Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^Fan Fiction^ » =Изменить самому себе=


=Изменить самому себе=

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: I'm
Название: "Изменить самому себе".
Рейтинг:G
Бета:MSWord
About: Humar, Romance, Angst.

Легкий летний ветерок  осторожно трепал листья деревьев, не давая им находиться в одном положении.
Все в природе радовалось столь благоприятному времени года.
Капли утренней росы блестели на ярких лучиках солнца. Казалось, что солнце затеяло игру со всем, что попадалось у него на путь. Оно хотело осветить все уголки мира, но не смогло.
Единственное месть, куда еще не проникли утренние лучи – была комната Тома Каумица, который скрывался под толстым слоем штор, закрывавшим его окно.
В отличии от своего брата Билла, Том любил часок, другой повалятся в своей мягкой постельки, растянувшись на всю кровать.
Спрятав лицо под подушку, Том мирно посапывал, досматривая свой сладкий сон.
Парню снилось, как он получал награду за лучшую игру на гитаре. Ее несла красивая девушка в коротенькой юбчонке. Вот, она уже подходила к нему, протягивала золотой кубок и…
- Том!!! Вставай!!! – раздался до ужаса знакомый голос. – Хватит дрыхнуть!!! Вставай, кому говорю!!!
Билл подошел к кровати своего брата и сдернул с него одеяло.
Ощутив прохладу, Том свернулся калачиком и махнул рукой на брата, тем самым давая ему понять, чтобы тот валил, пока не поздно, но Билл даже и не собирался этого делать. Он отбросил одеяло в сторону и принялся отбирать у сони подушку, но тот так крепко в нее вцепился, что у юноши ничего не вышло.
- Томик, – уже более ласково произнес Билл. – Если ты сейчас не встанешь, то не пойдешь с нами на пляж.
- Ну и не надо… Не очень то хочется тащиться на этот долбанный пляж…  - сонным голосом простонал Том и так же протяжно добавил. – Билл, ты мне такой сон обломал… Там была такая телка…
Билл глубоко вздохнул и развел руки, пораженный тем, что Том остается все таким же безответственным и легкомысленным.
- Том! – грубо сказал Билл, сложив руки на груди. – Ты ведешь себя, как малой ребенок! Пара бы уже повзрослеть в свои 18 лет! Мало того, что он распутствует в реальности, так он еще и…
Видимо Билл хотел сказать, что Том и во сне с кем-то крутит романы, но не успел, так как в его лицо, преодолевая большое расстояние от кровати до самого Билла, прилетела подушка.
Разъяренный столь легкомысленным поступком брата, парень подбежал к окну и распахнул шторы, впустив в комнату поток яркого солнечного света.
- О, нет! – простонал Том. – Я таю! Я таю! Солнечный свет убьет меня! Ты злая ведьма!
Том, прикрывая лоб, ткнул пальцем в брата и по неосторожности упал с кровати.
- Вот тебе мое возмездие! – ухмыльнулся Билл, смотря как вначале, из-под кровати появляется рука Тома, а потом все остальное. – Ну что, ты идешь на пляж или нет.
Том бросил злобный взгляд на своего брата и произнес:
- Мало того, что не дал мне поспать, так еще и не хочешь, чтобы я на пляж шел?! Ну, уж нет!
Парень схватил со стула свою одежду, и направился в ванную комнату, с силой хлопнув дверью. Холодный душ – вот что ему было нужно, чтобы остудить свой пыл.  Казалось, Билл вовсе и ничего не сделал, но это ничего все, же взбесило. Том, конечно, понимал, что они как-никак братья, но Билл слегка переигрывал. Все эти его телячьи нежности и бесконечные упреки, что ты живешь не по правилам…
- Братишка, как же ты не можешь понять, что я неисправимый человек, - качал головой Том, чувствуя, как крупные, холодные капли падали на его широкие плечи, заставляя расслабиться каждый мускул его тела.
Через несколько минут парень уже спускался на первый этаж своего дома с сумкой через плечо и волейбольным мячом.
- Ну, наконец, - с облегчением вздохнул Билл. Он уже десять минут сидел с гостиной обутый и ждал брата. За это время ему уже несколько раз позвонил Густав, чтобы удостовериться собираются ли парни приезжать или нет.
Том бросил мимолетный взгляд  на своего брата, но то, что он увидел, заставило его зациклить свое внимание на Билле, но потом он отвернулся и хихикнув себе под нос, протянул:
- Ну что, черепашка Тортила, мы едем?
Причиной столь неадекватного поведения Тома являлись солнечные очки Билла с очень и очень большими стеклами, которые совершенно не шли молодому человеку.
Билл подскочил с дивана, на котором до сих пор сидел, читая журнал, и побежал за своим братом к машине.
За рулем был Том. Именно он знал быструю дорогу к пляжу, да и водил получше брата. В последний раз, когда Билл был за рулем, машина осталась без лобового стекла. К счастью, никто не пострадал, но с тех пор Том стал серьезно бояться за брата.
По дороге Том скурил последнюю пачку сигарет и когда наконец парни добрались до пляжа, он заскочил в магазин и отоварился целым блоком любимого лекарства от нервов.
- Билл, я тебя оч прошу, сними эти телескопы с носа! – ухмыльнулся Том. – Не позорься.
Билл, не понимая, что не нравится его брату, лениво стянул с себя очки и положил в свою сумку. Том одобряюще показал парню большой палец и направился поближе к морю.
Тем временем Билл нашел Георга с Густавом. Это было не так уж и сложно. Парочка играла в волейбол с другими отдыхающими на пляже. Они оба уже успели поставить свои палатки и сбегать окунуться несколько раз с теплое от этого зноя море. 
- Вас ждать, как с деревом разговаривать! Без толку! – вспылил Георг. Кажется, он был немного не в настроении, но его можно было понять. Встать ни свет, ни зоря и ехать на этот пляж только для того, чтобы попусту потратить свое время, дожидаясь ребят.
- Ну, Жорик, пойми, - попытался оправдаться Билл. – Том, ты же знаешь какой, не хотел вставать. Я его еле как поднял!
Георг недоверчиво покачал головой. Видимо, ему было вовсе не по душе такое оправдание.
- Привет Билл! – раздался радостный голос Густава, который только что вышел из моря. – А где этот чудик?
- Вон, - Билл качнул головой в сторону того места, где был его брат.
