Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Tokio Hotel = » 27 сентября - Олимпийский


27 сентября - Олимпийский

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Eще немного о концерте... 11:43 
Кумиры подростков планеты "магдебургская четверка" Tokio Hotel прилетела в Москву в среду. В "Шереметьево-2" их уже ждала целая армия эмо-девочек с мрачным макияжем, в розово-черных одеяниях. Чтобы фанатки не растерзали звезд, парней провели через VIP-зал и, усадив в автомобиль, отправили в один из самых пафосных отелей Москвы "Ritz Carlton".

Правда, братьям-близнецам Тому и Биллу Каулитцам пришлось просидеть в отеле весь день перед концертом в "Олимпийском". У входа в гостиницу собралась огромная толпа воинственных антифанатов группы, желавших не получить автограф, а оставить собственный на симпатичных лицах солистов. К счастью, драку вовремя предотвратила охрана отеля. Хулиганов довели до ближайшего метро и силком отправили по домам.

Перед концертом музыканты отказались давать интервью.

. Несколько часов назад у спорткомплекса "Олимпийский", где проходил концерт немецкой подростковой группы Tokio Hotel, собралось большое количество наци-скинхедов, а также представителей антифашистских движений, фанатов и антифанатов группы. Как стало известно "Новой газете", по окончании концерта наци и антифашисты планировали "померяться силами". Они заявляли, что мероприятие обещает быть "серьезным".

Однако, к счастью, концерт окончился без инцидентов. Зрителям - в основном 15-летним подросткам - удалось беспрепятственно покинуть здание спорткомплекса, несмотря на то, что около выхода их ожидали несколько групп наци-скинхедов. Милиционеры образовали кордон, благодаря чему посетители концерта спокойно дошли до метро "Проспект мира". В самом метро их также сопровождали сотрудники милиции. Как передает корреспондент "Новой" Павел Каныгин, за зрителями в метро спустились и группы короткостриженных молодых людей. Впрочем, устроить потасовки последним так и не удалось - милиция тщательно охраняла своих подопечных.

0

2

Часть I

«Успешно» отгуляв на свадьбе, мы с Тоней стали собираться, естественно, с истериками, поисками как всегда вовремя потерявшихся шмоток и тд… В итоге дошли до того, что она сказала, что реально никуда не поедет =)))) и предложила мне отдать билет кому-нить из моих подруг =))) Ха, ну-ну, как же, через час мы порулили на поезд, (у меня был 13 вагон и 13 место!!! Ппц, с этой цифрой не расстаюсь)))) Я улеглась спать, проснулась оттого, что сломала свой драгоценный ноготь. Бля! Паника, истерика, приклеивание его на место всеми возможными способами (хорошо, что я всегда таскаю с собой что-нить для маникюра), кое-как приделала его, даже не заметно было, поэтому мое лицо снова приняло задумчивый и сонный вид.

В Москву приехали в 5.50… Бля, так рано в жизни не вставала, наоборот, в такое время тока спать ложусь… Выхожу, значит из своего 13 вагона, глаза как у китайца, челка сошла с ума и оттопырилась куда-то на северо-запад, о помятости своего вида после свадьбы я вообче молчу, и тут моему взору открывается следующая картина: мои подруги, которые собственно, тоже приехали из Смоленска, тока не с нами, поджидают нас на перроне! Думаете встретить решили? Ага, щасс! Им понадобились наши билеты, чтобы на халявку сходить в туалет! OMG…

Лана, постояли на перроне около часа (потому что посещение WC заняло у каждой из этих девчонок аж по 20 минут….) Стою чернее тучи (и от злости и от пыли), наконец, вроде всех собрали и наша процессия сдвинулась с места в сторону метро, чтобы добраться до ненавистного мной McD на Охотке… Хотя куда еще можно было пойти в такую рань?

