Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Tokio Hotel = » Группа


Группа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У них не обычный стиль, каждая их песня имеет историю, они являются на данный момент самой знаменитой немецкой группой. Кто это? Правильно, это Токио Хотель (Tokio Hotel). Токио Хотель состоят иж 4 парней, в возрасте от 16 до 18. Близнецы Билл и Том (оба 16) являются любимчиками фанатов женского пола. Успех Токио Хотель остановить уже просто нельзя. Их первый сингл под названием "Сквозь Муссон" (Durch Den Monsun) заняла сразу первое место во всех чартах. Эта песня держалась там неделями. Парни получили золото за свой альбом в Германии, Австрии и Швейцарии. Они выграли уже много наград (подробней в разделе "награды"). Если спросить немецкую девочку нравится ли ей Токио Хотель, каждая вторая скажет да. Но Токио Хотель имеют не только поклонников, есть и люди, которые их просто ненавдят. К этим людям относятся фанаты группы Us5. Us5 являются огромными конкурентами Токио Хотель, но к сожалению им всегда достаётся второе место потому, что Токио Хотель просто имеют больше успеха. Так-же к людям, которые их ненавидят относятся парни их возраста. Многие из них просто завидуют потому, что их подруга "сохнет" по Токио Хотель. Но кто они действительно такие? Как им удалось стать такими популярными?
Певец группы Токио Хотель, Билл, пишет песни уже с 9 лет. Он и его брат просто родились певцами. У них есть талант, у них есть красота. А что ещё надо? Как-то раз, после очередного выступления, в очередном клубе, близнецы Билл и Том встретились с двумя парнями, которые были немного страше их, это Густаф и Георг. Немного позже они присоеденились к Тому и Билл. С тех пор Билл, Том, Густаф и Георг группа. А что это за группа без имени? Парни долго думали и придумали. Они назвали себя Devilish. Несколько лет они выступали в маленьких клубах под этим именем, пока одним днём их менеджер не зашёл в один из этих клубов. Менеджер сразу обратил своё внимание на Токио Хотель. Он предложил им подписать контракт и они сделали это. Сейчас они знаменитые и Билл не любит оглядыватся назад. Он говорит:"Раньше мы играли перед 5 людьми в крохотном клубе, а теперь мы играем перед тысячими поклонникамми, которые подпевают нам и начинают плкать когда нас видят. Так было не всегда." Действительно. Так было не всегда! Раньше, 4 парня были не известны в их в школе и они не были любимцами. Билл и Том вспоминают как их часто обзывали, издевались над ними. У них есть всего один настоящий друг. Всего один. Сейчас они могут обзовестись 1000 друзьями, но они не хотят этого. "Теперь, когда мы стали знаменитами, мы понимаем что это очень сложно найти себе действительно хорошего друга или хорошую девушку. Ты не можешь понять обращает ли этот человек на тебя внимание только потому, что ты знаменитый или потому, что ты нравишся ему как человек." - говорит Билл.

0

2

Близнецы Билл и Том Колитз вошли в музыку, начиная с раннего детства. Билл начал петь и писАть в возрасте девять лет, а Том играл на гитаре, начиная с шести. Они начали работать над своими талантами и брать уроки, когда им было десять лет. Всего лишь два года спустя, в 2001, они встретили Густава и Георга и основали группу Tokio Hotel. Они немедленно начали работать над песнями и лирикой вместе. Густав, который играл на барабанах с шести лет, уже имел опыт работы в музыкальных группах, и незамедлительно использовал его в проекте. Уже спустя полгода после основания группы ребята стали известными в окрестностях своего родного Магдебурга. Музыкальная деятельность не занимала много времени до тех пор, пока они не были замечены музыкальной индустрией и держались подальше от музыкальных студий. Несмотря на их большой успех, они сумели остаться теми же самыми людьси, которыми они были перед их стремительным рывком вперед.

Близнецы Билл Каулитц (родился 1 сентября 1989 года) и Том Каулитц (родился за десять минут до его брата) начали выступать с возраста в 9 лет. После принятия участия в шоу в их родном городе Магдебурге в 2001 году, Билл и Том встретили Густава Шафера (родился 8 сентября 1988 года) и Георга Листинга (родился 31 марта 1987 года). Их схожие вкусы в музыке привели к созданию группы 'Devilish'. В 2003 году группу заметил музыкальеый продюсер Питер Хоффманн (Peter Hoffmann) и вскоре после этого ими был заключен договор с Universal Music Domestic Division в Гамбурге. Тогда они уже были известны как 'Tokio Hotel'  ('Tokio' - в значении живого и привлекательного города Токио,  'Hotel'  - поскольку группа все время колесила с концертами по стране). С помощью великолепных профессионалов, Билл стал соавтором большинства песен в их альбоме, 'Schrei' (Крик).

