо, он не хотя присел на кровать и попросил одежду, в которой он должен был мучиться до конца дня.
Билл как всегда выбрал самые узкие штаны, майку в сетку, и сапоги, смахивающие на военные. Он хотел отомстить Тому и из за розыгрыша с билетами. Последний поплелся не хотя, в  гостиную, чтоб переодеться.  «А что делать мне?»  С ухмылкой спросил Билл, и сразу же закрыл сам себе рот рукой. « Вот в этом тебе надо ходить!» Сказал Жора и протянул ему платье. «Чёрт, чёрт, чёрт… И от куда? Когда вы успели?» Начал либо Билл, смотря на платье в руках Жоры. « Кого вы раздели? Горничную? » Продолжил Билл, смотря на платье, уже взяв его себе в руки. «Ага!!!» Более ироничнее ответил Густав. «Жора уже успел раздеть одну.» Продолжил он. «Что?» С улыбкой и вопросом смотрел на них Билл. «Ну мы пошутили, я просто попросил у одной из горничных, которых я встретил в моём номере.» В конце ответил Жора. Тут вернулся Том. Держась за пах, который явно сдавливал   своё достоинство, он с угрозой посмотрел на брата, который, с улыбкой до ушей, оглядывал его. Он достиг того, к чему шёл так долго. Поиздеваться над своим братом, это было сверх своих сил, но последнее время Том  вывел его за предел своих принципов. И теперь он во всю наслаждался  тем чем только что создал. Но смотря на это платье, лилового цвета, длиной чуть выше колен, всё его наслаждение испарилось. В очередной раз брат  постарался во всю, ведь это было его желание. Встав медленно с кровати, Билл пошёл переодеваться, ещё один раз посмотрев на Тома. «Может он передумает?» подумал Билл, но лицо Тома не издавало никой эмоции, кроме лёгкой ухмылки.
«Я видел здесь таких милых горничных…» начал, было, Жора, но быстрый взгляд Тома остановил его от продолжения начатой фразы. Теперь настало его время посмеяться над Томом, ведь ему тоже много раз перепадало от друга. Завивка волос, отказ от сладкого, и даже каблуки во время концерта, это были лишь часть   желаний Тома, предназначавшиеся Жоре. 
Через пару минут пришёл Билл. Все разинули рот, где же тот парень, на месте него стояла высокая девушка, и лишь выпуклость ниже талии предавала его натуру. «Эй.…Эй, … Больше никаких платьев, а то я влюблюсь в своего же брата…» проговорил Том, краснея на глазах. Билл  с изумлением смотрел на своих друзей, которые так и пялились на него. Повернувшись к  зеркалу, он вскрикнул, девушка, смотревшая на него, бала красива. «Всё надо менять имидж!!!» подумал в слух парень, «А то я уже опасаюсь за своего брата!» проговорил дальше Билл, достаточно громко, от чего парни вышли из транса. «Всё!!! Хватит так смотреть на меня, а то я сейчас пошлю  подальше и вас и ваш спор!» крикнул Билл ещё раз. «Ну что братишка, идём, погуляем?» издевательски спросил он смотря с иронией на Тома. « Ааа,  а может не надо? Мне не комфортно в этой одежде… может, отменим спор?» «Ну уж нееет… я что зря оделся так… Играем до конца!!!» Сказал Билл и взяв за руку Тома направился к выходу. Он был сосредоточен на то, как бы поиздеваться над Томом… чтоб последний запомнил этот день на всегда…
vooot,,  :)

