Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Tokio Hotel = » Вечеринка в стиле ТН


Вечеринка в стиле ТН

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Известная немецкая группа Tokio Hotel устраивает алкогольные оргии, хотя ни одному из участников нет ещё и восемнадцати лет [самому старшему - 17], так же это было и на вручении музыкальной премии „Eins Live Krone“.
На это комитет по защите несовершеннолетних среагировал молниеностно. Если обычно молодые люди выпивают "в тихушку", то акт употребления высокопроцентного алкоголя молодёжной рок-группой на публике был расценен как реклама спиртных напитков среди молодежи.
Tokio Hotel в данный момент является кумиром определённого широкого круга подростков, которые в свою очередь не заставят себя ждать в искушении запретного плода, особенно в поддержку своей любимой группы.

Комитет будет общаться с родителями малолетних музыкантов, и сухой закон для разгулявшихся юных рокеров обеспечен.

P.S.: В одном из отелей Берлина, Tokio Hotel получили запрет на проживание за погром, который они устроили в комнатах гостиницы.
Что ещё могут сделать подростки, прикрываясь своим имиджем? Наверное всё, что душе угодно, тем более возможность для этого есть...

0

2

После многих лет ожидания приходит смена старым рокерам, и это - группа ТН.
Свою "карьеру" в желтой прессе они начали со скандала в известном во всем мире аристократическом берлинском отеле Berliner Hotel Radisson SAS. "К счаcтью, на месте дежурил фотограф, который успел заснять бесценные кадры", - говорит главный редактор журнала "Boulevard". - "Всю разруху, которую они устроили, всех гостей, которые к ним приходили за эти три адских для гостиницы дня." "Группа TH проживала в номерах люкс для официальных лиц, доступ к номерам был разрешен только обслуживающему персоналу гостиницы", - говорит менеджер гостиницы Дэвид Йост. - "Ребята собирались в одном из снимаемых номеров, и всю ночть оттуда доносились крики, громкая музыка, нецензурная лексика... Один из зачинщиков этой вечеринки катался на самокате по коридорам гостиницы... Я думаю, вы сами поймете, почему я не называю имена. Неоднократно в номера проводились девушки, некоторые из них оставались до утра. Утром обслуга видела перед собой "помойный вариант" номера люкс: столы и стулья были опрокинуты, земля из горшков с растениями рассыпана по полу, конечно, простите, но на бра висело нижнее белье... Наша гостиница выслала по факсу предупреждение о внесение в "черный список" группы ТН. Так что мы надеемся, что это больше не повторится."

Что говорят об этом парни:

Билл: Да, мы признали свою ошибку и попросили прощения у менеджера гостиницы.

Что на счет сплетен, связанных с наркотиками?

Том: Нет, наркотики никто из членов нашей группы не принимает, и я надеюсь, что не будут принимать!

Правда ли то, что вы приводили девочек в свои номера?

Билл: Эта тема останется без коментариев!

0

3

Группа Tokio Hotel опасна для тинейджеров. Они мега-звёзды, идол для тинейджеров. Идол злой и необузданный, проповедующий ассоциальную жизнь, пьянство, разврат и наркотики. Основная возврастная фан-группа, подверженная опасности, - дети и тинейджеры от 9 до 15 лет. На 10 последних концертах Tokio Hotel более 1000 мальчиков и девочек находились в состоянии того или иного опьянения и им даже потребовалась медицинская помощь. Психолог Arnd Stein предупреждает: "Дети младше 11 лет не должны присутствовать на концертах Tokio Hotel без родителей. Лучше вообще не ходить".
[Опасно!] Быть фанатом ТН очень опасно!
Более 200 девочек на концерте в Берлине получили множественные травмы. Что мы видим? Концерты ТН все чаще вызывают массовую истерию, которую можно сравнить только лишь с состоянием фанатов группы Beatles на их концертах почти 40 лет назад, на которых падали в обморок, кричали и плакали наши предки. Берлин, "Холл 2" - роковая точка! На концерте ТН толпа с задних мест начала давку, тем самым обрушившись на передние ряды и задавив около 200 девочек, 5 из них были отправлены в больницу, остальные получили помощь на месте и продолжили получать удовольствие от музыки. "Мы ожидали такого поворота событий", - говорит главный врач, господин Свютлитщ. -"На улице было припарковано 8 машин скорой помощи, 5 из них пришлось использовать для госпитализации девушек, а также в зале дежурили около 85 работников больницы, которые следили за состоянием тинейджеров. Я очень удивлен, потому что этот случай стал рекордным для нашей страны; я знаю, что на концерте Deep Purple, который состоялся за несколько дней до этого, мы госпитализировали только одного человека, у Сары Коннор самое большее количество госпитализированных фанатов - 25." Причина обмороков и плохого состояния фанатов на концертах - отсутствие кондиционеров в "Холле 2", а также фанатичное поведение болельщиков.

0

4

:O ,ого!!!

0

5

da ea toje udivilaasi,, dlea menea ih muuzyka eto otvet na mnogie voprosy,, u menea ocheni mao druzei, i esheo menishe kto menea po nastoeashemu ponimaet,, tak chto edinstvennnoe uteshenie nahoju v ih pesneah,, a oni takoe o nih govoreat,, na mylo!!!!!!!!!!! :P

0

Похожие темы


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Tokio Hotel = » Вечеринка в стиле ТН