Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Альбом = » 27 сентября - Олимпийский


27 сентября - Олимпийский

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

воть...
Хихи.. а Биллик нам машет руячкой...

0

2

Devilishh
А ты была на концерте????

0

3

^_^ была возможность.. но я ее упустила.. надо было выбирать между Грецией (отпуск) и концертом.. ну я выбрала Грецию.. и как оказалось мне должны были дать визу в день концерта.. и мне ее не дали.. так что я пропустила и то и это.. ОБЛОМ!!! ну ни че.. думаю в Питер съезжу.. зимой.. ну если будет концерт.. =))
или всё-таки подожду до мая.. и пойду у себя в городе.. =)).. а еще лучше и на один и на другой  ^_^
так что бум работать.. а потом и у родаков чуть клянчить.. гыгыгы
а ты???Эльфийка)))

0

4

Эльфийка)))
У меня подруганка была. Сказала, что они сдали. Билл напялил какое-то полотенце и скокал с ним целых две песни :x . Ну, короче она осталась не довольна. :suspicious:

Вот когда мы ходили на концерт Мэнсона, он, когда потел, полотенце не завязывал. Просто брал, и водой себя поливал...  :embarrest: Ну, такого от Билла не дождешься. Он же не прыгает по сцене обкуренный, полуголый и на егромной платформе.

Эх... :love:

0

5

Kiss
:lol:  :lol:   :love:  :D  :D  :nuts:  :nuts:  :lol:  :lol:  :rolleyes:
Мэрлин и Билл... хыыы,  а что.. блин, я хочу увидеть такой дуэт.. они дополняют друг друга!!!!!!  8)

0

6

=Devilishh=
Упаси Бог! Ты чего! Сплюнь! Не надо такого на нашу голову! Уфффф.... :push:

0


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Альбом = » 27 сентября - Олимпийский