Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^News^ » happy!!! boy


happy!!! boy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Густав Шефер осуществил свою мечту. Наконец-то он смог порулить огромным двухэтажным тур-автобусом TH. Случилось это следующим образом:
"Мы были в Нэнси. Я спросил нашего водителя, возможно ли мне сесть за руль автобуса. Он сказал, что перед залом есть огромная стоянка очень подходящая для подобных манипуляций. Я сделал несколько кругов. Водитель стоял рядом со мной и подбадривал меня. Мне удалось прокатить всю нашу группу и сопровождающих. Все удивленно таращили глаза, а я был счастлив...."

0

2

Если Густав счастлив, значит счастливы и мы, фаны. Браво, Густав!!! Совсем немного времени осталось до торжественной церемонии вручения Пятой Ежегодной Национальной Премии Муз-ТВ 2007. Накануне этого невероятного события только у слушателей LOVE RADIO появится возможность узнать ВСЁ о номинантах и звездных гостях премии и побывать за кулисами подготовки к церемонии. С 14 мая и до 1 июня каждый день в эфире LOVE RADIO будет выходить специальный цикл программ «Дневник Премии Муз-ТВ». Под чутким руководством Ирины Федоровой, Вы сможете быть в курсе самых свежих новостей церемонии, услышите эксклюзивные интервью и сумеете достойно подготовиться к главному музыкальному событию года. Время выхода программы - 11:20, повтор в 17:20.

0

3

a vot i fotka k teme

0

4

хи Густи...........

0


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^News^ » happy!!! boy