Видео их дебютного сингла 'Durch den Monsun' (Через Муссон) крутилось на немецком телевидении с июля 2005. Группа быстро приобрела множество поклонников после его выпуска. Сингл появился в немецких музыкальных чартах на 15 месте 20-ого августа и достиг возглавил их буквально через неделю,  26-ого августа. Он также оказался на в первых местах на австрийских музыкальных чартах. Вторым клипом был 'Schrei'... Это видео также поднялось на первое место во всей Европе. Они выпустили свой альбом 'Schrei' в сентябре 2005 года. В начале 2006 года был выпущен их третий клип 'Rette Mich' ('Save Me'). Эта версия песни отличалась от оригинальной версии на их первом альбоме из-за более 'взрослого' голоса Билла и некоторых инструментальных различий. 'Rette Mich'  также быстро скакнул на первые места в чартах. Было решено сделать перевыпуск их первого альбома из-за изменением в голоса Билла, альбом вторично вышел с тремя новыми песнями 'Schwarz' ('Black'),  'Beichte' ('Признание') и 'Thema nr. 1' ('Тема N1) в марте 2006 года и был назван 'Schrei: So Laut Du Kannst' ('Крик: Так Громко, Как Только Можно'). В сентябре 2006 они выпустили их четвертый и последний сингл из их альбома 'Schrei': 'Der Letzte Tag' ('Последний День'). Эта песня также вышла на первые места. Видео для 'Der Letzte Tag' также включает бонусный трек 'Wir Schliessen Uns Ein'.

Tokio Hotel в значительной степени популярна девушек - подростков, которых просто притягивает сексуальная привлекательность ведущего певца группы, Билла Каулитца и его брата-близнеца Тома. К тому же есть нечто очень привлекательное в нестандартном образе Билла (длинные окрашенные волосы, черный лак для ногтей, специфическая одежда), ... сам Каулитц поясняет это так -- он - просто художник, выражающий себя через его музыку так же как и через его выбор одежды. Однако, многие считают, что члены группы  'слишком молодым и не до конца состоялись', чтобы для них уже делали музыку крупные компании. Кроме того, говорят, что Билл Каулитц скопировал его стиль волос у японского певца Miyavi и стиль группы от HIM.

Близнецы Билл и Том Колитз вошли в музыку, начиная с раннего детства. Билл начал петь и писАть в возрасте девять лет, а Том играл на гитаре, начиная с шести. Они начали работать над своими талантами и брать уроки, когда им было десять лет. Всего лишь два года спустя, в 2001, они встретили Густава и Георга и основали группу Tokio Hotel. Они немедленно начали работать над песнями и лирикой вместе. Густав, который играл на барабанах с шести лет, уже имел опыт работы в музыкальных группах, и незамедлительно использовал его в проекте. Уже спустя полгода после основания группы ребята стали известными в окрестностях своего родного Магдебурга. Музыкальная деятельность не занимала много времени до тех пор, пока они не были замечены музыкальной индустрией и держались подальше от музыкальных студий. Несмотря на их большой успех, они сумели остаться теми же самыми людьси, которыми они были перед их стремительным рывком вперед.
Согласно недавним интервью с группой, они находятся в процессе создания их второго альбома (расширенный перевыпуск 'Schrei') на английском языке, чтобы выпустить tuо на международном рынке и в настоящее время работают над своими навыками в английском языке. Четыре из всех тех песен, которые уже были записаны на английском, были незаконно распространены в Интернете недавно - а именно, 'Through the Monsoon', 'Scream', 'Black', и 'Rescue Me'. Представитель Universal Music уверен в том факте, что англоязычные версии не официальны (все же) и что судебные иски будут предприняты против тех, кто вовлечен в распределение песен. Tokio Hotel исполнила песню 'Instant Karma' (созданную Джоном Ленноном) в '50 JAHRE BRAVO' шоу (которое является самым большим немецкоязычным журналом молодежи) 21 октября 2006 года. Группа в настоящее время работает над вторым альбомом, который должен быть выпущен в 2007 году. Tokio Hotel только что выиграла вознаграждение 'Best-Selling German Act' на WMA в Лондоне. После того, как Tokio Hotel закончили их promotion-тур воФранции и России, они вернулись на свою звукозаписывающую студию в Гамбурге, чтобы продолжить работу над новым альбомом.

0

3

эх таланты!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Журнала YAM припряг детишек пройти тест, тему которого в двух словах можно обозвать как «Любовь и отношения». Ребятишкам предложили выбрать один из четырех предлагаемых вариантов ответа. Вот что получилось.

