Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^News^ » В ожидание счастья!!!


В ожидание счастья!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"Два года... Ни любви, ни поцелуев!"
У него миллионы фанатов, он успешен, он звезда! Однако он часто чувствует себя одиноким. Только с BRAVO Билл Каулитц согласился откровенно поговорить о своей личной жизни...

Фанатки засыпают его письмами с признания¬ми в любви. Они кричат ему: "Я люблю тебя" на каждом концерте. Но тем не менее у Билла Каулитца нет подружки! Наконец Билл рассказал нам все о девушках, одиночестве, и надеждах найти настоящую и большую любовь!

BRAVO: Билл, ну расскажи нам, давно у тебя нет девушки?
Билл: Я один приблизительно два с половиной года...

То есть, последняя подружка у тебя была в 14 лет?
Точно. Я встречался с этой девушкой полтора года и был влюблен в нее по-настоящему.

А почему вы расстались?
Мы всё больше и больше отдалялись друг от друга. Но ни с одной из моих подруг я не расставался в ссоре. Мы всегда поддерживали контакт и оставались друзьями.

А ты можешь вспомнить, сколько всего у тебя было подружек?
Конечно. Пять! Впервые я влюбился в 4 классе в девочку, которая была старше. У меня всегда были длительные отношения.

Что ты чувствуешь, когда влюблен?
Я считаю, что это самое лучшее, что может случиться с человеком. Когда я влюблен, я пребываю в полном сумбуре и больше ни на чем не могу сконцентрироваться.

А сейчас ты бы хотел влюбиться?
Да. И с большим удовольствием! Это чувство на самом деле прекрасное, и было бы очень круто, если бы я снова мог его испытать. Но я не могу сказать, что сейчас я несчастен. В последнее время на меня свали¬лось столько счастья! А потом, когда ты один, это тоже имеет свои преимущества. Ты можешь общаться с кем хочешь, тебе не нужно ни перед кем оправдываться, и ревности тоже нет…

А ты за последние два года хотя бы нежничал с какой-нибудь девочкой?
Нет. Если поцелуи и были, то исключительно дружеские. В них не было никакой страсти.

Ты часто ходишь на всякие вечеринки. Там же должно происходить что-то интересное...
Да, конечно. Но я не сердцеед. У меня ни разу не было небольших романчиков. Возможно, это, неплохо, но это скорее в духе Тома. (Смеется). А мне это не нравится.

А ты себя не чувствуешь иногда одиноким?
Да, возникают такие моменты. Мы часто бываем в разъездах, и вот там порой бывает так одиноко вечерами. В таких случаях было бы здорово, если бы у меня была девушка. Конечно, у меня есть Том. Георг и Густав, и моя семья. Но я всё равно чувствую себя одиноким.

И что ты тогда делаешь?
Ложусь спать. (Усмехается). Это всегда помогает. Еще в такие моменты я часто звоню своим лучшим друзьям. Они всегда готовы поддержать меня. Кроме того, мне помогает, когда я пишу, что я чувствую. Например, я так сделал, когда писал нашу новую песню "Hilf mir fliegen". Я ее сочинил в такой же ситуации.

Фанаты постоянно признаются тебе в любви. Ты смог бы встречаться с фанаткой?
Мне кажется, это очень даже круто. Здорово, когда есть кто-то, кто любит мою музыку и кому нравится то, что я делаю.

Как ты найдешь среди тысяч девчонок одну единственную?
Это тяжело, но не невозможно. Бывают тысячи случаев, во время которых я встречаюсь со своими фанатками. Вполне возможно, что я когда-нибудь влюблюсь в одну из них.

А уже попадались среди них те, которые тебе нравились?
Да, было несколько милых девчонок. Но в большинстве случаев не доходило до того, чтобы познакомиться с ними поближе. Мне нужно много времени, чтобы по настоящему открыться человеку

Ты планируешь что-то изменить?
Нет. Все должно произойти само собой. Я верю в любовь с первого взгляда.