0

21

Выйдя из номера, очнувшийся от транса Том, увидел изумлённые взгляды со стороны отдыхающих. Да, ну а как же, дреды и рокерский стиль не совсем сочетались, да ещё и девушка рядом в платье служанки. «Дааа, надо было всё-таки купить платье, а не просить, у кого попало» Подумал Том. Но посмотрев на брата он понял что это не все сюрпризы которые его ожидали. Испугавшись последствий, он потянул руку, но Билл крепко его держал, и Том больше не настаивал. Первый потянул его к  центральному выходу, Том этого не ожидал и начал протестовать тем что просто остановил брата и начал кричать.»Ты чего себе позволяешь? И с чего ты взял, что я выйду на улицу? Неет ты не посмеешь!!!» «Ещё как!!! И не только это!!!» сказал насмешливо Билл, и вышел на улицу, потянув за собой Тома. Последнему ничего уже не оставалось делать чем последовать за братом. Оказавшись на улице, Билл посмотрев по сторонам направился через дорогу. Он помнил тот парк, где гуляли влюблённые парочки  и старики. Том с послушанием направился за ним, он уже смерился с местью брата, и только молча ожидал  время отомстить взаимно. Дойдя быстрым шагом до парка, Билл толкнул Тома на первую свободную скамейку и уселся на коленки брата. Это было невыносимо, но Том терпел всё, даже насмешки со стороны гулящих. «Ну почему же мне стыдиться? Со мной красивый брат, смахивающий на вполне симпатичную девушку, приятная обстановка, да и полно окружающих людей. Что бы такое сделать, … нееет!!! Целовать я его не буду!!! Хотя это вполне послужило бы Биллу уроком»  Думал Том, смотря по сторонам. Он ничего не мог придумать и лишь сильнее прижал Билла к себе.
            ***
Мимо них проходили множество пар, но взгляд Билла упал на одну лишь. Девушка и парень, казались, нет они были, очень счастливыми. Она была невысокая, перекрашенная брюнетка, с голубыми глазами, одетая в стиле Тома (то есть  широкие штаны, цвета хаки, серый топ, и чёрно-белые кеды.). Он обратил внимание на талию, где была наколота тату. Это его очень удивило, звезда, как у него, только меньше. «Интересно, это не одна из бешенных фанаток, которые так и стараются  подражать своему кумиру? Блин, ну просто никакой фантазии, могла бы и другую сделать, раз уж до этого дошло!» подумал Билл и  переключил опять всё своё внимание на Тома. Он достиг своего и теперь лишь наслаждался победой, иногда подкалывая его. Через время к ним подошли Густ и Жора. Оба смотрели на парочку и не могли выговорить ни слова. Просидев, смеясь, некоторое время, они все вместе собрались по номерам, длительный перелёт давал о себе знать.

            ***
Заказав  ужин в номер, Билл пошел в душ. Сейчас ему крайне необходимо. Крупные капли воды падали на его уставшую спину, хрупкие руки, и причиняли лишь наслаждение и слабость. Вскоре постучали в дверь. Билл не хотя вышел из душа и направился к двери. Ему принесли ужин. Поблагодарив официанта он принялся поедать принесённое. Но голода он не чувствовал, и лишь сильное «Надо!!!» заставило его дальше есть. Уже не первую неделю он сам себя заставлял просто кушать. Смотря на своё вполне худощавое тело, он не мог не согласиться что это не нормально при своём росте 183см, иметь  лишь 58кг. Он продолжал кушать, не ощущая ни вкус ни запах, покончив с ужином, он лёг на кровать и старался заснуть. Прошло уже два часа, но заснуть так и не удалось. Он вспомнил счастливые глаза “девушки-фанатки”, рядом с ним. Но она посмотрела и на него, другая бы на её месте просто с ума сошла, увидев его в платье, да ещё на коленках у брата, а она просто прошла мимо. «Может она просто не узнала меня, но ведь хотя бы Тома, или она не одна из фанаток, и просто обыкновенная девушка, таких же много». Сказал Билл и сам себе улыбнулся. « Да! Я уже не могу отличить фанатку от простой девушки, это повторяется опять, нет, не надо думать о ней» прошептал уже Билл, и отвернулся от зеркала, на которое до сих пор смотрел. Но не тут то было, счастливые глаза девушки преследовали его везде, даже во сне.
Когда-то он влюбился, и любил безумно, а она лишь пользовалась его известностью, деньгами,  им. С тех пор он старался не думать  об этом предательстве, но лишь, около него оказывалась девушка, он сразу привязывал её к ней, к предательнице, он никому не верил, и был всегда в одиночестве. Он не был в обиде на неё, он ненавидел себя, за то, что посмел себя так обмануть. И теперь, после двух лет перерыва, он вновь думал о девушке, о незнакомке покорившая его своими глазами и улыбкой.  «Нет надо забыть её» говорил Билл и опять все мысли о ней.