1. Когда вы впервые видите девушку, вы обращаете внимание на:
a) …ГЛАЗА – Bill Gustav
b) …ГРУДЬ – Tom
c) …ПОПУ – Georg
d) …НА ОБЩИЙ ВИД

2. Вы верите в любовь с первого взгляда?
a) Да, конечно – Bill
b)Со мной это уже случалось
c) Верю, но со мной этого не случалось
d) Нет, ее не существует. Сначала человека надо получше узнать – Tom Georg Gustav

3. Самая важная вещь в отношениях…
a) …Честность – Bill Georg Gustav
b) …Доверие – Bill Georg Gustav
c) …Чтобы было весело – Tom Georg
d) …Родство душ ( Действительно, а на хрена? - прим. Amon_Shi)

4. Идеальный вечер с девушкой в вашем представлении?
a) Провести его дома… - Georg
b) Пойти в ресторан, а затем в кино
c) Пойти оттянуться с ней и друзьями на вечерирнку – Bill Tom
d) Любой вечер с ней в радость, какой бы он не был – Gustav ( Все, я переключаюсь на Густи…Этот чувак нравится мне все больше и больше - прим. Amon_Shi_

5. Вы влюбляетесь…
a) …не в тех
b) …в сложных девушек - Bill ( Чем они сложны? Оказываются мальчиками при ближайшем рассмотрении? Простите меня. Не удержалась – прим. Amon_Shi)
c) …не часто – Bill Tom Georg Gustav
d) …постоянно

6. Когда вы влюблены, то
a) …вам кажется, что вы можете перевернуть весь мир
b) …начинаете думать о том. Что же ждет вас дальше
c) …вы постоянно думаете, любит ли она вас так же сильно как и вы ее…
d) …вы постоянно думаете о ней и говорите о ней - Bill, Gustav

7. Романтика это…
a) … прекрасно и важно в отношениях - Bill
b) …ее роль переоценена - Tom
c) …иногда хорошо
d) …ну ок. если девушкам нравится…– Georg Gustav

8. Первое свидание с девушкой – что вы собираетесь делать?
a) Ужин при свечах - Gustav
b) Пойдем в кино
c) Попрошу ее прийти ко мне, посмотрим, что будет- Bill Tom Georg
d) Пойдем на гонки, это так весело!

9. Ваша бывшая девушка…
a) …честная и верная – Georg
b) …заводила и лидер
c) …романтичная натура
d) …открытая и склонная к приключениям – Bill Tom
Gustav: воздержался

10. На вечеринке твоя девушка флиртует с другими. Твоя реакция?
a) Меня не парит. Я ей доверяю – Tom Gustav
b) Я подожду и посмотрю, что будет- Georg
c) Я подойду и заберу ее от этих ребят
d) Я спрошу ее, какого черта она делает? – Bill

11. Как вы лечите разбитое сердце?
a) Напиваюсь
b) Запираюсь в своей комнате
c) Тусуюсь с другими девчонками - Georg
d) Советуюсь с друзьями– Bill Georg
Gustav: слушаю музыку

12. Вы узнаете, что девушка вашего лучшего друга обманывает его. Ваши действия?
a) Я скажу ему – Bill Tom Georg ( Твою мать, мужская солидарность – прим. Amon_Shi)
b) Я скажу ей, чтобы она сказала ему, а иначе сделаю это за нее
c) Я буду должен все обдумать
d) Я не буду в это вмешиваться. Это их дела, они никого не касаются.
Gustav: Подожду, пока он сам все не обнаружит

13. Ваша девушка призналась вам в измене. Ваши действия?
a) Я с ней порву – Bill Tom Georg
b) Я поговорю с ней, выясню причины – Gustav: …а после порву с ней
c) Я выясню отношения с тем парнем, с которым она мне изменила- Bill
d) Если она дорога мне, я прощу ее

14. Вы влюбились в девушку лучшего друга. Ваши действия.
a) Я буду должен забыть о ней – Bill Tom Georg Gustav
b) Я скажу моему другу - Bill ( Ну и дурак! - прим. Amon_Shi)
c) Девушки важнее друзей
d) Я скажу ей о своих чувствах и пусть она делает выбор…

15. После вашего разрыва ваша бывшая начинает рассказывать о вас всякие небылицы и байки, в том числе и интимного характера. Ваши действия.
a) лучше бы ей этого не делать. Я тоже много чего могу про нее рассказать - Tom (Я уверена, что он и так все сливает – прим. Amon_Shi)
b) Я скажу, чтобы она заканчивала с этим - Bill
c) Мне начхать. Мои друзья все равно ей не поверят – Gustav Georg
d)Я над ней как-нибудь подшучу, что она в жизни не забудет

16. Вы знакомитесь ( к примеру, в лифте) с хорошенькой девушкой и у вас завязывается разговор. Она выходит и дает вам телефон. Ваши действия.
a) Ничего
b) Спрошу парней, Как поступить.. - Bill ( Ага, пробью ее по базе « Их разыскивает Интерпол», вдруг маньяк переодетый – прим. Amon_Shi)
c) Приглашу в кафе, чтобы познакомиться поближе - Gustav
d) Вау! Приключение! Конечно позвоню – Tom Georg

