Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^Fan Fiction^ » =Чистые слезы=


=Чистые слезы=

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Чистые слезы
       Автор: Kiss
       Бэта: Нет

Рейтинг: без ограничений

Жанр: Love

Сегодняшний день был просто выматывающим.
Выступление на сцене, бесчисленное количество автографов и ужасные крики фанаток. Все это вывело Билла из себя. Он был готов в любой момент сорваться. Сегодня, даже вечеринка не подняла ему настроение, хотя он очень любил лишний раз побывать на одной из них…
При виде Тома, который как обычно охотился за новой юбкой, Билл окончательно рассвирепел. Он схватил свою куртку и направился к черному выходу клуба, не дав никому знать о своем временном уходе.
Выйдя на улицу, парень достал из заднего кармана джинс зажигалку и, накинув куртку, закурил.
Странно, но задний вход не окружали фанатки. Тут стояло только несколько мусорных бачков и длинный узкий переулок освещался лишь одним фонарем.
Подняв глаза в небо, Билл глубоко вдохнул ночной воздух вперемешку с запахом мятных сигарет и направился вперед по длинному, мало освещенному переулку.
- Все это меня уже достало! – тихо произнес он и смахнул пепел с сигареты. – Фанатки, фанатки, фанатки… Как можно жить спокойно, когда каждая из них пытается завладеть тобой.
Билл, в отличии от своего брата Тома, не мог заводить себе подружку на ночь. Для него любовь было чувство красивое и нежное, а его не добьешься за столь короткое время.
- Билл, пора смериться с тем, что у тебя никогда не будет личной жизни… - донеслось откуда-то из подсознания.
Парень нервно отбросил сигарету в сторону и достал следующую.
Выруливая на освещенную улицу, Билл резко подал в перед с столкнулся с кем-то. Сигарета выпала у него из руки и теперь парень пришел в еще большее бешенство.
- Смотреть надо, куда идешь! – нервно выпалил он, посмотрев в сторону своей жертвы.
Перед ним стояла не высокая девушка лет шестнадцати семнадцати, с длинными светлыми волосами волнами лежавшими на ее груди и с зелеными, ярко подведенными черным, глазами, наполненными хрустальными слезами.
Девушка настороженно посмотрела на молодого человека и выдавила:
- Извините.
Она резко подняла сигарету, протянула ее Биллу и направилась своей дорогой.
«Неужели это она из-за меня… - подумал про себя Билл, смотря вслед девушке. – Хотя…»
Парень немного замешкался с ответом, внимательно рассматривая отдаляющийся от него силуэт.
На девушке была теплая вязанная кофта в черно розовую полоску, короткая черная юбка и гетры под цвет кофты. Пытаясь вспомнить ее лицо, Билл нервно сжимал сигарету в руке.
- Она ЭМО... – прошептал он и побежал вслед за девушкой.
Нагнав ее, Билл схватил девушку за руку, пытаясь рассчитать свои силы и не сжать очень сильно эту хрупкую, как ему показалось, кисть руки.
Испугавшись внезапного поведения Билла, девушка резко отскочила в сторону.
- Что опять? – сквозь слезы произнесла она. – Я же уже попросила прощение!
- За то, в чем не была виновата?! – яростно выкрикнул парень и выкинул до сих пор находящуюся в его руке сигарету. – Что ты смотришь на меня, будто первый раз видишь?!
Девушка не могла ничего понять и даже на время перестала плакать и улыбка сорвалась с ее губ.
- А что, я должна была видеть тебя еще когда-то? – вежливо поинтересовалась она.
«Во те на! – удивился про себя Билл. – Она что, не знает МЕНЯ? В какой глуши она живет?»
- Вообще-то, должна была… - произнес он. – Я Билл.
Как только парень произнес эти слова, девушка побледнела.
- Ты никогда обо мне не слышала?
- Слышала, - отчеканила та. – Но не видела. Так, что тебе от меня надо?
Билл был ужасно поражен таким поворотом событий, ведь на плече девушки, как он успел заметить, висела гитара. Если она сама играет, та как же может не знать меня?
- Ты что, тоже любишь играть? – поинтересовался парень, качнув головой в сторону музыкального инструмента.
- Уже нет! – выпалила девушка. – А теперь, если ты не против, я пойду домой.
Не успев ничего сказать, парень заметил, как новый порыв слез отразился на глазах девушки и она быстро пошла дальше.
«Ну, давай же, Билл, спроси, как ее зовут! – промелькнуло в голове у парня».
- Как тебя зовут?! – тут же крикнул он.
Ответа он не услышал. Казалось, что он упустил свой единственный шанс.