Дальше становилось все хуже и хуже. После того, как мы там попили кофе, моя систр – Тоня –  решила подежурить у гостиницы… Она и моя подруга – Наташа – стали усердно дефилировать мимо Хайата, в надежде, что Токи в скорости припрутся туда заселяться (хто ж знал, что ребята прибывали в столице уже аж со вчерашнего вечера, да к тому же в другой гостинице)!  Ну дефилируют они, значит, дефилируют, а мы с моей другой подружкой – Настей – пока раздавили по баночке Ред Булла и, с новыми силами, отправились мозолить глаза портье))) Но это нам быстро наскучило, поэтому мы отправились угадайте куда? Правильно в МакДоналдс! Снова кофе, затем опять-таки к Арарату (надежда умирает последней), напротив которого собралась небольшая кучка фанаток. Я подошла к ним, спросила, не проезжали ли здесь случайненько ТХ и, получив отрицательный ответ, постояла еще пару минут, но потом, оставив за сторожей Тоню и Наташу, как истинных фанаток, поперлась на шоппинг…

Часть II

  Мы с Наськой вышли покурить, затарившись разнообразными пакетами со всяким совершенно никому не нужным стаффом и тут звонит телефон:

- Ками, вы где?

- В Охотном…

-ТокиПриехалиВДругойОтельЯВижуСакиДавайтеСкорейСюдаЯХочуЧтобТыИхСфотографировала!

- Лана, скоро придем…

Делаю затяжку, снова звонок…

  - Ками, ну ты где?

- В Охотном…

- БляТокиЧерез10МинутВыйдутХерачьСюдаБыстрее!

- Хорошо…

Делаю еще одну затяжку,  вдруг мою светлую голову посещает своевременная мысль и я звоню сестре:

- Тонь, а куда, собственно, я должна прийти?

- … - … -… просто перейди через дорогу!!!

Рулим с Настей не спеша в переход, естессно, вышли мы не туда, по пути какой-то хрен попытался нам продать палочку с благовонием, но был послан далеко и надолго, а мы, путем усердных мозговых усилий, все же добрались до места назначения, где уже отстаивали позиции Тоня и Наташа.

Я, значит, стою, жду. Сестра всучила мне фотик и свою сумку (типа у мя своих пакетов мало, ну да лано), ее сумку поставила себе под ноги, фотик врубила – ИДУТ! Я давай махать (ХЗ зачем) Биллу, а он раз, заулыбался такой весь, ушки посильней оттопырил и порулил в нашу сторону! ААААА!

Круто, пытаюсь сфотать – хуй мне, - ебнутые фанатки начали толкаться и пихаться, а у мя сумка в ногах, с места не сдвинуться (ну в итоге тока 2 удачных фото).

Народ как ломанулся во все щели, пытаясь урвать автограф. Тут среди массовых оров и плачей отчетливо слышу хриплый, с надрывом голос своей младшенькой «Том, Билл, блядь, куда вы на хуй похуярили????» А я стою, давлю лыбу во все 28 зубов, фотаю непонятно чего (как оказалось охранников и тачки).

Ну Токи быстренько уселись в свой мерседес, после того как расписались на парочке бумажек, Томми и Билли сели в машину, которая стояла прям передо мной, все орут, а я стою, махаю им на прощанье, по-прежнему тупо улыбаясь. Тоня разоряется трехэтажным матом, что все Токи, кроме Густа суки, причем я не могла понять, почему кроме Густа, а не Тома, да мне в принципе было не до того, я ведь усердно машу рукой, пока все пытаются куда-то пролезть, и тут Биллька тоже помахал из-за своего супер-тонированного оконца (после чего мое состояние надолго ухудшилось до полнейшей невминяемости)…

Они, значит, уезжают, подходит Тоня и Наташа (которая собрала все автографы и стояла усердно пытаясь пустить слезу). Тоня, опять-таки, трехэтажным матом, объяснила, что ее запихали и автограф взяла тока у Густа, а Наташа говорит:

- Билл стоял так близко! Я сначала переволновалась, потом перевозбудилась так, что мне даже в туалет перехотелось! – естественно все быстренько расступились, внимательно осматривая свою обувь на наличие лишнего влажного блеска на ней.

А я все улыбалась (надеюсь уже не махала)))))

Вот вам Биллька в моем исполнении)))

