Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^Fan Fiction^ » Приколы!


Приколы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Неделя из жизни желудка Билла Каулитца:
Понедельник. Утро. Так-ак: Оделсья, вышел из дома и потащилсья на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще: А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День. Ну все ясно, в субботу ему показалось, что у него целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ: нет уж, красавчик, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сам дурак - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой:.

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дурак мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Георга Листинга:

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу: из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гад:

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле: с корочкой золотистой: и со сметанкой: или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить: бурлл:

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее: бу-урллл:

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с Томиным желудком в два голоса журчали от удовольствия: Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.
Хоть бы не курил! Прости, дорогой, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит: А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?!
Беспредел:

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!..
Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один:

Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ему мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей:

Обед. Кефир.
И родина щедро поила желудочным соком тебя:

Вечер. Сидим в ресторане с братом и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали: Тихо! Он ему сказал, что он сильно похудел! Что ему надо питаться! Что он отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл: чтто-то во мне понамешшшл-л: Эт-то у нас ч-что? Грибы: а эта: ик! Мартини: бу-бурллл:о, водочка: уважаю: Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает:

О, минералочка, заходи: мы как раз на диете.

0

2

Фотосессия группы Tokio Hotel

Фотограф: Встаньте немного ближе друг к другу. Вы не такие толстые. Дайте мне возможность уместить вас в мой объектив.

Билл, Густав и Георг выглядят недовольными

Том: Эй, старик! У тебя проблемы?
Фотограф (любитель кофе, но когда он входил в студию, парни для прикола забросали его банками RedBull и колы): Да, у меня проблема. В первую очередь с тобой мистер Бомбастик.
Том: О_о!
Фотограф: Эй, ты не «50 Cent»! Заканчивай с этими хипхоповскими замашками. Что за размер одежды? Номер! Ты имеешь явные проблемы со своей персональной идентичностью, и у тебя комплексы неполноценности в противоположность своему миленькому брату. При этом ты еще при ходьбе наступаешь на шнурки.
Том перекрещивается и поправляет шнурки.
Билл вертится
Фотограф (к Биллу): Эй, мисс Universe! Попытайся, как можно меньше походить на голубого! Наша целевая группа это все еще визжащие девчонки, которые для вас выкидывают последние деньги, закачивают себе нелегально все про вас из Интернета. Что, к сожалению, не приносит нам денег. Держи свои бедра в покое, не крути ими туда сюда.
Билл: О_о!
Густав и Георг в это время с надеждой, что на них не обратят внимание.
Фотограф: Так, а теперь очень мило улыбнитесь.
Густав и Георг пытаются растянуть рты. Том и Билл надули губки.
Фотограф: Ну-у, давайте же! Вы что не можете, как другие BoyBand мило улыбаться?
Все: BoyBand?
Георг и Густав бойкотируют. Том и Билл протестуют перед камерой.
Фотограф (с кислым выражением лица): Ладно. Мне нужны только двое. Ок! Мне очень жаль…(начинает фотографировать).
Том и Билл все еще стоят с надутыми губками.
Фотограф: Ок! Каждому после этого куплю мороженное!
Том и Билл (разворачиваются, чтобы уйти, опять же с надутыми губками)
Фотограф: Нет, никакого мороженного. Эм_м. RedBull?
Том и Билл не реагируют
Фотограф (с сомнением): «Nen loli?»
Глаза Билла заблестели
Том зло смотрит на Билла, пытаясь не дать поддаться фотографу
У Билла две причины надувать губки.
Фотограф (вконец): Ок!!! Вы выиграли! Я дам вам мою кредитную карточку, и вы можете ходить по магазинам сколько сможете. И пока у вас в ушах не зазвенит.
Том и Билл (вместе): Ок!
(разворачиваются, хватают кредитную карточку) До скорого! (убегают)
Фотограф в нервном расстройстве.
Ассистент: Босс?
Фотограф: Сколько лет можно получить за двойное убийство в состоянии аффекта?
Ассистент: Ах! Я думаю, в случае этих двоих можно сослаться на самооборону.

0

3

=Devilishh=
Во коры!!! :lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^Fan Fiction^ » Приколы!