0

22

:) krasivo=))))))))))))))

0

23

nu ea staraiusi,  :rolleyes:

0

24

***
Дни шли медленно, парни наслаждаясь каждым мгновением отдыха. Том в своём репертуаре, уже флиртовал вовсю, а уроки английского, не прошли зря! Девушки всегда окружали его. Остепенившийся Жора тоже старался не отставать от своего друга и уже нашёл вполне хорошую девушку с корой , как он говорил, “Было просто великолепно!”. Густав, не выдержав долгого расставания со своей девушкой, с которой встречался около 2 лет, просто насильно привёз её на острова   и во всю с ней зажигал. У всех шло всё великолепно!  Все были счастливы, все, кроме него. Он с хорошей завистью смотрел на своих друзей, которых любили, обществом которых наслаждались. Смотря со стороны, он мечтал, он всегда был где-то в себе с вопросом “Почему?”, “Почему я?”. Он часто вспоминал ту незнакомку, улыбкой которой он будет восхищаться всегда. С тех пор он её больше не видел, и уже не надеялся о встречи. «О чём я думаю? Она же в паре» воскликнул Билл вспомнив парня рядом с ней . высокий, голубоглазый блондин, очень похожий на неё. Он казался на много старше неё. «И почему мне  кажется,…  нет,… скорее всего, я лишь мечтаю о том, чтоб опять её встретить. Или хотя бы ещё раз полюбоваться со стороны её улыбкой. Нет! Это лишь мечта, мечта идиота!» . Ах как он ошибался, встреча была не за горами. Если бы он знал, что эта была за встреча, при каких обстоятельствах она произойдет, то он бы, никогда больше не смел бы, думать о ней.

            ***
Был солнечный и вполне весёлый день, который не предвещал ничего плохого. Все направились в кафе позавтракать. У всех было отличное настроение, и только Тома что-то напрягало. « Что с моим братом?» Насмешливо спросил Билл. «Ничего!» Буркнул Том, и молча продолжал допивать свой сок. «Тааак! Мне не нравиться твоё кислое выражение лица. После завтрака у нас беседа!» сказал Билл , осматривая с серьёзным взглядом  своего брата. Этот инцидент настроение никому не изменил, лишь добавил чуть смеха. Том без настроения? Это было такой редкостью, что все просто этим наслаждались. После завтрака, Билл насильно потянул брата к себе в номер, не замечая изумлённые взгляды отдыхающих. С вопросом «Что случилось?» он толкнул Тома на кровать. «Что случилось? И рассказывай всё как было. Сейчас меня твоя ложь не удивит, так что лучше не молчи.» «Тебе это обязательно знать? Ты будешь смеяться.» ответил  Том. У Билла просто камень с сердца упал, ничего плохого не случилось и это лишь очередная   неисполненная прихоть брата. «Нет уж, ты мне сейчас всё расскажешь, я из за тебя нормально позавтракать не смог». «Хорошо! Только пообещай не смеяться». Попросил Том и получив положительный ответ начал. « Ну я вчера разговаривал  через Skype с очередной из фанаток , ты же знаешь как я люблю прикалываться над ними, ну вот теперь  я оказался на их месте. Меня оскорбили за то что я вполне взрослый парень издеваюсь над бедными фанатами, мне стало очень хреново»  . «Дааа. Задели твоё самолюбие, мне тебя жаль.» Говорил сквозь смех Билл, смотря на нервного брата. «Твой диагноз на сегодня: полный дурак!» продолжил Билл, получив как ответ «Хорошо! Значит, для тебя подойдёт: отстойный психолог!» Обменявшись любезностями, близнецы просто решили забыть этот случай.