Ну хорошо, вот представь: ты ее увидел - и что дальше?
Я бы тут же начал думать, что обязательно должен с этой девочкой познакомиться. Но как бы все пошло дальше, понятия не имею. Я бы точно пришел в смятение и не знал, что делать.

А как насчет группис?
Мне приятно с ними болтать. Но я не тот человек, который снимает на одну ночь...

А что должно произойти, чтобы ты все-таки решился на секс на одну ночь?
Тогда я должен думать, что это любовь с первого взгляда. А если на следующее утро выяснится, что эта девушка - вредная и сварливая, то пусть все останется там, в этой ночи. Но вообще я просто не люблю секс на одну ночь.

Любовь фанаток не заменит для тебя настоящей любви?
То, что дают нам наши фанаты, на самом деле очень, очень здорово. Это действительно прекрасно. Когда я думаю о них, мне это очень сильно помогает.

Музыка или любовь? Что для тебя важнее?
Я сейчас живу своей мечтой, потому что играю музыку. Если бы я был влюблен, то, наверное, смотрел бы на все по-другому. Но сейчас Tokio Hotel для меня на первом месте, в любом случае. Наша группа - это для меня все.

А если ты влюбишься, ты расскажешь об этом фанатам?
Да. Я точно не смогу держать это в тайне. Играть в прятки было бы нечестным и по отношению к фанатам, и к ней…

0

2

бедный мальчик!!!Cколько пережить!!! вот если у него кто нибудь появится, я буду оч рада за него))) Hо представьте сколько он разобьет сердец!!!Yжасно даже представить!!!

0

3

БИЛЛ ПОСЛЕДНИЮ ДЕВЧОНКУ ИМЕЛ КОГДА ЕМУ БЫЛО 14 !!!!!!!!!!!!НИЧЕ ПУСТЬ ПОБЫСТРЕЙ ПРИЕЗЖАЕТ В МОСКВУ И Я ЕГО ВСТРЕЧУ!!!!!!!! :P

0

4

не!! лучше в мадрид,ко мне  :D здесь теплее,да и я его в добавочек еще пригрею :yes: ))))))))))))))))

0

5

tak,, deffchionki,, vy chto zdesi obsujdaete,, puskai seichas on poet,, gastroliruet,, a potom hvataite ego,, on nujen nam i dlea tvorchestva ne toliko dlea liubvi,, i dumaiu on ne takoi kak vygleadit na foto, video, i tak dalee,, ne takoi kak ego opisyvaiut reporteory, jurnaly,, a vdrug on zanuda,, tak chto ea dumaiu puskai ostanetsea dlea nas lish mechtoi,, horoshoi mechtoi,, chem pri znakomstve pereiti na otvrashenie,, vooot,, nu etomoe mnenie,, vseo taki Bill ne igrushka chtob ego brali na rashvat,,, on je chelovek,, i toje hochet chtob ego liubili ne za to chto on znamenit, krasiv n a obloshke,, vseo eto makiaj,, i stzenicheskii obraz,, vdumaitei v eti slova,, on ne takoi kakim vy ego sebe predstavleaete,,  :/  vseo vyscazalasi,, prosto nadoelo realino chitati vse eti priznanie,,, i tomu podobnoe,, u nas je doljno byti chistvo dostoinstva,,

0

6

FUCK - ТЫ ПРАВА!!!!!!!!!! честно как то глупо сидеть и писать он мой ,нет мой!!!!!!!!!!ведь и то правда мы знаем его токо по журналам!!!!!!!!!!и то таких фанаток как мы милион и все его обажают !!!!!!!!!

0

7

nu vot vidite,, sami i udivleaetesi,,  :)  takih kak my mnogo

0

8

da.........et tochno!!!

0

9

ДА :)

0

10

СМОТРИТЕ СКОКО ИХ!!!!!!!!!И ВСЕ ОБОЖАЮТ ИХ!!!!!

0

11

daaa, a nam ostaeotsea toliko mechtati i rydati v platochek,, hehe :D

0

12

:O .... :cray:

0

13

Devilishh написал(а):

mechtati i rydati v platochek

дя :cray:

0

14

воть есе

0

Похожие темы


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^News^ » В ожидание счастья!!!