Густав повернулся в указанном направлении и увидел идущего к ним молодого человека. Том уже успел снять свою кепку и теперь его дреды беспорядочно падали на плечи. Парень зажал в зубах сигарету и нервно поглядывал по сторонам.
- Хай, парни, - махнул рукой Том и важно сев на стул Георга, затянулся.
-Слушай, Томми, - дерзким тоном произнес Георг. – Ты не подумывал о походе  к парикмахеру?
Том отшвырнул сигарету в сторону, вытянул свои ноги и медленно поднял взгляд на парня.
- То же самое могу спросить и у тебя, - отрезал он.
- Все, девочки, не ссорьтесь, - ухмыльнулся Густав. Похоже, ему было все равно, что кто-то там опоздал или еще что-то. Парень не любил ссориться, особенно со своими лучшими друзьями, а еще больше ему не нравилось, когда они переругиваются между собой, поэтому он пытался хоть как-то их утихомирить. – Пошлите лучше в волейбол играть.
- Заманчивое предложение! – потирая ладони, произнес Билл. Он за считанные секунды скинул с себя брюки и футболку. Осталось только дождаться, пока его брат сделает то же самое, но он не торопился.
Том медленно, можно даже сказать лениво стянул с себя футболку и связал дреды в хвост.
- Смотри маникюр не испорти, - с сарказмом выдавил из себя парень, бросая мяч Биллу.
Юноша чуть было не прозевал  подачу.
- Можешь за меня не волноваться, - отчеканил он. – Не испорчу.
Договорившись с владельцем пляжа, парни арендовали волейбольную площадку на весь день.
Разделившись по парам: Том – Георг, Густав – Билл, ребята начали игру без правил. Проигравшие оплачивали ужин на четыре персоны.
Из-за того, что Георг не очень-то славился своей игрой в волейбол, Тому приходилось бегать из одного угла в другой и подстраховывать напарника. Похоже, это не доставляло ему никакого удовольствия. С каждым ударом Том вкладывал все большую силу, что привело к несчастному случаю. Не рассчитав силу, парень с такой силой ударил по мячу, что тот перелетел через поле и попал в голову отдыхающему мужчине.
Том, немного отдышавшись, пошел за мячом, поймав по пути ухмылку брата.
- Попал… - ухмыльнулся Билл и сел на песок.
Том не подал этому большого значения и пошел дальше.
Подняв мяч с земли, парень несколько раз подкинул его в воздух и уже хотел отправиться к друзьям, как его окликнул грубый, можно даже сказать неприятный голос:
- Эй ты, сопляк, смотри, куда мячи кидаешь!
Тому явно это не понравилось. Он повернулся назад и увидел высокого мужчину лет тридцати – сорока с короткими черными волосами и неприятным лицом.
- Я не сопляк. – резко отчеканил он и бросил на мужчину злобный взгляд. – Выбирайте выражения.
Мужчина был ошарашен столь резким ответом парня и даже покраснел от нахлынувшей на него злости.
- Я тебе сейчас покажу, щенок, как со старшими разговаривать, - крикнул он.
Внезапно к нему подбежала молодая девушка. Она сразу бросилась в глаза Тому. У нее были длинные светлые волосы, прибранные в косу и изящная тонкая фигура.
- Дядя, не надо, он же случайно… - трясущимся голосом выдавила она из себя.
- Не путайся под рукой, когда я занят, - разъяренно крикнул тот и с силой ударил девушку по лицу. Она упала на горячий песок, и приложив свою тонкую руку к щеке, бросила взгляд на Тома.
- Да как вы смеете с девушками так обращаться!!! - вспылил Том. Он хотел помочь ей встать, но мужчина перекрыл ему дорогу.
- Мы с ней еще дома поговорим! Да, Тарья?
- Эй, Том, все в порядке? – пришли на подмогу Билл, Густав и Георг.
- В полном, - ответил Том, пытаясь еще раз увидеть глаза девушки, но она опустила их вниз и старалась не смотреть на парня.
Билл взял брата за руку и резко потащил его в сторону. Том пытался сопротивляться. Он не хотел оставлять девушку наедине с этим придурковатым мужчиной, ему было жалко ее, что случилось в первый раз. До этого, Тому было вовсе наплевать, что с кем происходит, а теперь…
- Нет, братишка, даже и не думай сопротивляться, - причитал Билл. – Мало ли что может сделать с тобой этот псих! Ты обо мне подумал?
- Да отцепись ты! – фыркнул Том и бросил мимолетный взгляд в сторону, где остались Тарья и ее дядя. – Он ее ударил! Ни за что!!!
Злости парня не было границ. Казалось, ничто не может остановить его гнев.
Георг ошарашено смотрел на своего друга. Никогда прежде он не видел его в таком состоянии.
- Том, пошли, выпьем, - предложил Георг, положив свою руку на шею Тому.
Полностью одобрив его предложение, Билл и Георг потащили Тома в бар.
Поначалу Том отказывался от выпивки, пытаясь вырваться от своих друзей и вернуться обратно, но когда понял, что ничего у него не получится, заказал себе бутылку мартини.
- Томик, а ты не описаешься? – ухмыльнулся Билл, смотря, как его брат выпивает один стакан за другим.
- Не-а, - ели шевеля языком, протянул тот. – А ты пей, пей свое апельсиновый сок.
Билл не обратил никакого внимания на своего брата. Эта тема уже не раз поднималась в их кругу. Парень не умел пить крепкие или малоалкогольные напитки, поэтому отдавал предпочтение соку или молоку с клубникой.
- Слушай, друг мой, - похлопав Тома по плечу, Густав отобрал у парни бутылку мартини. – На сегодня тебе достаточно будет, я так думаю. Завтра мне еще спасибо скажешь, когда голова будет раскалываться.
Парень отдал бутылку Биллу и повел Тома в палатку. Билл с отвращением посмотрел на мартини, зажал нос и выкинул бутылку в корзину с мусором. Расплатившись с барменом, он мелкими шагами побежал за парочкой.
- Эй, ребята, подождите, - кричал он им, но те отошли на достаточное расстояние, чтобы его не услышать.
Билл побежал еще быстрее, насколько ему позволял его набитый живот, но подбегая к волейбольной площадке, неожиданно свалился носом вниз.
- Черт, что это?! – в бешенстве парень оглянулся и понял, что зацепился за веревку, которая обозначала территорию поля.
С силой ударив по песку, Билл медленно привстал и посмотрел на свои новые джинсы, которые таковыми не казались.
Оттряхнув песок со штанин, парень ринулся за друзьями.
Наконец пришел конец этому ужасному дню. Густав отдал братьям свою палатку, а сам устроился на ночлег в палатке Георга.
Билл аккуратно уложил своего брата на матрас, укрыл его одеялом и лег рядом, отвернувшись в другую сторону.