            ***
Гулять по парку было уже невыносимо и Билл направился к морю. Гуляя между скал, он молча разбрасывал камни, которые, по его мнению, мешали ему поднимать ноги. Смотря в далёкое небо, он наслаждался красным горизонтом и бешенным криком чаек. Ему было хорошо! На душе пел соловей. Все отдаленные звуки прибоя забавляли его. «Прибой… нет там ещё что-то слышно» Насторожился Билл, не понимая эти звуки. Он медленно направился к ним. Это начало его беспокоить.  Вдалеке вделось очертание человека, девушки.  Он уже не чувствовал как ноги не шли а бежали, направляя его к ней. Он заметил, что она просто сидела, спрятав своё  лицо в коленях. Её беззвучный плач разносился по всему побережью . Рядом с ней был листок, который так и старался сдуть ветер. Но камень, покрывавший его большею часть, мешал ему. Её волосы были небрежно разбросаны по плечам, рукам. И опять тот же ветер, который старался сотворить из них крылья. Казалось, ветру нечем было заняться, и он лишь своим присутствием старался успокоить девушку. Билл остановился в пару метрах от неё. «Это она!!!» Воскликнул он молча, и сердце забилось быстрее. «Почему она плачет?»Спрашивал он сам себя, но подойти и успокоить он не решался. Он боялся спугнуть её, он не хотел опять терять её. Девушка замолчала, почувствовав чьё-то присутствие. Подняв голову, она заметила перед собой вполне изумлённого парня, который смотрел на неё как на картину. Да, он любовался  ей. «Можно я останусь одна! Проговорила она, опять спрятав лицо в ладони. «Я хочу помочь, и я не уйду, я просто не могу тебя оставить здесь, в таком состояние.»  начал было Билл, но очутился  в объятиях. Она сжала его шею слишком сильно, но он просто не заметил это. Он слышал лишь её плач. Как он хотел узнать всё, всё что случилось.  Это осталось для него загадкой, но он не ждал ответа, её объятия оставили его без слов. Он присел смотря в её заплаканные глаза. Видно было что она плакала не первый час. Это его очень напрягало. «Я тебя слушаю. Тебе сейчас необходимо высказаться. Поверь мне.» Прошептал Билл. «Почему сейчас? Почему он? Зачем?» Прокричала она испугав Билла. «Да что же с ней случилось? И где же её парень, когда он ей так нужен?»  Спрашивал Билл сам себя, но оставался без ответа. «Мой… Мой…, он умер, его больше нет…» Сквозь слёзы шептала она. «Кто?» Тихо спросил Билл, обнимая её всё крепче. Ему почему-то казалось, что речь шла о том парне.  «Мой брат! Он попал в аварию, катаясь на мотоцикле ». Ответила девушка и у Билла просто комок в горле повис. «Да как я мог подумать, что это её парень, ведь они были так похожи». Теперь его не интересовало, откуда она, как её зовут, подробности. Он хотел, чтоб её плач прекратился, душа успокоилась, чтоб в её глазах появилась та радость, которой он когда-то восхищался. Теперь он видел её такой беззащитной, раненной, слабой и это всё больше его привязывало к ней. «Я не смею, не сейчас, нужно время, но она будет опять, жить как раньше!» Пообещал сам себе Билл и ещё крепче обнял девушку. 

            ***
Изумлённые взгляды людей и вопросительные  со стороны друзей даже ни капли не задели его. Единственное, что он хотел сейчас завершить, это отнести Кэролайн (они всё-таки представились между собой) в комнату, так как она заснула в его объятиях. Он нёс её на руках, стараясь из избегать шумные дороги, он не отпустил бы её ни за что на свете. Теперь , когда она была полностью в его власти, он не хотел никогда с ней расставаться. Следовавший по пятам обезумевший Том, поспешил вперёд, что бы открыть дверь. Войдя в номер,  он отнёс Кэролайн в свою спальню. Биллу не хотелось оставлять её одну, но Том просто выволок его из комнаты, из рая, попросив объяснений. «Я её встретил на берегу моря, она плакала, у неё умер брат. Я просто не мог о ней не позаботится.» «Ну как всегда , мой милосердный брат, узнаю в тебе того 15-летнего мальчишку, который таскал в мою комнату всех этих зверюшек и птичек с улицы! Иронически произнёс Том и тут же пожалел об этом, так как Билл послал ему нууу очень мерзкий взгляд. «Она не птичка или зверюшка, Том, она человек!!!»  Прокричал Билл  и тут же закрыл рот ладонями. Он насторожился слушая звуки доносившиеся с его спальни. Всё было тихо. И Билл, уже более осторожнее продолжал. «Она человек, который мне не безразличен Том». «Да когда ты успел в неё так втрескаться?» «Я не люблю её… хотя я ещё не знаю…» вымолвил Билл, сделав взгляд избитого кролика. Он сам не знал, или просто не хотел осознавать, что с каждым мгновением он всё больше привязывался к  Кэролайн ( будем звать её Кэрри). Он попросил Тома уйти, а сам направился в душ. Тяжелые капли воды били его по спине, расслабляя каждую напряженную мышцу. Через пол часа Билл уже направлялся к себе в спальню. Стараясь не делать шума, он присел на край кровати. Все его мысли  были лишь о том  чтоб изменить к лучшему, жизнь этой девушки, чтоб она вновь улыбалась, чтоб её  глаза опять сверкали «Как в тот день когда я её увидел. Нет, я  всё для этого  сделаю!» Обещал Билл сам себе, погружаясь в сон.

