Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Georg = » Georg


Georg

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Георг
Георг - бас.

Георг играет на басу с 13 лет. К искусству игры на басе его привлекли друзья, и с тех пор он воодушевлён этим занятием. Георг родился 31.03.1987 и, таким образом, является самым старшим участником Tokio Hotel. Свободный басист любит вечеринки и уже является владельцем водительских прав.

10 вопросов Георгу:

1) бас.. почему?
Собственно говоря, я хотел создать «подвальную» группу со своими одноклассниками – один ударник, гитарист и я басист. Но у них потом пропало желание, а я хотел идти дальше.

2) как бы ты описал себя тремя словами?
Честолюбивый, целеустремлённый, (но в то же время) ленивый.

3) есть кто-то, с кем бы ты хотел однажды встретиться?
Да, Келли Кларксон, потому что она классная. (смеётся)

4) ты являешься фанатом чего-либо?
Фанатом? Хмм… хороший вопрос. Ну, группы? Мне нравятся Oasis и Sportfreunde Stiller. Ах, да, я фанат вождения автомобиля!! У меня теперь даже права есть.

5) что приходит тебе в голову на тему Дружбы?
Это очень важно. Честность. Можно рассказывать другу обо всём. Не так много лучших друзей.

6) что тебе сразу приходит на ум на тему Успех?
Успеха очень сложно добиться. Нужно за него бороться и постоянно держать цель в поле зрения.

7) что тебе сразу приходит на ум на тему Будущее?
Создавать много музыки, много живых выступлений и когда-нибудь выступление в Токио.

8) что для тебя прежде всего: любовь или группа?
На данный момент – группа. Но любовь – это тоже что-то хорошее. (смеётся)

9) как важен для тебя контакт с фанатами?
очень важен, потому что без них мы были бы никем.

10) есть ли что-то, что ты хотел бы сказать членам фан-клуба?
Да, приходите на наши выступления, этим вы доставите нам огромную радость! Получайте удовольствие!

0

2

Георг Листинг

Для тебя лето ассоциируется с…

«С роскошью, спокойствием и чувственностью…. Роскошь – это с тех пор, как в течение летнего отпуска я стал позволять себе любые денежные капризы…. Я трачу, не считая. Далее Спокойствие – так как в ходе каникул время кажется остановленным. Я живу в собственном ритме, не глядя на часы. Таким образом, я могу проспать 16 часов подряд, чтобы никто и ничто меня не беспокоило. В конце концов, я могу выявить все ограничения по времени и спланировать их под себя. И, наконец, Чувственность – ведь лето – это время всяческих удовольствий, время, когда просыпаются чувства…. Летом я больше, чем когда-либо, люблю встречать симпатичных молоденьких девочек!» (смеётся)

Лучшее воспоминание о лете

«Среди всех милых картинок, что приходят на ум, у меня есть особая привязанность к моментам, которые я душа в душу провёл со своей собакой, Гароном. Мы долго гуляли с ним, как старые друзья, вместе играли в поле, веселились у реки – все эти мгновения дороги моему сердцу»

Твоя идеальная программа расслабления

«Этим летом я решил насладиться собой и воплотить некоторые из своих отпускных фантазий в реальность. Для начала я пригласил родителей и своего лучшего друга, который мне как брат, провести две фантастические недели под тропическим солнцем. Место, которое мне не хотелось бы раскрывать, - это просто рай! Там мы будем приняты, как принцы. Что касается активного отдыха, я планировал несколько раундов гольфа и дайвинг. Остальную часть времени я буду греться на берегу, потягивая все виды коктейлей в приятной компании…»

Твоё идеальное путешествие

«Как и у большинства людей, моё идеальное путешествие напоминает открытку: берег с хорошим песком, пальмами, бирюзовой водой и группами красивых загорелых девочек…. Короче, волшебный остров на Карибах или Багамах»

0

Похожие темы


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Georg = » Georg