***
В три часа ночи Том проснулся от холода, который пробрал все его тело. Осмотревшись вокруг, она заметил своего брата. Он мирно посапывал, обнявшись с одеялом.
Тяжело вздохнув, Том вышел из палатки и присел возле ее входа, прикурив сигарету. Легкий холодный ветерок дул ему прямо в лицо.
- Согреться бы сейчас, - ухмыльнулся парень и воткнул сигарету в песок. – О, как нельзя кстати.
Увидев молодую девушку, проходящую по берегу, парень хитро улыбнулся.
«А фигура у нее ничего себе, - подумал про себя Том, осматривая ее».
Внезапно девушка обернулась и улыбнулась.
- Ну, малыш Томми, настал твой час.
Том привстал с песка и медленным шагом последовал за девушкой к скалам. Подходя к огромному камню, парень ощутил, что в него что-то вцепилось и оттащив на расстояние, притянуло к себе.
- Ну, привет, - произнесла девушка и поцеловала парня глубоким французским поцелуем.
Столь неожиданное явление потрясло молодого человека. Никогда прежде, девушка не брала власть над ним, а что теперь? Видимо, нашему другу показалось это забавным и он, повинуясь своим желаниям, начал отвечать на поцелуй.
Внезапно, девушка оторвалась от губ Тома и быстрым движением стянула с него футболку и опустилась вниз.
- Поаккуратнее, детка, - ухмыльнулся парень, наблюдая за тем, как молодая особа пытается расстегнуть его ремень на джинсах.
Буквально несколько секунд спустя ремень присоединился к футболке, упав на песок.
- Бог мой! – воскликнула девушка, посмотрев на молодого человека.
- Да, он такой, - покачав головой, протянул Том.
Не дожидаясь очередного действия своей партнерши, он прижал девушку к камню и стал покрывать ее шею неистовыми поцелуями. По-видимому, столь неожиданное поведение парня, слегка напугал молодую леди, но испуг длился не так уж и долго.
Том опускался все ниже и ниже, но как только его губы дошли до груди девушки, он остановился и посмотрел прямо в ее большие, карие глаза.
- Ты плохая девчонка, да? – спросил он и, увидев две искорки, мелькнувшие в глазах молодой девушки, прошептал ей на ухо. – А с плохими девчонками нужно обращаться вот так.
Парень разорвал на ней ее короткое платье. Полная луна осветила обнаженное тело девушки. Она робко посмотрела на Тома и улыбнулась. Не говоря ни слова, он принялся целовать ее мягкие плечи, грудь и живот. Слегка приподнявшись, девушка обхватила талию молодого человека своими длинными ногами и произнесла:
- Возьми меня.