            ***
   Проснувшись от сна, Билл первым делом начал искать Кэрри глазами. Не найдя  её в кровати, он  просто не мог  уже шевельнуться. «Всё кончено. Она ушла» не мог прийти в себя , думал он. Лихорадочно, он начал швыряться по всему номеру. Мысли о потери делали его не идея  способным. Выйдя на балкон… «Ты здесь?...» Воскликнул он, чем только спугнул девушку, которая молча смотрела в даль. Её нейтральный взгляд больше пугал Билла , чем тот, заплаканный, усталый, пустой. «Извини, что испугал, я просто…» начал, было, Билл, но фразу так и не окончил. Он уже не смотрел ей в глаза, он их боялся. Они стояли молча, смотря в одну и ту же точку. Горизонт. Сейчас он был спасением от вопросов и ответов. «Спасибо.» В конце концов, произнесла Кэрри, и её голос долго ещё звучал в мыслях Билла. «Не за что, я просто не мог тебя там оставить» «Если бы не ты, то могло бы случиться многое, и… я  не хочу больше  об этом говорить» Сказала она, и опять засмотрелась в даль. «Я не прошу объяснений, когда захочешь, я думаю, ты сама мне всё расскажешь. Так будет лучше» Ответил Билл, и опять горизонт. «Почему горизонт?» Спрашивал сам себя Билл. «Может это то, чего мы никогда не достигнем? Несбыточная мечта? И она сейчас рядом. Так может мне теперь можно верить в мечту?» Порывистый ветер глухо шумел в объёмных ветвях. Посыпался холодный, частый дождь, перемешанный  с взглядом двух людей, стоявших на балконе, вглядываясь в даль. Несколько часов протекло таким образом.
Билл, лежавший недвижно на кровати в гостиной, сделал лёгкое движение, пришёл в себя, после нескольких безуспешных попыток, наконец, встал на ноги. Он направился, ощупью, в ту сторону где спала Кэрри. Темнота была непроницаема, но он не хотел включать свет, тем самым он мог разбудить её. Споткнувшись о чью-то одежду (вернее это была его одежда), он более осторожно прошел в комнату, где сквозь сон плакала Кэрри. Даже тогда она почувствовала его присутствие и тихо спросила «Тебе что?» «Ты плакала, и я подумал прийти к тебе, хоть успокоить моим присутствием» Услышала она голос, очевидно дрожавший от волнения, вызванного, несомненно, страхом, страхом быть отвергнутым. В эту ночь он узнал о ней всё. Её жизнь казалось ему страшным сном.

0

25

***
«Родилась я в Греции. Моё настоящее имя Марлин. Кэрри, это второе имя. С детства я жила  только с мамой. Она несколько раз хотела мне найти отца, но она не понимала, что я этого не хочу, и все приходившие мужчины в наш дом,  просто через некоторое время уходили. До 16 лет я не знала одну правду.  У меня был брат на 4 года старше. Алекс.  Он жил с отцом. Но после чего я об этом узнала, я просто не смогла это проигнорировать и во всю решилась найти его найти, хотя у меня это не очень и получалось. Потом, мама настояла что бы мы переехали в Великобританию. Через 2 года, то есть в 18 лет я уехала опять в Грецию. В первые за 2 года, я нашла весточку от брата. Оказалось, он уже несколько лет тоже ищет меня. Через пару недель, я с ним встретилась. Я осталась с ним, и сопровождала его везде. Он работал каскадёром. Мать мне то и дело высылала деньги. Я начала работать секретаршей, и мои курсы информатики не прошли даром.  Его и мои деньги со съёмок нам вполне хватали. Через год его пригласили сняться в очередном кино, здесь на Филиппинских островах. И я , как всегда, направилась за ним. А здесь его ожидал роковой прыжок. Его не смогли спасти. Страховки не было. Я видела его смерть. Он был всё для меня, и отцом, и братом. За его спиной я чувствовала себя защищённой. И теперь я опять осталась одна. Через день, похороны. Я решила похоронить его здесь и остаться тоже. Не хочу сейчас никуда уезжать. Отец тоже умер 5 лет назад. Мама должна сегодня вечером прилететь. Она просто в шоке. Она даже не знала где я, а теперь и брат, сын, которого она так долго не видела» 