Часть III – Концерт

Господи, как же нас напугали фанаты своими рассказами про то, что собираются вытворять анти! На самом деле, чем меньше времени оставалось до концерта, тем страшнее становилось нам. С другой стороны не возвращаться же домой только из-за этого?
Вот так пребывая в мучительных сомнениях по поводу своих дальнейших действий мы подъехали к Олимпийскому… Что там творилось словами не описать, но я попробую. Толпы народу около метро, кто-то с радостными криками бежит на концерт, кто-то судорожно пытается продать билет, ну и естественно сидящие с недовольным видом и презрительно поглядывающие на фанатов анти.
Нервно сглотнув, мы решили зайти в МакДоналдс, поесть перед тем как отправится в «последний путь» до СК. Забрались на второй этаж – очередь просто нереальная, но что делать, стоим, ждем. Недалеко от нас за столиком уютно устроились несколько позеров, с милыми улыбками показывая нам Fuck и ласково перевязывая свои запястья эластичными бинтами…
Мы снова нервно сглотнули, продолжая стоять в нескончаемом потоке раскрашенных и обвешанных символикой ТХ девчонок-фанаток… После того, как мы наконец-то попали в туалет, мы немного посидели-отдохнули, и отправились в нужную сторону… Незнаю, сколько сигарет я выкурила, пока мы продирались сквозь толпу по дороге, исполосованной мокрыми следами от разбитых яиц (куриных, не подумайте) и помидор, к Олимпийскому и сразу же поломились внутрь, чтоб не дай бог чего…
Итак, мы в зале. С местами нам жутко повезло – мы сидели в каких-то е*енях, извините за мой французский, рядом с нами а ля Билл из Durch Den Monsun, а-ля неудавшийся Билл оттуда же и еще куча каких-то невменяемых истеричных созданий, каждые три секунды словно в нервном тике выкрикивающие «БИИЛ!» или «ТОМ!»… Думаю, мдааа… послушала музычку, за нами короче какие-то жутко голосистые (в смысле голоса у них громкие очень) приземлились, а перед нами откуда ни возьмись появились две малышки с плакатами раза в три больше их самих…. Зае*ись, не только не послушаю, так еще и не посмотрю! Тока начинаю им орать, чтоб опустили свои херовины вниз, как вдруг гаснет свет, и я реально глохну от оглушающего ора, в секунду заполнившего зал.
Началось! Том вразвалочку выходит на сцену, выбивая из своей гитары первые аккорды Ready Set Go! Yeah!

Все резко повскакивали на сиденья, не переставая визжать, а нервный тик непроизвольного выкрикивания имен близнецов приобрел просто клиническую форму и уже в качестве истошного многократного вопля «БЫЫЫЫл!!! БЫЫЫЫл!!! БЫЫЫЫл!» раздавался просто отовсюду…
А, думаю, пох, и дааааавай орать слова песни, усердно вглядываясь в экран. Би как всегда супер секси, Тома показывали чуть ли не реже, чем Георга, а про Густа вообче молчу, его итак за барабанами не видно, так еще и не снимают ни фига…
Отпели, круто, зал ревет, Билл улыбается, словно ЛСД обожрался и энергию некуда девать, но и палиться не охота… Оглядывает всех и собственно, что привело меня в щенячий восторг кричит «Здраствуте!» - Зал ревет – «Как деля?» - зал просто срывается на дикий ор, я, к стати, была в их числе, так как жуткая фанатка его русского, да ладно, вообще его голоса и языковых способностей, гы!

Ну в общем концерт продолжался в том же духе, порадовало, что добавили пару английских песен, а также то, что Билля выучил несколько новых слов как на русском (кричал «Громче, Moscow!»), так и на английском, поэтому кое-что, несмотря на свои скудные познания в немецком, умудрилась понять…
Обещанный журналом Bravo фильм и выставка рисунков, а также поздравления твинов с днюхой успешно обломались, чем многие, кроме мя, естественно, ибо ваще пофиг, были огорчены до глубины души.
А вот что меня жутко огорчило, так это то, что когда малыши пели мою любимую In Die Nacht, и Билль так очаровательно поглядывал на братика, то эти долбанные «голосистые», что сидели сзади нас, стали орать «ФУУУУУ!», причем старательно, на протяжении почти всей песни… Цуки…Обидно… Так красиво исполняли…Обидно, что я не увидела, как он Томика ножкой тюкнул… Уже второй концерт пропускаю этот момент…ппц…

В общем, закончив основной блок потрясающим по энергетике Totgeliebt, ребята убежали за кулисы, где фронтмену поправили растекшийся макияж, и, под неистовые скандирования толпы, вышли с двумя акустическими композициями - Rette Mich и In die Nacht, затем, снова типа с нами прощаясь, убежали, мы там потопали, так, что чуть пол не треснул и все резко не оказались в танц-зоне, и они появились с последней – By UR side…
Последний аккорд, легкий дождик из серебряных блесток, все, «Viel’ Dank!» и вам спасиба, все было круто!