***
- Билл, Билл, - кричал Том, тряся своего брата за плечо. – Проснись!
Недовольно приоткрыв один глаз, парень посмотрел на своего брата и произнес протяжным ленивым голосом:
- Уже утро?
- Да, Билл, уже утро, - протараторил тот. – Вставай! Я тебе сейчас такое расскажу, сразу завидно станет!
   Том улыбнулся и повалился на подушку рядом с братом.
- Ну, давай рассказывай, - Билл присел на коленки и зевнул.
- Угадай, что я делал сегодня ночью? – загадочным тоном протянул Том.
Слегка призадумавшись, молодой человек еще раз протяжно зевнул и выдавил:
- Как что? Спал, конечно.
- А вот и не угадал! – выпалил тот. – Я делал кое-что не хорошее с кое-какой девушкой…
Билл тяжело вздохнул и обхватил голову своими длинными худыми руками. Упав на то место, где он до сих пор мирно спал, парень спрятал голову под подушку и укутался одеялом.
- Да, да, братишка, - ухмыльнулся Том. – Этой ночью у меня был просто незабываемый секс! Короче, слушай…
- Не надо! – раздался жалобный стон из-под одеяла.
Такие разговоры очень выводили молодого человека и были ему слегка неприятны, поэтому он не очень-то любил слушать, как его брат описывает в подробностях каждое действие, олицетворяя его различными эпитетами и сравнениями.
- Надо, Федя, надо. – Том похлопал брата по плечу и продолжил. – Слушай. Сижу я, значит этой  ночью, курю, не о чем не подозреваю, как вдруг…
Билл нервно дрогнул, но Том не придал этому особого внимания.
- Вижу, идет такая телка и улыбается мне. Ну, я, конечно, отбросил сигарету, раз нашлось дело поважнее, и пошел за ней к скалам, которые находятся от нас на расстоянии приблизительно тридцати пяти метров. Короче, подхожу я к этим скалам и вдруг меня что-то схватило и…
- И ударило по башке, раздело и ограбило, - предположил Билл, который до сих пор не рисковал вылезать из своего укрытия.
- Ну, насчет ударило и ограбило, я бы возразил, а вот, что раздело…
- Боже… - истерично произнес Билл.
- Да, да, раздело, - улыбнулся тот. – Она меня раздела, ну и конечно же была удивленна размерами моего маленького друга. Потом я тоже сорвал с нее ее платье. Ооо… Какие у нее….
- Так, все, меня сейчас стошнит! – выкрикнул Билл и прикрывая свой рот, выскочил из палатки.
- Слабак, - протянул Том и достав из кармана джинс пачку сигарет и зажигалку, последовал за своим братом.
Как и подозревал парень, Билл побежал к Георгу и Густаву. Конечно, ему было вовсе не жаль, что про него будут ходить сплетни, тем более, это случается не в первый раз, да и конечно же не последний.
Том прикурил сигарету и направился в палатку к друзьям. Заглянув вовнутрь большой двухместной желтой палатки, молодой человек понял, что разведчик успел доложить информацию, которую получил в ходе расследования. Понятно это было по укорительному взгляду Георга, который сидел на своем синем одеяле с изображенными на нем белыми пушистыми зайчиками с шариками, и положив свою руку на плечо Билла, ободряюще похлопывал ею.
Как не странно, но Густава не было рядом. Такого поворота событий, Том никак не ожидал, ведь Густав был единственным человеком, который никогда не корил его за столь легкомысленные поступки, не то, что эта парочка.
- Ну, я готов выслушать все о себе, - ухмыльнувшись, произнес Том.
Георг нервно покачал головой и уже был готов начать свой монолог, как вдруг в палатку ввалился запыхавшийся Густав.
- Так, ребятки, чего это мы тут все собрались, - поинтересовался он и оттолкнул Тома от прохода. – Так гражданин, проходим, не мешаемся под ногами!
Густав оказался в очень хорошем расположении духа. Он с силой дернул за ремень своей походной сумки, которую Георг подмял под себя. Раскрыв ее, парень достал оттуда минералку и не дождавшись ответа на свой вопрос, повторил еще раз.
- Так что у вас? По какому поводу мы тут собрались? – он жадно опустошил бутылку на половину и уставился вопросительным взглядом на Тома.
- Все тоже, - выдохнул Георг. – Том опять распутничает…
- Ну, дружища, сколько можно, - недовольным тоном протянул Густав. – Уже который раз ты там веселишься, а меня не зовешь.
Том с улыбкой посмотрел на своего друга и виновато покачал головой.
- Как-то не хотелось тебя будить, но такого  больше не повториться.
Густав с ухмылкой посмотрел сначала на Георга, потом на Билла и сделал еще один большой глоток воды, опустошил всю бутылку.
- Да ладно тебе, - махнул рукой он. – У меня же Каролина есть. Кстати…
Внезапно опомнившись, молодой человек, начал копошиться в сумке. Достав с самого ее дня мобильный телефон, парень вышел на улице.
Георг тем временем продолжал смотреть на Тома суровым взглядом. Казалось, что он вот-вот наброситься и перегрызет ему глотку. Видимо Билл это заметил, так как немного отстранился от друга и нервно посмотрел на брата.
- Слушай, а может, ты просто завидуешь? – ехидно спросил Том. – Как никак тебе уже двадцать лет, а девушки у тебя нет… Была одна. Но долго не протянула с таким занудой. Если у тебя какие-то проблемы, ты не стесняйся, говори мне. Я-то уж найду тебе кого-нибудь.
Эти слова еще больше взбесили Георга. Он неожиданно вскочил с места и оттолкнув Тома от прохода, вышел из палатки.
Посмотрев на брата недоумевающим взглядом, Билл пожал своими острыми плечами.
- Чего-то он последние дни сам на себя не похож, - вздохнул он. – Нервный какой-то.
Ничего не ответив, Том с улыбкой посмотрел в сторону. Кажется, все происходящее его очень забавляло. Выводить Георга из себя, да легко! Тем более есть за что зацепиться, но на этот раз зацепка была не из лучших.
Четыре месяца назад Георга бросила его любимая девушка. Он встречался с ней всего ничего, лишь один месяц, но за это время он успел очень сильно привязаться к ней. Они были просто, не разлей вода. Каждый день после репетиций, Георг ходил с ней в парк, в кофе и кинотеатры, но всему хорошему приходит конец.
Как-то раз, зайдя к ней в очередной раз после тренировок, он застукал ее с другим парнем. Он был намного симпатичнее и старше, чем парень. Девушка даже не стала ничего объяснять, а лишь сказала, что между ними нет, и не может быть никакой любви, что она встречалась с ним лишь потому, что хотела немного поразвлечься.
С тех пор Георг просто не мог смотреть на то, как Том меняет девчонок как свои кепки.   
- Сам напросился, - выдохнул Том вместе с дымом сигареты. – А ты тоже хорош! Навострил лыжи!
- Виноват, - опустив голову вниз, протянул Билл. – Хотел пошутить…
- Ага, вечно ты хочешь пошутить, а в итоге…
Парень с укором посмотрел на брата, но тот лишь сильнее опустил голову вниз.
- Ладно, прости, не хотел так с тобой, - сказал Том и, подойдя к брату, взъерошил его длинные волосы. – Испортил вам выходные…
Билл поднял голову и ухмыльнулся. Он не сердился на брата, ведь он же его вторая половина и без него он будет никем.
- Слушай! – внезапно выпалил он. – А что если мы с тобой, братишка, съездим сейчас в наш в ближайший супермаркет и накупим всякой всячины?
Том прикусил нижнюю губу и призадумался.
- А зачем нам ехать в супермаркет, если здесь итак все есть?
- Ты просто лентяй! – выпалил парень и пнул брата под зад – Здесь есть, но не все!
Состроив плаксивое выражение лица, Том лениво вышел из палатки под строгим наблюдением своего брата. Оглянувшись вокруг, он нигде не увидел Георга, лишь Густов все еще с кем-то разговаривал по телефону. Немного прислушавшись к его словам, парень понял, что тот говорит с Каролиной.
Подойдя к машине, Том обшарил все свои карманы в поисках ключей. Они оказались в самом нижнем кармане на коленке.
- Запрыгивай! – скомандовал он своему брату.
Билл весело запрыгнул в машину и с силой хлопнул дверью. Том смерил его злым взглядом и покрутил у виска указательным пальцем.
- Че, чесотка? – ухмыльнувшись, спросил тот. – Ладно, шучу, прости.
Он аккуратно погладил дверцу машины и натянул на себя ремень безопасности, что Том даже и не собирался делать. Какая же поездка на машине, без полного ощущения скорости?
Подъехав к супермаркету, первому, какой попался у них на пути, Билл сразу же выскочил из машины и не дожидаясь пока его брат припаркуется, направился в супермаркет.
- Слушай, сколько там у нас денег? – поинтересовался Том, прибежав запыхавшимся.
- Много… А что?
- Отвесь немного, у нас бензин кончается.
Билл достал из кармана рубашки свой черный кожаный кошелек и протянул брату нужную сумму денег.
