Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Флудилка = » Опрос!


Опрос!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 - Какие группы... каких исполнителей вы слушаете кроме  Токов????
2 - Если бы вы имели свою группу... как бы вы её назвали?????
3 - Какими методами боретесь против анти??? ну если вы это делаете...
4 - Что вы колекционируете???

Ну вот... пару вопросов... чтоб узнать о себе больше....

0

2

Ну я  и отвечу!!!!
1 - СЛОТ... My Chermical Romance... Panik!At the Disco!!!... more....
2 - Ответить или нет??? хммм. "Бешенство"
3 - Борюсь... если возникают проблемы... то можно и по фэйсу дать... но стараюсь избегать таких нежностей....
4 - Много чего!!!!   блокноты... интересные фотки... ручки... иии .. я шопоголик... значит одежду!!!... раньше собирала диски.. сейчас нет!!!!

Теперь отвечайте вы!!! и оставляйте свои вопросы!!!!!

0

3

Devilishh написал(а):

1 - Какие группы... каких исполнителей вы слушаете кроме  Токов????
2 - Если бы вы имели свою группу... как бы вы её назвали?????
3 - Какими методами боретесь против анти??? ну если вы это делаете...
4 - Что вы колекционируете???

4)я сумасшедший колекционер: большие ракушки, статуэтки, книги......сейчас диски
3)да я с ними и не встречалась в живую.....не люблю грубость и насилие, хоть при необходимости могу сделать очень больно...
2) ее у меня нету; это очень серьезно,нодо подумать...как-нибудь гипер эмоцианально...кричаще....
1)я к музыке отношусь очень лояльно и кроме токов слушаю практически все) Сейчас сижу на расмусе, статик-икс и within temptation+немного попа и R&B и конечноже мой любимый орган и скрипка))))  :rolleyes: я их обажаю)))

0

4

sveta..ti zabila pro jurnali i posteri.......eto toje tvaia slabasti :D

0

5

хехехехе.. ну да.. плохо когда тебя знают((( и как я так забыла.... а еще  картинки.... и фотки красивых мальчиков.... ну с нета конечно

0

6

=Devilishh= написал(а):

1 - Какие группы... каких исполнителей вы слушаете кроме  Токов????
2 - Если бы вы имели свою группу... как бы вы её назвали?????
3 - Какими методами боретесь против анти??? ну если вы это делаете...
4 - Что вы колекционируете???

1. Я слушаю: Mrilyna Mansona, Lacrimosy, OOMPH!, Cradle Of Filth и Nightwish.
2. Ну, группы у меня нет, но если была, ее название было бы, скорей всего: Rock Is Dead.
3. Да, частенько приходится. Чаще всего это - еб... девки (Я прохожу, они  пи...ят : " Смотрите, смотрите! Вот эта еб...ая, которая гот! Ненавижу готов! А еще типо крутая! ТН слушает! Су...а!") Это меня так бесит. Чаще всего такое заканчивается либо долгой обсераловкой, либо дракой... Ну, пацаны ко мне не лезут - дружат... Им конечно не нравится ТН, но они все в себе держат. А еще меня бесит то, что вот они говорят, что ненавидят эту группу, а объяснить толком почему, не могут!
4. Знаете, у меня такой бзик - а колекционирую различные кровавые картинки или фото или видео. А вообще мне нравится собирать фотки своих друзей.

Отредактировано Kiss (2008-02-06 03:47:44)

0

Похожие темы


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Флудилка = » Опрос!