Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^News^ » БИЛЛ БОЛЕН АНОРЕКСИЕЙ


БИЛЛ БОЛЕН АНОРЕКСИЕЙ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Билл болен анорексией!!!!!!!
Никогда не унывающий 17-ти летний мальчик не боялся ничего.........пока его не настигнула болезнь!!!!!!!!!
На самых последних интервью Билл несколько раз падал в обморок...Другие участники ТН,заметилиЮчто его всё время тошнит.И тем более Билл,при своём росте 1,77см весит 46 кг,в то время как его брат Том при росте 1,75 весит 58 кг!!!!Любящий брат Том решил обратиться к врачу,чтобы помочь Биллу!!!!
По всем данным врачи поставили Биллу диагноз:А Н О Р Е К С И Я!!!!!И сказали музыканту,что он просто обязан отлежаться в больнице и пройти курс лечебной теропии!!!!На что Билл ответил:
-Я-музыкант,и музыка-это самое важное для меня!!!Поэтому я ни за что не брошу свою группу!!!
Что же дальше будет с Биллом????????
Сам же Билл на подобные вопросы отвечал,что это всё чушь и никакой болезни у него нет,не было и он надеется,что не будет!!!!!!

:( БЕДНЕНЬКИЙ

0

2

:O ni hrena sebe?!!!!!!!!!!!!!!!!!1 eeee ,,, a kogda eto bylo??????

0

3

незнаю!!!подружка сказала что эта статья в нете уже давно!!!!!

0

4

не верю :/ , я про ето читала ишё год назад, но ему дали месядц на поправление,и теперь всё нармально...хотя недавно 4итала 4то Билл отказался лечится и типо всё хуже :cray: ...но я полюбому неверю :/  :/  :/

0

5

а я верю!!ведь он реально оч худой!!!!!!а от лечения он отказался

0

6

блин, я знаю 4то он худой...но...но... :cray:  если с ним 4тото слу4ится я умру

0

7

Arina,, ea tebea sama zadushu esli ty esheo raz takoe scajesh!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bb:  y je eto znaesh..

0

8

:lol: б ржу немого...ну тогда я иду...прыгну в безну, рядом 24 етажный дом, а то о4ень му4ительна будет смерть если ты задушеш :D

0

9

aha,, tebe pomochi|???? nu tolknuti esli peredumaesh???

0

10

...................он ведь действительно очень худенький  :cray:
Ну почему он не хочет лечиться?!

0

11

та нормальный он сейчас вроде.. я вот 44 кг.. в 20 лет имею.. и никакой анорексии нет.. ну рост не выысокий.. но всё же это для меня предел...  ;)

0

12

во-во рос то невысокий. у меня 175 и 59 кг. когда 54 была смотреть было страшно-одни кости.....( эт у меня на экзаменях и выпускном в 11 классе было(

0

13

ага.... а при росте 175 иметь 45 кг.. это нормально?? это не про меня... но никакой болезни.. ладно если будет болен.. мы же всегда поможем.. мысленно.. моральнооо... но всё же!!!!!!!! :bb:  МЫ СИЛА!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^News^ » БИЛЛ БОЛЕН АНОРЕКСИЕЙ