            ***
Всё что происходило в следующие дни, могло назваться //сказкой// для Билла, и может //раем// для Кэрри. Всё его внимание было направленно на неё. Он не отпускал её от себя, а она не отвергала его ухаживания. Он предложил ей номер около своего, но она отказалась, сказав, что через пару дней она купит себе дом. Так и было. Уютный, двухэтажный домик, на берегу моря, оказался прекрасным местом для отдыха, жилья, семьи. Кэрри уже не раз думала, что, в свои почти 20лет у неё был всего один парень, да и тот 2 года назад. У неё не было ни одного нормального свидания, а те которые были, оканчивались ссорой, или попытками парня затащить её в кровать.  Самооценка у неё была очень завышенной, так что секс на одну ночь для неё было табу. Она искала одного, его, того, который будет о ней заботиться, любить.  Она всех сравнивала со своим братом, и по этому найти подходящего парня было трудно. Казалось, заменить брата было не возможно. Не будем преувеличивать возможности Алекса ( земля ему пухом), но он слишком сильно любил свою сестру, и потеряв однажды, он не хотел терять её во второй раз. Но вернёмся  к Кэрри и Биллу. Через пару дней намечалось новоселье, и конечно же вся группа была приглашена. Вернее, только они и были приглашенными, так как знакомых, друзей кроме них, у Кэрри не было. Новоселье приближалось, а Кэрри всё больше переживала. Все усилия Билла не проходили зря. И девушка всё больше к нему привязывалась. Всё для неё потемнело, мир обрушился, после смерти брата, но теперь всё было слишком идеально, чтоб на что-то жаловаться. И всё благодаря Биллу.

            ***
«Что мне делать? Во что одеться? Что сказать?» вертелся Билл по номеру то и дело подходя к зеркалу. Теперь он выглядел как девчонка, спешившая  на свидание. Смешно было смотреть, как 20-летний парень был, просто в бешенстве не зная во что одеться, как уложить свои длинные волосы. «Тааак, надо срочно менять причёску, эта уже слишком долго застоялась на моей голове!» говорил в слух Билл, чем привёл в невероятный смех, следившего за всем этим  Тома. Последний был уже давно готов, и теперь лишь наблюдал за своим братом, который в одних боксерах бегал по номеру. «Отвали. Не издевайся!» крикнул Билл и побежал к шкафу с одеждой. Перерыв пару раз все полки, через пол часа он всё-таки остановился на джинсах цвета хаки и красной футболке. Сегодня он отказался от всех своих бижутерий, взяв всего лишь серебреное кольцо в форме креста. Обувшись в кеды, и ещё раз посмотрев в зеркало, он решил, что выглядит идеально. «Хотя нет. Что мне делать с волосами???» Воскликнул Билл, вопросительно косясь на своего брата. «Отрежь» Лишь произнёс Том.  Просидев ещё час перед зеркалом он просто собрал свои волосы в хвост. Теперь он и вправду был похож на НУУУ очень высокую девчонку, но просто других идей он сейчас не находил. «Вот это я называю имидж-терапией!!!» Издевался Том, в очередной раз пытаясь подколоть Билла. Это ему не удалось, так как последний был озабочен свести свой чёрный лак с ногтей. Через 3 часа этой //терапии// все были готовы, вернее все были готовы давно, но ждали Билла. Собравшись в //команду//, все весело направились пешком к дому Кэрри. Никто не заказывал такси, потому что на улице стояла великолепная погода. Время шло быстро, поэтому все шли быстрым шагом. «Жора с Марианной, Густав с Ракель, ну и Том… блин, как же её звать? И почему он их так часто меняет? Ааа, стой, он же утром говорил,… кажется Кэдди, блин, что за имя?» Думал Билл , смотря на своих друзей. Вскоре они уже стояли около дома Кэрри, та, встретив их с радостью, пригласив в дом.

             ***
Время уже близилось к 11 ночи, т все решили остаться на ночёвку, хотя Кэрри ни за что бы ни отпустила их. Опьяненные взгляды парней всё чаще косились на своих девушек. И Билл не был исключением. Животный инстинкт. Все его взгляды бросались на Кэрри. И было на что, идеальная фигура, ноги, хотя не от ушей, но прямые и загорелые, пышная грудь, белоснежная улыбка.   Наслаждаясь этой картиной, Билл даже не заметил, что все разошлись. В комнате лишь он и она, смотревшие друг на друга. Заиграла медленная песня. Билл даже не спрашивая, встал и взял Кэрри в объятия. Она не сопротивлялась.  Танец не получался, так как оба были пьяны. Билл сжал её  сильнее в свои объятия, её руки обвили его шею.
//Знаете, есть умные слова: «Две вещи влекут мужчину – опасность и игра. Так почему он хочет ещё и женщину? Потому что она опасная игра»//
Так вот, Кэрри подалась игре Билла, и он лишь продолжал настойчиво её соблазнять, целуя шею, плечи… он поцеловал её губы и обжегся. Она не ответила, что напрягло Билла. Ещё одна попытка. Более удачная. Их губы опять слились, и на этот раз она отвечала на его поцелуи. Он прижал её к себе. Билл чувствовал дрожь, как она изнеможет в его руках. Он увлёк её к кровати, она прижалась к нему, настойчиво смотря ему в глаза. Здесь силы окончательно оставили её, на место разума пришла страсть.   Одежда слетала с них со скоростью света, каждый стремился овладеть  частичкой тела  другого. В таких поцелуях, восторг переполняет всё тело и придаёт лихорадке чувств, пламенность духовного порыва, в котором прошлое, настоящее и будущее исчезают, оставив место лишь одной любви, мучительному безумию страсти. Она то вырывалась из его объятий, то приникала к нему. Тело её было объято пламенем. Они погрузились в блаженство, пронзительное, пьянящее. И когда он овладел ею, она лишь невероятно широко открыла свои голубые глаза, в которых отразились звёзды летнего неба.
«Эта хрупкая девушка отдалась, не сопротивляясь, с покорностью завороженного существа. Мгновение мне показалось сказкой, настолько оно превосходило самые безрассудные надежды и даже силу желания» Думал Билл, и в голове рождались первые строчки песни. Теперь он боялся утра. Ведь утро теперь решало всё. Всё что произошло, или с пьяна, или  по желанию любви. Он с улыбкой осмотрел лицо на своей груди, в которое без жалости, бросало свои лучи , луна.  Поцелуй. И тишина. Что теперь ожидает их?