Концерт – мега-супер-кул! Но… как же теперь добраться до метро сквозь толпу антифанатов?

0

3

Это была версия моей подруги.. она была на концерте..... Ками.... а вот это версия её систр.... Тоня...

День начался просто ужасно, я опоздала в инст потому что была на 12 см каблуках. Потом была свадьба брата. Потом сборы с дорогу. Мама довела меня до истерики я проплакала около часа, после чего у меня возникла гениальная идея. «Я не поеду я никуда!».
Значит, подруливаю я с серьезным видом к Ками и говорю тихим голосом:
- Я никуда не еду.- это прозвучало очень серьезно, что даже моя систр поверила
- Что? Почему?
- Мой билет можешь отдать Насте.
И ушла из комнаты систр. Через полчаса меня опять осенило. « Это значит я столько усилий потратила чтобы достать эти гребаные билеты, ну уж нет съезжу, и пусть мя замочат анти.»
В итоге через пару часов я сидела в поезде и пыталась хотя бы пару часов поспать.
Результат я с гнездом на голове, с глазами как у китайского пчеловода, ни хера так и не поспавшая выруливаю на перрон Беларуского вокзала, где нас уже встречает делегация подруг моей систр.
Проторчав еще пару часов там же, посравшись из-за того, когда мы отбываем из Москвы и когда покупать билеты мы наконец-то похерачили в центр. Посетив присталище всех бездомных Макдональдс, мы похерачили к отелю (как оказалось потом не к тому). Ками с подр после того как мы дябнули Ред Булла ушлепала со скоростью света в Охотку менять прикид чтобы ее не отхерачили анти. А я с подр осталась караулить Каулицев.
после того как вся охрана и прохожие мужики заценили мой бюст, а фанаты перебудили всех жильцов, мне поступает инфо что токи через 30 мин дают автогрфсессию в др отеле. Куда мы и направились сею же секунду, послав мужика который предлогал нам попить кофе в Хаяте.

Прибыв к нужному отелю, это было видно по дефилирующему Саки, мы заняли позиции.
Я набрала ками и давай ей вдалбливать куда ей надо идти.
- Ками, Токи в другом отеле остановились и через 30 мин будут давать автографы! Мы уже тут! Тут Саки и я его вижу! Давай иди сюда! Я хочу чтобы ты пофотала их, пока я попытаюсь взять автограф.
Объясняю ей, что им надо тока перейти дорогу чтобы попасть к отелю.
Проходит 20 минут а Ками еще не хера нет. Опять звоню ей.
- Ты где?
- В охотке.
- Что?!?!?!?! Давай сюда они уже через 10 минут выйдут!
- Да ладно, ладно уже иду, тока ща кофточку померяю.
через 5 минут перезванивает мне.
- А это где ваще?
-!?!?!?!?
- Перейди через дорогу!!!!

Наконец-то ками пришлепала и мы заняли позиции, а значит с тетрадкой она с фотиком.
Значит токи выруливают из гостиницы, Билл посмотрел сразу в нашу сторону и пошел к нам, Том с усердием и улыбкой на лице что-то сказал охраннику и пошел за Би. Тут-то и ломанулись все фанатки и я стоявшая в первом ряду оказалась отрезана от Томки и Билла. Посмотрев на них уходящих уже через 30 секунд в другую сторону и прокричав им что-то на русском неизвестном мне мате, и ринулась брать автограф у Густа (ведь обещала же привезти девочке его автограф). В итоге у меня 1 автограф Густа, а у нее куча фоток машины токов (видать понравилась), охранников которые фотают токов на мобильники, и целых 2 фоты ТОМА И БИЛЛА (причем одна где они выходят из гостиницы (тока их головы), а вторая ваще расплылась( от счастья наверное, что ваще Ками попала на токов а не на охрану)) . ПРОГРЕСС!!!!! Я была в шоке! Слава богу, что автограф у густа выцепила, а то пообещала подруге что привезу его ей. Ладно я хотя бы их видела вблизи. Это радует)))
Хочу сказать, что фанатки просто ППЦ! Я такого никогда не видела, Это жуть Орут толкают др др, плачут! Жесть!

0


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Tokio Hotel = » 27 сентября - Олимпийский