- Короче, если что, я в молочном отделе на втором этаже, - предупредил он Тома и проводив его взглядом до двери, направился вверх по лестнице.
«Я в молочном отделе… - передразнивал брата Том, заливая бензин в бак. – Конечно же, где ты еще можешь быть!»
Оглядевшись по сторонам, молодой человек увидел высокую блондинку в короткой, развивающейся на ветру юбке. Это зрелище его так увлекло, что он не заметил, как практически вытащил шланг из отверстия в баке. Не то, чтобы именно заметил, нет… Он вначале это почувствовал, а уж потом заметил… Да, с невероятной скоростью общего напора струи, бензин стал стекать на его шузы.
- Черт! – выпалил парень и поместил шланг в отверстие, где ему было место. – Что за…
Том нервно дожидался, пока бак наполниться. Теперь, он уже не озирался по сторонам в поиске очередной мини юбки. Сейчас у него в голове крутилась другая мысль: что скажет Билл по поводу его шуз.
- Все, пипец, - думал про себя парень, медленно подходя к брату.
- О, браток, - воскликнул тот, увидев Тома. – Ты как раз вовремя. Я тут никак не могу выбрать, какой йогурт лучше взять.
- Возьми с черникой, не прогадаешь, - подмигнул молодой человек.
- А, ну да, хорошо, - Билл улыбнулся во все свои 32 ослепительно белых зуба и направился к кассе.
Стоя подальше от него, Том уже начинал чувствовать, как бензин, который уже успел пропитать его шузы, взялся за носки.
- Боже, как противно, - прошептал он в сторону.
- Ты что-то сказал? – внезапно спросил его брат.
Том посмотрел на него с ужасным отвращением на лице и произнес:
- Слушай, Билл, ток не кричи сразу, ок?
- Че случилось-то?
- Я бензин пролил… На шузы…
Приготовившись к очередному скандалу, Том стал незаметно отступать назад, но это оказалось незачем. Билл с совершенно спокойной гримасой протянул брату деньги и показал парню пальцем на вывеску стоящего рядом отдела – «Мужская и женская обувь».
- Ладно, я побежал.
В знак благодарности Том несколько раз похлопал брату по лечу и большими шагами направился в обувной отдел.
Проходя вдоль полки с шузами, молодой человек подметил несколько достаточно практичных и удобных моделей и теперь стоял на грани выбора. Конечно, выбирать долго не хотелось, все ноги уже наверняка пропитались этим резким запахом бензина, а с другой стороны, не хотелось покупать обувь на один деть. Взявшись рукой за подбородок, Том принялся оценивать выбранные экземпляры.
Внезапно, что-то с силой задело его за плечо. Молодой человек пошатнулся на месте, но не оторвал взгляда от вещей.(Не хотелось, чтобы его королевские ножки были пострадали)
- Извините, - раздался голос со сторону.
Этот голос заставил молодого человека обернуться (правильно, голос то женский). Том удивленно посмотрел на девушку. Выражение ее до сих пор грустного лица сменилось на удивленное (ага, вы наверняка подумали, что это из-за того, что наш малыш – звезда. Ан нет…).
- Ой, - с улыбкой выдавила из себя девушка. – Это вы?
Том с изумлением смотрел на девушку и никак не мог вспомнить, знает ли он ее или она одна из его многочисленных фанатов, но в ней было что-то такое знакомое.
- Вы наверное меня не помните, ну да ладно, - произнесла та. – Как бы там ни было, я хочу принести вам извинение за поступок моего дяди. Он слегка не одыкватен в своих поступках.
Только теперь Том вспомнил, что эта та самая девушка, которая тогда хотела защитить его от своего дяди, когда парень заехал ему мячом по голове.
- Ооо… Да что ты, конечно, - не зная что сказать, парень начал произносить все, что приходило ему на ум. – Я не… Да, конечно… (нервничает дружок).
Собравшись с мыслями, Том статно выпрямил спину и кашлянул.
- А ты-то как? Он тебе ничего не сделал? – спросил он, совершенно забыв про свои ботинки, а брата, так тем более…
- Ну, как сказать… - замешкалась девушка. – Нет.
Как только последнее слово слетело с ее губ, она начала нервно натягивать рукава кофры, чтобы закрыть свои руки, но Том успел заметить на них несколько синяков
- Нет, говоришь… - протянул он, покачивая головой.
- Вот черт! – внезапно выпалила девушка, посмотрев на часы. – Ну ладно, я побежала!
Том внимательно осмотрел девушку, пока та собирала сумки. Она была не такая уж и высокая с худым станом. Ее длинные светлые волосы, прибранные в косу, статно возлегали на ее хрупкие отточенные плечи.
Девушка явно не следовала моде, так как ее одежда была очень простая: старые джинсы, которые были ей слегка велики, опустились ниже талии, а белая футболка висела на ней, как на вешалке. Так же можно было легко заметить, что на ее лице не было ни грамма косметики.
- Подожди, я сейчас помогу, только шузы куплю, - Том дотронулся до руки девушки, чтобы та поставила сумки на место, но та неожиданно отдернула ее.
Парень внимательно посмотрел на ее испуганное лицо и в недоумении насупился.
- Нет, спасибо, я сама, - девушка хотела было идти, но тяжесть вещей приковала ее к месту.
- Тарья, - внезапно произнес молодой человек. – Тебя ведь так зовут? Мне, правда, не трудно…
- Откуда ты…
- Хочешь знать, откуда я знаю твое имя? – перебил ее Том. – Тогда на пляже дядя назвал тебя по имени. Я запомнил. Кстати, я – Том.
Парень подмигнул Тарье и схватив пару шуз, направился к кассе. Ждать его пришлось не так уж долго. Через несколько минут он уже стоял перед девушкой с довольной гримасой (Еще бы! Шузы-то поменял!).
Том с легкостью поднял все сумки девушки и ничего не говоря, потащил их в машину.
- Садись! Сейчас ты мне дорогу покажешь! – величественным тоном протянул парень.
Тарья послушно села в машину.
Всю дорогу она с опаской поглядывала на молодого человека, а когда они уже подъехали к ее дому, девушка тут же выскочила из машины.
- Спасибо большое, но дальше я пожалуй сама! – отчеканила он, вытаскивая свои вещи.
В недоумении парень потерял дар речи (ага, девушка от него сбегает, как тут не удивится?).
- Подожди, - выпалил он. – Ты сама-то донесешь их?
- А почему бы и нет? Я живу не высоко. Вон окно моей комнаты, - Тарья ткнула пальцем в окно на втором этаже.
Не успел парень отвести взгляд от распахнутого настежь окна, как девушка уже скрылась из поля зрения, оставив после себя лишь приятный запах яблочных духов. На мгновение Том задумался о чем-то своем, но вдруг вспомнил, что оставил Билла одного в магазине. Он с силой нажал на педаль газа и поехал уже знакомым маршрутом обратно.
У входа его уже ждал недовольный брат с руками набитыми множеством переполненных пакетов.
- Ну и где, стесняюсь спросить, нас носила, -  злым голосом поинтересовался Билл, запихивая сумки в багажник. – Случайно не у очередной юбки.
- Скорее всего у джинс, - подумал про себя парень, а в слух произнес, - Нет, просто поехал в другой магазин за шузами. Здесь не их было.
Ему повезло, что Билл не заглядывал в обувной отдел. После такого объяснения ему стало немного легче, но немного это еще не совсем. Теперь же его злила другая мысль: почему это Том поехал в другой магазин, а его не предупредил. В конце концов, парень был не ясновидящий, чтобы предсказывать, когда и зачем уезжает его брат, не предупредив об этом.
- Да ладно тебе, братишка, - произнес Том, когда они уже отправились обратно к друзьям. – Не обессудь. Я совсем забыл. Мысли в голове были лишь о том, как бы поскорее избавится от этого ужасного запаха.
Билл не обращал никакого внимания на брата, тем самым показывая ему крайнюю степень своего недовольства. Он сидел, сложа руки на груди, и лишь изредка поглядывал на Тома злым взглядом.
- Слушай, Билл, ну это же смешно, - ухмыльнулся парень, не выдержав зловещей тишины. – Мы уже взрослые, а ведем себя как пятилетние дети. Посуди сам, что в этом хорошего? Да, я совершил ошибку, я извиняюсь. Кто. Как не ты умеет все понимать и прощать. Извини меня, пожалуйста.
Ничего не ответив, Билл повернулся к молодому человеку и слегка улыбнулся. Его глаза вновь наполнились двумя яркими огоньками радости, в которых выражалась вся его любовь к жизни. Он резко развернулся и нащупав на заднем сидении какой-то пакет, протянул его брату. Том с удивлением посмотрел на парня и поинтересовался:
- Что это?
Билл развернул свой подарок и показал его брату. Это была совершенно новая черная кепка с белыми вертикальными полосками.
- Круто, - Том одобряюще покачал головой.
- Я вспомнил, что ты давно хотел такую, - сказал Билл, натягивая кепку на голову молодому человеку. – Тебе идет.
Он поднял вверх большой палец и одарил Тома одобряющим взглядом.