Прода здесь уместна? Или вы сами решите, какой конец вам по душе? Это опрос, так что Вам решать писать мне дальше или нет.

Утро. В доме тишина, и лишь тихие шорохи нарушают спокойствие. Кто-то нарочно входит в комнату и пристально смотрит на двух лежащих, на кровати людей. Просидев вот так смотря на них, с огромной улыбкой на лице он вышел. После этого, ещё очень долгое время никто не нарушал покой этих двух людей… наверное не надо уточнять , что спящие это Билл и Кэрри, о гость , ну конечно же Том… ещё вчера вечером он наблюдал за своим братом, как тот просто поедал взглядом молодую девушку, и утром он просто не стерпел узнать первым новость… с удовлетворённым любопытством, он вернулся обратно в тёплую кровать, обняв … эээ... как там её… блин… ну соглашусь с Биллом, Том слишком часто меняет девушек… даже я не успеваю за ним… ладно Кэдди (и что за дурацкое имя?). Ладно, вернёмся к влюблённым. Казалось, никто, и ничто не сможет сейчас разбудить их. Ночка оказалась изматывающей. Но вот первые признаки жизни. Билл открыл медленно глаза. Лучи солнца бессовестно били в глаза, от чего казалось, что всё купается в красном тепле. Но это было обманчиво, на улице дул прохладный ветер, и открытое окно давало об этом знать. «Бррр… как холодно» подумал Билл, и подвинулся поближе к Кэрри… ну и наглость, хотя её тёплое тело, согревало лучше чем, что-то для этого предназначено. Казалось, это могло длиться вечность, но Кэрри просто почувствовала холодного, рядом с ней парня…Кого??? Парня??? «Ну, это слишком!!!» вскочила Кэрри, завертываясь в простыню, стараясь припомнить вчерашние события,… смотря всё время на изумлённого Билла. Простояв так пару минут, Билл все-таки решил сделать первый шаг, и, встав с кровати, медленно подошел к девушке, мягко поцеловав губы,  обнял её. С открытым ртом, Кэрри смотрела на обнаженного парня, обнимавшего её. Медленно вспомнив все события и чувства, и ещё и покраснев  при виде Билла, она просто молча посмотрела в глаза ему. Её взгляд говорил, рассказывая о любви, привязанности, благодарности… ну и ещё… мало ли …
*** В последнее время стало повальной эпидемией… да да, повальной… да ещё и утренней повальностью, «нечаянное» утреннее совокупление… дааа… ну и сказала***
Так вот… Билл с настойчивостью повалил  девушку обратно в тёплую кровать, и, надо признать, сделал он это с большим искусством. Смотря на неё с верху, он наслаждался её игривым взглядом. Он осматривал, касаясь кончиками палец и губами, каждую частичку её нежного тела.  Но поскольку  все люди  сотворены равноправными, Кэрри старалась не отставать от Билла , лаская ласкала  ногтями спину, шею, волосы, как бы исследуя досягаемую часть тела,. Его поцелуи чередуются с голодными причмокиваниями.
***Знаете, есть слова велиииикого Оскара Уайльда: «Мужчина, может быть счастлив с какой угодно женщиной – если он её НЕ любит». В этом случае Оскар не прав!!!***
Билл был счастлив, чувствуя её рядом, здесь, смотря на неё, он хотел улететь на небо, не возвращаться, быть всегда в этом блаженстве. Но реальность стучала в дверь. И теперь надо было собираться явиться перед судом других.… Ах да!!! «Блин, что они там делают? И почему это Том не врывается как всегда, что бы обследовать с кем я и что я?» Пробормотал Билл. Быстрый совместный душ, привёл их в порядок, хотя проведённый там час очень напрягал. Ну я так к слову : «быстрый».