Внезапно, повернув голову в сторону, куда направилась девушка, он увидел, что к ней пристал какой-то парень
Билл сорвался с места и подбежал к ним.
- Дорогая, сколько раз тебе говорил, жди меня после занятий, а то мало ли что, - пригрозил пальцем Билл и, взяв девушку за руку, повел в другую сторону.
- Спасибо, - произнесла она, когда они отошли на безопасное расстояние. – Он постоянно ко мне лезет. Чем я могу тебя отблагодарить?
- Ну, для начала, скажи мне, как тебя зовут, а там посмотрим. – посмотрев на девушку с улыбкой, произнес тот.
-Бэк, - ответила девушка.
Билл огляделся по сторонам, пытаясь убедиться в том, что его никто не узнал.
- Слушай, что-то мне не хочется, чтобы с тобой что-либо случилось. – тут же выпалил он. – Я буду чувствовать себя виноватым. Позволь мне проводить тебя до дома.
- Но…
- Никаких но! Я так решил!
- Как хочешь.
И девушка повела его в сторону своего дома.
Вскоре, взору Билла открылось ужасающее зрелище.
Девушка привела его в какое-то Богом забытое место. Как оказалось живет она в камуналке.
Поднимаясь на нужный этаж, глаза слезились он неприятного замаха, который казалось въелся  во все стены, и пьяные рожи мелькали во всех дверных проемах.
Дойдя до нужной двери, девушка достала из кармана маленький ключик и трясущейся рукой просунула его в дверную скважину.
Дверь распахнулась и Билл почувствовал облегчение. Комната была аккуратно прибрана и в ней приятно пахло ароматическими свечами.
- Вот как я живу, - поджав губы, сказала Бэк. – Боюсь, ты не привык к такому зрелищу, но что ж поделаешь, такова моя судьба.
Немного позже Билл узнал, что девушка живет совсем одна и зарабатывает тем, что по вечерам играет в кабаках. В пятнадцать лет, она сбежала из дома и больше никогда туда не возвращалась.
- Это же так тяжело, быть одному, - произнес Билл и посмотрел в глаза своей ново подруге.
- Да, но со временем привыкаешь не замечать этого.
Теперь, парень начал жалеть о том, что накричал на нее тогда…
«Боже, как я мог обидеть такого невинного человека?! Какой же я после этого…»
- Все хорошо? – спросила его девушка, положив свою руку на колено Билла.
- Прости, что тогда накричал на тебя…
Ничего не ответив, девушка обняла его, похлопала по спине и отошла налить чай.
«Как она не похожа на остальных… - думал Билл. – Она относится ко мне не как к знаменитости, а как к обычному человеку».
За чаем Бэк рассказало Биллу о том, что ушла из дома, потому что отец бил ее. Матери у девушки не было, она умерла при родах и отец винил в этом девушку.
Девушка вновь расплакалась. Чтобы хоть как-то поддержать ее, Билл крепко прижал девушку к себе.
Приятный запах волос сводил его сума и он таял от наслаждения.
Вдруг раздался громкий звук сотового телефона.
- Том. – произнес Билл и поднял трубку.
- Да, Том. Нет, со мной все в порядке, нигде я не заблудился. Нет. Нет, домой я пока не собираюсь так же, как и не собираюсь говорить с тобой.
Парень положил трубку и снова обнял Бэк, но настойчивый Том, даже и не собирался останавливаться. Телефон снова разразился новым звонком.
Билл, даже и не собирался брать трубку и отшвырнул телефон в сторону. Тот ударился о стену и разбился.
- Билл, ради Бога, он же волнуется! Ты нужен ему! – крикнула Бэк. – Давай я отведу тебя обратно и…
Девушка не успела договорить, как на ее губах застыл нежный поцелуй.
- А мне нужна ты… - прошептал Билл и погрузил свои пальцы в волны волос девушки.
Всю ночь парень ласкал, обнимал и целовал девушку. Отдавался до конца, но с наступлением нового дня все исчезло, растворилось…
Проснувшись, Билл не увидел никого.
Бэк нигде не было, а на столе лежала записка:
«Все было просто великолепно, но оно долго длиться не может. Ты – звезда, а я… Я так, нищенка. Не ищи меня, бесполезно…»
Билл подскочил с кровати, оделся, нашел на прикроватной тумбочке телефон и позвонил брату.
Нет, он не злился. Подавленность – вот что наполняло его душу.
С тех пор, Билл искал во всех прохожих те глаза. Те красивые и печальные глаза, которым он отдался до конца, в которых было стремление к жизни, но видел только пустые и безжизненные…

0

2

Жду коментариев. Мне очень нужно ваше мнение (при чем правдивых).  ;)

0


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^Fan Fiction^ » =Чистые слезы=