***
- Билл, ты чего, совсем с дуба рухнул, - ухмыльнулся Густав, посматривая на йогурт недоверчивым взглядом. – Детский садик «Тормозок», называется.
- Кому как, - грубым голосом возразил Том, открыв одну баночку черничного йогурта и присев за стул Густи.
Теперь, когда он чуть было сильно не разругался с братом, Том дал себе слово, что больше никому не даст издеваться над братом.
Билл с улыбкой посмотрел в сторону брата и принялся дальше разбирать сумки.
Том, наслаждаясь вкусом своего любимого йогурт, украдкой посмотрел на Георга. Кажется, он был уже не такой злой, как утром. Сейчас он следил за жарившимися шашлыками, которые они с Густавом сделали, пока парни были в магазине. Георг внимательно следил за мясом, бережно переворачивая его, чтобы все хорошо прожарилось.
- Эй, Георг, - окликнул его Густав. – Как там наше мясо.
- На счет вашего не знаю, - съязвил парень. – А вот шашлыки почти прожарились. Еще минут пять и все будет готово.
Георг украдкой глянул на Тома и тот в ответ улыбнулся. Быстро отведя взгляд в сторону, парень принялся переворачивать мясо. Хотя только что это уже делал.
Слегка качнув головой, Том посмотрел на горизонт. Солнце величественно возвышалось над морем, грея его своим теплом.
Денек выдался знойным. Изнемогая от жары, молодые люди только и успевали бегать купаться. Вода была прохладной и на некоторое время спасала от этой ужасной жары, но длилось это не долго. Стоило только выйти из прохлады морской воды, как все тело начинало гореть от языков этого огненного шара.
- Уффф… - протянул Георг обмахиваясь своей футболкой. – Это ж надо так. В последний день природа подготовила нам такой сюрприз.
- Говорят, этот сюрприз продлиться всю неделю, - сказал Густав, явно желая «успокоить» друга.
Георг посмотрел на парня измученным взглядом и глубоко вдохнул теплый воздух.
- Билл, ты там как? – шепнул Том изнеможенным голосом. Он неохотно повернул голову в сторону, где лежал парень. Билл снял с головы полотенце и посмотрел на него.
- Чувствую себя омлетом, - ответил он.
- Я тоже, - согласился Том. – Кажется, пора домой…
Билл одобряюще покачал головой и посмотрел в сторону Георга и Густава. Те тоже были согласны с этим предложением и даже среагировали быстрее братьев.
Густав тут же подскочил и принялся разбирать свою палатку. У Тома и Билла проблем было меньше. Им нужно было лишь собрать те вещи, которые они успели вытащить из своих сумок, но, кажется, это давалось им с большим трудом. Только лишь на то, чтобы встать Тому потребовалось пять минут. Его тело не слушалось. Ноги были ватные, а кожу ужасно жгло.
Билл чувствовал то же самое. Он, собрав всю силу в кулак, принялся собираться.
В общем счете на сборы им понадобилось не меньше, но и не больше часа.
Договорившись созвониться завтра, парни разъехались по домам, предвкушая ужасный вечер, и они не ошиблись. Как только наступил вечер, кошмар начался сначала…
- Билл!!! У нас есть что-нибудь холодное?!?!?!?! – стонал Том, посматривая на обгоревшие руки, плечи и грудь. Он лежал пластом на диване в гостиной и старался не двигаться.
- Хочешь, я тебя сметаной помажу? Она холодная. – крикнул Билл из кухни.
- А больше там ничего нет… - неохотно крикнул парень.
- Нет, - отчеканил тот.
Том обреченно покачал головой и дал знак согласия. Билл принес большую банку со сметаной и принялся натирать брата толстым слоем.
- Оооо… - протянул Том, чувствую, как прохлада распространяется по всему его телу.
- Тоже мне, съездили на пляж, - причитал Билл. – Так я и знал, что надо было крем от загара купить!
Парень с силой стукнул себя по голове и удалился на кухню, поставить ставшуюся сметану обратно в холодильник.
Всю неделю парни не решались выйти из дома. Телевизор заменил им прогулки по паркам с друзьями, да и друзьям было не до этого. Наверняка Георг и Густав сейчас сидели по домам и резались в компьютер или смотрели телевизор.
- Неужели так и кончатся наши каникулы, - протянул Билл, упершись взглядом в экран телевизора.
Сейчас было ровно одиннадцать часов, а Том еще и не собирался вставать. Билл сидел в одиночестве, разглядывая комнату в поисках какой-нибудь занимательной вещи. Не найдя ничего такого, что показалось бы ему интересным, парень совсем повесил нос. В шахматы играть самим с собой он интересно, потому что он постоянно выигрывает у самого себя. Книги уже сидели у него в печенках, компьютерные игры где-то там же.
- А что если… - парень коварно ухмыльнулся и посмотрел на лестницу, ведущую на второй этаж, где располагались спальни ребят. – Ну, держись Том. Я иду.
Парень с невероятной скоростью взбежал на второй этаж.
Подойдя к дверь, ведущей в комнату Тома, он осторожно повернул ручку, чтобы не создавать лишнего шума и проник во внутрь. В апартаментах Тома как всегда было темно и тихо. Никакого беспорядка, не то что в комнате Билл. Сделав шаг вперед, молодой человек обо что-то споткнулся, и это что-то оказалось всего лишь баскетбольным мячом. Откатившись на расстояние, он ударился о ножку кровати, что заставило Тома перевернуться на живот.
Билл с облегчением вздохнул и подошел к кровати брата. Ощупав все свои карманы, Билл достал красную помаду, которую оставила у них одна из девушек Тома и принялся разрисовывать брата отпечатками губ. Идея была просто превосходной, учитывая то, что вчера вечером парень напился до неузнаваемости. Билл был вынужден тащить его до самой кровати, так как тот был не в силах самостоятельно до нее дойти.
Следующим шагом отважного молодого человека стало то, что он привязал руки и ноги Тома к поручням кровати. Зная, как Билл завязывает узлы оставалось лишь надеяться на лучшее. Привязав брата, парень аккуратно вытащил подушку у него из под головы и бросил ее на пол. Вскоре к ней присоединилось и одеяло. Наведя в комнате ужасный беспорядок молодой человек взял листок бумаги и написал на нем: «Я думала, ты более хорош, а оказался хуже, чем самый неопытный мальчишка. Учись!» Дописав свое послание, Билл скомкал его и засунул в трусы Тому. Теперь оставалось лишь дождаться, пока тот проснется.
Прошло около полутора часа, прежде чем из комнаты молодого человека стали доноситься первые не цензурные выражения. Предусмотрев все заранее, Билл тихо сидел в своей комнате и не спешил прийти на помощь своему брату (наверняка вы догадались, что он пытается сделать вид спящего человека).
Как только крик стал достаточно громким, парень лениво приподнялся с кровати и медленно поплелся к Тому.
Открыв дверь, Билл просто не смог сдержаться и расхохотался. Том лежал на животе. Вся простыня сбилась под ним в кучу, матрас на половину съехал с кровати, а сам парень лежал с такой надутой миной, что просто невозможно было держать себя в руках.
- Че ты ржешь?! – нервно отчеканил Том.
- Прости, - выдавил Билл сквозь смех и немного откашлявшись, принялся отвязывать молодого человека. Дело оказалось не из легких. За то время, пока Том брыкался в надежде освободиться от оков, простыни, которые Билл использовал в качестве веревки, с такой силой затянули узел, что не нашлось другого выхода, как брать ножницы и резать.
- А что тут вообще такое происходит? – поинтересовался Том, будучи освобожденным.
Внимательно осмотрев комнату, да и себя самого, парень настороженно посмотрел на брата и достал из штанов записку. Изучив ее содержание, он вовсе вошел в заблуждение. 
- Что там? – спросил Билл. Нет, на самом деле он знал, что это за противный кусочек бумажки, но чтобы не выдавать себя, решил все же наивно поинтересоваться.
Немного замедлив с ответом, Том резко поднял глаза на брата и нервно протянул:
- А… Нет… Ничего.
Разорвав записку напополам, парень встал с кровати и медленной походкой поплелся в ванную комнату.
Закрыв за собой дверь, он тут же посмотрелся в зеркало. На его загорелых щеках красовались «следы от поцелуев», как он позже заметил, совершенно симметрично.
- Как-то странно… - протянул Том, ближе разглядывая свою щеку. – Почему же я ничего не помню…
Тут в дверь кто-то позвонил.
- Кого там еще принесло! – сорвался Том и стукнул рукой по раковине.
- Я открою, - послышался вдалеке голос Билла, сопровожденный ужасным грохотом. – Все в полном порядке, я просто споткнулся о подушку.
Глубоко вздохнув, Том принялся отмывать от себя эту злосчастную помаду, которая все никак не хотела покидать его тело.
Наконец, когда дело было сделано, парень позволил себе спуститься в гостиную, где на его любимом кресле статно восседал Георг, а рядом с ним, на диване сидели Билл и Густав.
- Привет, - махнул рукой Том. – Билл, если что, я на пляже.
- Том, погоди, - остановил его парен. – Может, лучше, сходим куда-нибудь всей компанией? Какой смысл бродить везде одному, если у тебя есть все мы?
Том недовольно вздохнул и взявшись за переносицу, покачал головой. Конечно, он любил шумные гулянки, но никак не в этот раз. Сейчас ему как никогда хотелось побыть одному, подумать и сделать выводу того, что произошло с ним сегодня утром, а для этого нужно было хоть что-нибудь вспомнить.
- Дааа… А я и не сомневался, что у меня есть все вы, - протянул он задумчивым голосом. – Но есть одно «но» и ты знаешь, что это за «но»…
Том пытался говорить намеками, чтобы это смог понять только Билл.
- Аааа… - с ухмылкой на лице протянул Билл. – Ты про это письмо, что было у тебя в штанах! Да, ты не волнуйся! Это была просто детская шутка…
С последним словом молодой человек посмотрел в глаза своего брата. На мгновение его обуял ужас. Том злобно посматривал на Билла.
- Подожди, ты хочешь сказать… - протянул Том, изображая улыбку. – Ты хочешь сказать, что это твоих рук дело.
Билл невинно пожал плечами и улыбнувшись еще раз посмотрел на брата. Тот стоял на месте и медленно закатывал рукава. Парень медленно подтянулся на спинку дивана и начал перекидывать через нее ногу.
- Том, а Том… - нервно выпалил он. – А что это ты собираешься сейчас сделать?
Парень хитро посмотрел на него и протяжным тоном произнес:
- Кто знает, что может прийти в голову начинающему убийце…
С этими словами он рванул в сторону брата и уже подбежал к креслу и собирался схватить его за волосы, как тот ловко спрыгнул на пол и отскочил на безопасное расстояние.
Наблюдая за этим «ужасным» зрелищем, Георг и Густав делали ставки.
- Я ставлю на Билла, - ухмыльнулся Георг. – Мне все равно не нужна эта жалкая сотка.
- А я ставлю на Тома, - расчетливо протянул Густав. – Мне лишние деньги никогда не помешают.
Тем временем, Биллу удалось уже несколько раз обхитрить брата, но тот и не собирался сдаваться. Теперь, когда Билл стоял спиной к стене у Тома был шанс поразить его своим ударом. Он резко метнулся к нему, но тот ловко отскочил в итоге чего, Том «поцеловался» со стенкой.
- Я убью тебя! – взревел он.
- Одумайся! – бегая от Тома вокруг дивана, кричал Билл. – Тебя ждет небо в клеточку, одежда в полосочку! Это ведь не гламурно!!!
- А говорят, полоска в моде, - ухмыльнулся Георг и выставил вперед ногу. Пробегая мимо него, Билл чуть было не споткнулся об нее.
- Эээ… Поосторожнее никак нельзя! – выругался Билл на друга. – А вдруг об нее кто-то споткнется…
Так оно и случилось…
Не рассчитав скорости, Том резко подал вперед и налетел на ногу Георга.
- Ха! – остановившись на месте и ткнув пальцем в брата, ухмыльнулся Билл. – Во олух.
Это было совершенно зря.
Том резко вскочил на ноги и рванул за братом (хотелось бы заметить, что сейчас Билл бежал не лучше, чем Джек Воробей из «Пиратов Карибского моря», размахивая руками в разные стороны).