            ***
«Блин, сколько можно копаться? И почему я не разбудил их?» Бормотал Том, злясь на брата. Уже было два часа дня, а парочка всё ещё не появлялась. Похозяйничав в кухни, и приготовив, уже, ужин, Том всё-таки  решил  вторгнуться в комнату на верху. Не успев закончить свою мысль, он увидел медленно спускающие два силуэта. «Ну, наконец!!! Сколько можно???» Крикнул Том. «Эээ… ну мы просто… лежали…» Поскромничал Билл. «Даааа… Мы слышали, как вы молча лежали» Протянули вместе Жора и Густ, вспоминая  ?-часовую  «терапию». «Ну, всё, закрыли тему!!!» Прокричал Билл, смотря на Кэрри, она стала нервничать… «Да ладно… Может, признаетесь, что вы вместе, и нечего нам морочить мозги» Продолжил Том, не замечая упрёки со стороны брата. «Я же всё видел…» Хотел продолжить он, но резкий взгляд Билла, заткнул его. « Нууу… а я то думал… почему это Том не вламывается тихо в комнату.. а он уже успел.. и когда??» Видимо  вопрос был риторическим, потому что Том проигнорировал Билла, промолчав. «Ну, хватит!!! Давайте кушать. А то так и до доски не долго!!!» Сказали девушки в один голос, завершив томительное молчание. Помидоры, фаршированные солёными грибами, курица, запечённая с сыром, сметано-сливочный соус казались, ну просто смертельно аппетитными. Так что все быстро сели за стол.
***Интересно, как они успели всё это приготовить за пару часов, хотя… если подумать… их шестеро…да, возможно***
На десерт шоколадное печение и шербет, добавили, наверное, ещё веса на бёдра девушек. Поужинав, гладя себя по животу, парни отправились смотреть телевизор, а девушки остались убираться, ну и ещё посплетничать. Тем временем в гостиной Том просто настоял на том, чтоб Билл рассказал всё о нём и Кэрри. Поделившись счастьем, Билл вышел на улицу. Уже опустились сумерки, а он всё ещё не поговорил серьёзно с Кэрри. Хотя нужны были ли слова? Ведь и так всё ясно, они любят друг друга. Но он любил точность, так что он хотел уточнить какие у них отношения? Уйдя полностью в свои мысли, он и не заметил, как возле него оказалась девушка. Простояв ещё минут 5 вот таким  вот образом, он вдруг почувствовал нежную руку в своей. «Ты давно здесь?» Спохватился Билл. «Нет, минут 5» Ответила Кэрри. «Дааа??? Так долго???» пробормотал парень и всмотрелся в небо. Оно было чёрным и предвещало бурю.  «Опять…» прошептал Билл и посмотрел на Кэрри. Она смотрела туда же, на небо, казалось, что её глаза слились в одно целое с горизонтом, хотя он просто должен был краснеть перед её взглядом. «Нам надо поговорить… только не перебивай меня…» произнёс Билл, увидев вопросительный взгляд Кэрри. «Я знаю, что могу напрягать, но мне нужно сейчас тебе это сказать, или как бы уточнить всё для себя. Это ночь был лишь началом и наверное самым лучшим началом. Может, я буду не прав, но я точно знаю, что я хочу. А хочу я быть всегда с тобой, быть рядом, помогать, жить тобой. Может это не разумно, но я сделаю всё для того, что бы тебя добиться…» Не успел Билл закончить свои слова, как его рот оказался занят чем-то другим, а именно, губами Кэрри. «Зачем слова? Главное, что ты сейчас здесь, и я рядом» Произнесла Кэрри, и опять поцеловала Билла. Всё было давно решено, хотя и без участия Била.
Какое то иное влечение навеяло эти строки Лермонтова:
«Душа телесна!»-ты всех уверяешь смело;
Я соглашусь, любовью дыша:
Твоё прекраснейшее тело
Не что иное, как душа!..

0


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^Fan Fiction^ » Unendlichkeit- my first fanf