17. Друг делится с вами подробностями своей сексуальной жизни. Ваша реакция.
a) Это не хорошо. Я скажу ему об этом– Gustav ( Нет, он мне определенно нравится!!! – прим. Amon_Shi)
b) Это по-детски, но если ему это нравистя
c) Я скажу ему, что это оскорбительно для его девушки
d) Почему бы и нет… Это же интересно. - Bill Tom Georg Gustav ( КУЧКА. МАЛЕНЬКИХ. ЗАСРАНЦЕВ. ВОТ. ВЫ. КТО. – прим. Amon_Shi)

18. Кто из нижеперечисленных нарвится вам больше всех?
a) Angelina Jolie – Bill Tom Georg
b) Avril Lavigne
c) Jessica Alba – Gustav
d) Rihanna
e) Eva Longoria – Georg Gustav
f) Shakira
g) Gulcan
h) Ashley Olsen – Bill Tom Georg

0

5

Blin, chto oni v etoi Angeline neshli, nakachenye guby i biust???ili Brad Pitt readom??? ha ha :lol:

0

6

Популярная четверка
Их зовут Билл, Том, Георг и Густав. Все четверо образуют Токио Отель - популярную группу новой немецкой волны. Этот квартет очень быстро добился успеха у себя на родине – в Германии. Затем популярность группы перешла границы и захватила всю Европу. Вспомним, как все начиналось…
Билл, Том, Георг и Густав не дебютанты. Еще до создания группы ребята поставили цель добиться успехов на этом поприще. Билл, вокалист, начал сочинять песни с 6 лет. В 13 – он участвовал в телевизионном проекте … Он дошел до финала, но не победил.
Его брат – Том, научился играть на гитаре благодаря своему отчему, тоже гитаристу (сейчас у Тома более 14 гитар).
Густав – начал обучение на барабанах в пятилетнем возрасте, в музыкальной школе, куда отправил его отец – большой поклонник Эрика Клэптона. В этой же музыкальной школе он позже знакомиться с Георгом (бас-гитарист), которому на тот момент было 13.
Таким образом ясно, что каждый участник имел определенный опыт и свой стиль. Из всего из этого получилась группа - Токио Отель.
Создание группы
Все началось с одного концерта в Магдебурге. В 2001 году Том и Билл Каулитц знакомятся с Георгом и Густавом и решают создать группу … (демонята) которая впоследствии переименуется в … «Нам хотелось выбрать такое название, которое бы отражало динамически развивающийся город. - делиться Билл, - Токио, оставаясь мало известным широкой публике, представляет собой как раз таки очень динамичный город. Поэтому мы использовали это название. И еще так как мы любим ночевать в отелях…» Именно под этим именем группа добилась успеха. Их карьера развивается очень стремительно. Работают с гамбургскими продюсерами и создателями текстов (кстати, именно в Гамбурге … получили возможность по настоящему прославиться). Билл и остальные члены группы набираются профессионального опыта и пытаются договориться о записи диска. В конце концов, ребята подписывают контракт …
Похвала и критика
Если Билл пишет тексты песен, то созданием музыки занимаются Том, Георг и Густав. В своих песнях ребята затрагивают разные жизненные темы: развод, жизнь после смерти, а также суицид. Откуда такая противоречивость между их текстами и еще детской жизнью? Эта смесь различных жанров рождает неповторимый стиль группы. «Не стоит думать, что мы такие, какими нас хотят показать. Мы – не ангелы!» - признается Билл. Впрочем, многие предрекают им судьбу Куо, т.е. быстрое исчезновение со сцены. Высказываются упреки по поводу коммерциализации группы. Их рок называют слащавым. Другой упрек - ребятам за слишком агрессивную маркетинговую кампанию, продвигаемую их продюсерами, связанную с выпуском в продажу различной продукции с логотипом Токио Отель. Однако, их успех продолжается. Они были даже провели концерт у Эйфелевой башни, который состоялся 14 июля – в день национального праздника взятия Бастилии. Собралось более 15 000 фанатов. Том вспоминает: « Концерт был просто суперский! Народу было столько, что мы даже не видели конца толпы. Этот день останется незабываемым…»
Том – полная противоположность Биллу
Если Билла придерживается готического и андрогенного стиля, то его брат Том, от которого также зависит успех группы, являет собой полную противоположность. Его стиль – это смесь рэперского стиля и пан-рока … Эта разница может застать врасплох, но именно она составляет их единство. Все это приносит группе огромный успех. Молодцы, близнецы!

0

Похожие темы


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Tokio Hotel = » Группа