Продолжение следует...

0

2

Ну, вот продолжение...

- Ладо, я прошу прощение! – вскрикнул Билл, взбегая вверх по лестнице. – Отстань от меня!!!
- Ты еще смеешь мне указывать! – взбесился Том и побежал за Биллом.
Ухахатываясь над братьями, Георг и Густав еле как усидели на месте.
- Слушай, а что если… - не успел Георг договорить, как вверху раздался глухой удар.
- Все хорошо! Это просто дверь! – кричал Билл, потирая лоб. – Черт, как все же больно!
Обернувшись, парень увидел стоящего позади Тома. Он натирал свои кулаки, смотря на брата хитрыми глазами.
- Так, все, хватит! – махнул рукой Билл, как раз в тот момент, когда тот уже собирался замахнуться. – Я с тобой не играю! Пошутил и все! Больше не будешь надомной издеваться!
Билл сделал серьезное выражение лица и сложил руки на груди. Сейчас он вовсе не хотел драться, тем более зная, что это просто бессмысленно. Какой из этого толк? Зато Том поучил хороший урок. Теперь не будет в пьяном состоянии лезть к девушкам.
- Еще один такой случай, и я останусь без брата! Ясно тебе? – взревел Том.
- Ясно, - покачал головой Билл и протянул руку брату.
Том хлопнул паря по спину и перекинув свою руку через его шею, положил ее на плечо.
Когда Густав увидел парочку, которая уже успела помириться, он тяжело вздохнул.
- Эх, плакала моя сотня…
- Да ладно тебе, Густав, - сказал том, посмотрев на друга. – Пошлите гулять.
Густав лениво встал с дивана и поплелся к выходу с совершенно пустыми глазами. Следом за ним направился Георг и подмигнув Биллу, побежал за Густавом.
Недоумевающему Тому ничего не оставалось, как смириться с выходками Билла и Георга, все же они одна команда и ни одного из них больше не заменить.
Парни сошлись на том, что лучше всего сейчас пойти в парк и посидеть там с бутылочками пива.
На их удивление, парк, который до сих пор пустовал, был полон людей. Георг еле как нашел свободную лавочку и тут же рухнул на нее, оглянувшись вокруг. На мгновение его взгляд остановился где-то в пустоте , после чего он толкнул Тома под ребро своим локтем.
- Слушай, приятель, - протянул он. – Это случайно не та парочка с пляжа.
Том посмотрел в сторону, куда кивнул Георг и расплылся в улыбке.
На лавочке, неподалеку от них, сидели Тарья и ее дядя. Они мирно читали какой-то журнал и вовсе не замечали эту звездную компанию. Решив привлечь на себя внимание, Том прошел мимо их лавочки и одобряюще свистнул
Тарья быстро подняла свой взгляд на молодого человека и легкая улыбка поселилась на ее до сих пор серьезном выражении лица.
- Что тут происходит, я не могу понять?! – прикрикнул дядя Тарьи и резко одернул ее за руку.
- Ничего, - тут же выпалила девушка и вновь погрузилась в изучение журнала.
Том со злостью посмотрел на мужчину. Сейчас ему так хотелось взять и вмазать ему, но это было просто невозможно. Нет, вовсе не по тому, что он боялся, а из-за того, что достанется потом не ему, а этой несчастной девушке.
Парень резко развернулся и направился обратно к друзьям.
В голове вертелись различные бредовые мысли, которые жаждали своего исполнения.
- Нет, так нельзя, - подумал про себя Том и сел рядом с Биллом на лавку.
- Что-то не так? – поинтересовался молодой человек, увидев унылое и задумчивое лицо своего брата. – Что она тебе сказала?
Взяв у брата банку пива и отхлебнув из нее не малое количество напитка, ответил:
- В том то и дело, что ничего…
Билл с удивлением посмотрел на Густава и Георга. Это было так неожиданно. В первый раз на Тома не обратили внимание.
- Ооо, Том, я погляжу, что и тебе могут отказать, - ухмыльнулся Георг.
- Да пошел ты! – рявкнул парень и встав со скамейки решительными шагами направился к ларьку с алкогольными напитками.
Густав удивленно свистнул и обратился к Биллу:
- Слушай, приятель, а ты разглядел эту девушку?
- Нет, - ответил парень и попытался хорошенько всмотреться в девушку. – А что?
Густав, оглянувшись на молодую девушку еще раз, состроил серьезное лицо. Теперь вся троица внимательно всматривалась в несчастную девушку. С стороны это зрелище выглядело очень смешно. Парни паровозиком пристроились на скамейке и выглядывали друг из-за друга.
- Билл, а не мог бы ты отодвинуть свою львиную гриву, - нервно протянул Георг. – Ничего не видно же.
Вся эта возня заставила Тарью оглянуться. Посмотрев на эту безумную троицу, девушка не смогла сдержаться и ухмыльнулась.
Конечно, кто бы тут не ухмыльнулся!
Так как Билл возглавлял весь строй, а его прическа была похожа на львиную гриву, возмущения так и летели во все стороны. Георг нервно отодвигал волосы парня в сторону, чтобы хоть что-то увидеть, а Густав выглядывал из-за все время дергавшегося Георга.
Как только Тарья бросила свой взор на ребят, она одновременно улыбнулись и помахав ей, сели в начальную позу.
- И что скажете, коллеги? – поинтересовался Густав.
Билл и Георг переглянулись и недоуменно посмотрели на товарища.
- Ну, раз вы е хотите мне ничего говорить, тогда я скажу, - протянул парень и отхлебнул пиво из бутылки. – Для начала, хочу заметить, она не немка.
Билл заинтересованно посмотрел на Густава и продолжил слушать его высказывания.
- А в добавок еще и красивая!
- Эй, ты поосторожнее на поворотах, - выпалил Георг. – У тебя вообще-то девушка есть.
- Знаю, - согласился с ним молодой человек. – И я ее очень люблю! И Изменять не собираюсь!
Густав со злостью посмотрел на Георга, после чего отвел взгляд в сторону.
Билл, пораженный таким высказыванием о девушке, пытался понять, что же заставило Густава сделать вывод о ее национальности.
Практически весе оставшееся время больше никто не заводил разговор о Тарье. Как только Том вернулся к компании, они тут же решили поменять тему разговора, чтобы не зацепить друга у него и так было не очень веселое выражение лица, как заметил Билл, парень что-то обдумывал в своей голове.
С наступлением вечера все разошлись по домам. Билл тут же направился в спальню. Сегодняшний день его так вымотал, что ему даже есть не хотелось, а лишь лечь и заснуть.
Том еще пару минут посидел в гостиной, опустошая бутылку мартини.
- Пора за дело, - протянул он и поставив бутылку на комод, направился в гараж.
За то время, пока он сидел там, в парке, все мысли в его голове были только о Тарье. Хотелось сделать, что-нибудь, что поможет ей навсегда освободиться от этой ужасной жизни, которая каждый день приносит ей синяки. Именно это и толкнуло парня на такой поступок. Он завел мотор машины и выключив фары, нажал на педаль газа.

Кража.

Мысль о том, что он собирается сделать, не выходили из головы Тома. Он ехал на огромной скорости, подрезая путь других машин. Ооо… Эта сладкая расплата…
Выкрасть человека вот так, посреди кромешной ночи, без предупреждения, было вне всякого закона, но именно это и заводило его. Парень любил впутываться в различные ситуации в которых проявлял ранее не известные ему качества.
Вырулив на освещенную улицу, Том без труда нашел дом с номером 12 и резко затормозил подле шестого подъезда. Шум тормоза расплылся по спящей улице и отдался глухим эхом.
- А вот и я! – ухмыльнулся юноша и с силой хлопнул дверью автомобиля.
Оглядев всю территорию, Том, убедившись в том, что его никто не застукает на месте происшествия, подошел к окну на первом этаже и зацепившись за решетку, начал быстро и осторожно карабкаться вверх до окна Тарьи.
Придумать ничего легче и нельзя было! Девушка жила на втором этаже, а окно своей комнаты держала открытым, так как последнее время была невыносимая жара.
Том тихонько проник в комнату и подошел к кровати, стоявшей в самом ее углу.
Тарья спала, мирно и сладко, не подозревая ничего плохого.
- Господи… - думал про себя Том, сжав кулаки с такой силой, что те побелели. – И как только можно бить и издеваться над таким невинным созданием.
Парню хотелось сорваться с места и показать этому «заботливому» дядюшке, кто есть кто, но он понимал, чем это чревато. Том подошел ближе к кровати и осторожно, чтобы не разбудить Тарью, поднял ее на руки.
Через несколько минут парень уже несся с большой скоростью по направлению к дому.
Тарья спала, как ничего и не случилось, казалось, ничто не сможет нарушить ее сон.
Том иногда поглядывал на девушку, пытаясь удостовериться, что с ней все в порядке. На ее тонких, мягких руках он заметил кучу свежих синяков, но это еще не све. Все тело Тарьи было усыпано ссадинами, царапинами, а губа и вовсе разбита.
- Вот скотина! – подумал Том и с силой ударил по рулю.
Теперь уже ничего не могло заставить его жалеть о содеянном. Парень еще сильнее надавил на газ, и чуть было не «поцеловался» с идущей впереди машиной.
Издалека уже начал виднеться его дом с темными окнами.
- Ну, слава Богу! – вздохнул Том. – Билл ничего не засек!
Сейчас ему как никогда не хотелось выслушивать лекцию своего брата.
Поставив машину в гараж, парень осторожно вытащил девушку и направился к входной двери. Перед уходом Том оставил ее приоткрытой, чтобы потом ему не возиться, доставая ключи из кармана.
Казалось, все прошло гладко, лучше и придумать нельзя было. Юноша вошел в наполненную тьмой гостиную и толкнув дверь ногой уже направился к лестнице, как  вдруг…
- И где тебя носило? – раздался голос Билл и комната наполнилась ярким, режущим глаза, светом.
Билл стоял у выключателя, опершись одной ногой о стену и сложив на груди свои длинные худые руки. Несмотря на то, что время было уже позднее, в его глазах не было ни одного намека на усталость.
- Господи, Том, что это? – с волнением произнес парень, подбегая к брату. – Только не говори, что ты украл ее!!!
Похоже Билл не на шутку разозлился, что было видно по его резким и неосторожным движениям. По пути, зацепившись за провода, он чуть было не снес лампу, стоявшую на книжном столике.
- Да! – отчеканил Том. – И что?
На мгновение в комнате воцарила могильная тишина.
- Да ты пьян! – с отвращением выдавил из себя Билл. – Ты вообще…
- Да, я пьян! – перебил его Том. – Но то, что я сделал, не вина тому! Я очень хорошо осознаю происходящее! Ты только посмотри на нее! Видишь, что делает с ней это ничтожество?! Ты бы смог остаться равнодушным?! Лично я, увольте, не собираюсь больше терпеть этого!!!
- Том, ты просто поражаешь меня своими легкомысленными поступками. – злобно выкрикнул Билл. – Представь, что будет с ней, когда этот «горец» узнает, что ты ее выкрал?! Да он ее просто убьет! Ты же не хочешь этого?!
- Он никогда об этом не узнает, - улыбнулся юноша и подмигнул своему брату. – Я нигде не оставил своих отпечатков.
Эта фраза повергла Билла в смех, но это была отнюдь не радость за своего братишку, а истерика. Парень рухнул в кресло и обхватил свою голову руками.
- Все… - простонал он истерично. – Нам крышка. Теперь этот маньяк не успокоиться, пока не найдет свою «любимую» подопечную. А вот когда найдет…
С этими совами парень погрузился в глубокое раздумье, а когда это случалось, его лучше было не беспокоить, мало ли что взбредет в его голову…
Воспользовавшись этим моментом, Том начал осторожно перебираться в свою комнату.
- Том, - тут же окликнул его Билл.
Парень вздохнул, предвкушая очередную мозгопромывку и повернулся к брату.
- Надеюсь, ты знаешь, что делаешь, - улыбнувшись, сказал Билл. – Если что, можешь рассчитывать на мою помощь, братишка.
Том одобряюще качнул головой и удалился.

***
- Боже, Боже, Боже! – думал Билл, смотря на дверь большими глазами. – Кранты! Это он! Сейчас он меня убьет! А потом Тома и… Нет, Билл, держи себя в руках! Ты пообещал брату помочь, значит поможешь!
Преодолев страх, парень подошел к двери и сглотнув, резко распахнул ее, и тут же захлопнул обратно.
- Во глюки! – ухмыльнулся он.
На пороге был не кто иной, как почтальон.
Билл тут же открыл дверь, выхватил у него газету, нервно улыбнулся почтальону и снова захлопнул дверь.
- Всегда знал, что эти ребята ненормальные, - подумал про себя почтальон. – Но чтоб на столько…
Он покачал головой и пошел дальше.
Тем временем Билл отбросил газету на диван и как мумия поплелся в свою комнату.
- Боже, еще один такой случай, и я останусь нервозником на всю оставшуюся жизнь, если вообще останусь…
За завтраком Том раскрыл газету и принялся ее читать.
- Что пишут? – спросил Билл, сделав большой глоток апельсинового сока.
- Ужас! – поразился Том. – На первой странице написали о знаменательном событии! Нашей краже!
От ужаса Билл выплюнул весь сок, что успел набрать в рот.
- А чего это НАШЕМ? – с волнением произнес он.
- Да расслабься, я пошутил, - ухмыльнулся Том. – А ты уже в штанишки наложил?
- Никуда я не наложил! – обиделся тот столь оскорбительному поведению брата и решил удалиться в свою комнату.
- А что тогда идешь их менять?
В ответ он ничего не услышал, лишь сильный хлопок дверью заставил его разразиться новым порывом смеха.
Тарья все еще не просыпалась и Том начал очень серьезно волноваться за ее здоровье. Он аккуратно сложил газету, в которой, как ему показалось, не было ничего путного, и направился в свою комнату.
Девушка все так же лежала на спине, сложив руки на груди.
Том присел рядом и начал с интересом изучать Тарью. Ее длинные светлые волосы раньше не казались такими густыми и мягкими. Может потому что Тому было вовсе не до них, а может, потому что они были сплетены в косу. Сейчас же они подобно змеям извивались по всей подушке молодого человека. Без внимания не остались и отточенные плечи девушки. Покрытые синяками и ссадинами, они все же поражали своей изящной формой.
Тут в сознании Тома представилась картина, когда ее дядя избивает Тарью. Он замахивается, с силой ударяет по этим плечам.
- Нет! – подумал про себя Том и потряс головой. – Я больше никому не дам тебя в обиду!
Парень осторожно дотронулся до руки девушки и та, кажется, почувствовала это.
Том мгновенно отдернул свою руку и привстав с кровати, отошел на безопасное расстояние.
Тарья лениво потянулась и перевернулась на бок в сторону Тома. Слегка приоткрыв свои глаза, она посмотрела на Тома и улыбнувшись, опять закрыла глаза.
Через мгновенье она с испугом подскочила с кровати и принялась оглядываться по сторонам.
- Что происходит?! – в ужасе выкрикнула она. – Где я?!
- Успокойся, - мягко произнес Том. – Ты у меня дома, все хорошо, я тебя украл.
«Вот блин! – подумал про себя Том. – Нафига я сказал ей, что украл ее. Хорошенький способ успокоить девушку!»
- Как это понять, украл? – насторожилась Тарья. – Ты что…
Девушка в ужасе села на кровать и взялась за голову (да, прям как Билл)
- О, нет, - шептала она еле слышно. – Он убьет меня! Он всех нас убьет! Том, тебе что, жизнь не дорога?! Зачем ты это сделал?
- Из принципов, - выдавил из себя Том и посмотрев в окно, добавил. – Мне больно смотреть на это.
Девушка посмотрела на свои руки и тут же выпалила:
- Но это же не повод, чтобы так поступать!
Том ничего не ответил и продолжал смотреть в окно.
Тут в дверь опять кто-то позвонил.
- Ааааааааааааааа… - раздался крик, который до ужаса перепугал Тарью.
- Не бойся, - успокоил ее Том. – Это мой брат – Билл. Со вчерашнего дня он весь на нервах.
Парню хотелось рассмеяться, но он хорошо понимал, что сейчас не место и не время для столь легкомысленного поступка.
- Я пойду дверь открою, а то Билл там уже наверняка скончался на пол пути, - парень вырулил из комнаты, оставив Тарью наедине со своими выслями.
Том спустился в гостиную, где Билл рассматривал какое-то странные бумаги.
- Что это? – удивился Том.
- Это называется: скажи прощай свободе! – вздохнул парень. – Снова на работу! Поедем в Америку на номинацию «Лучшая песня 2007 года».
Том протяжно застонал. Ему так не хотелось снова проводить нескончаемое количество дней в студии и вечно случать одни и те же песни, которые уже начинали действовать ему на нервы.
- Кстати, Билл, я могу попросить тебя об одолжении? – тут же выпалил Том. – Ты можешь больше не реагировать так на звонок в дверь?! Ты до ужаса напугал Тарью!
- Я конечно извиняюсь, но я не виноват, что уронил эту чертову горячую сковороду, в которой хотел пожарить себе обед, прямо на ногу! – психанул Билл. – Просто из-за своих нервов я уже не могу расслабиться, а как только попробую это сделать, то вот!
Парень поднял свою ногу и указал на след от сковородки.
- Боже, Билл, убери, - зажав нос пальцами, взмолился парень.
Юноша бросил на брата злой взгляд и опустил ногу на пол.
- В отличии от некоторых, мои ноги не пахнут, - обиженно сказал Билл. – Это только у тебя, когда ты свои шузы снимаешь, газовая атака начинается.
- Да не в обиду, братишка, - рассмеялся Том, хлопнув брата по спине с такой силой, что тот пошатнулся на месте.
Билл нервно оправился и взял в руки телефонную трубку.
- Я позвоню Георгу и Густаву, а ты пока…
- А я пока пойду к Тарье, а то она уже думает, что это ее дядя.
- Это все, конечно, хорошо, но я имел ввиду отнюдь не это, - покачал головой тот – Я хотел сказать, чтобы ты собирал свои вещи!
Именно этого Том и боялся. Он до ужаса не любил укладывать чемодан. Лень всегда брала верх, поэтому, обычно Билл помогал ему, но как понял парень, на этот раз никто никому помогать не собирается…

0


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^Fan Fiction^ » =Изменить самому себе=