Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^News^ » СКАНДАЛ


СКАНДАЛ

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Вы верите скандалу твинцест - фотошопу?
да

0% - 0
нет

50% - 2
не знаю

25% - 1
впервые слышу про это

25% - 1
Голосов: 4

1

YAM комментирует историю вокруг нашумевшего твинцест-фотошопа. .

Все помнят этот злополучный фотошоп, который якобы напечатал журнал YAM.

На самом деле – это дело рук чешских умельцев, а YAM теперь приходится защищать
свою репутацию, поскольку слишком много людей поверили в правдивость этого материала.

Журнал вынужден был разместить на своих страницах эти кадры и объяснить,
что же произошло на самом деле….

Вот какой текст разместил на своих страницах YAM:

«Многие испытали шок увидев эти кадры. Неужели в самом деле Билл и Том настолько близки?
Неужели отношения между ними отнюдь не братские? НЕТ! Все, что вы видите – монтаж!
Но монтаж очень профессиональный ( как написала одна девушка на американском форуме,
причем с использованием очень дорогого оборудования, и на то, чтобы смонтировать картинку
столь высокого качества, уходит не менее двух часов – прим. Amon_Shi). Одна страница - якобы
из журнала YAM - была смонтирована чешскими фанатами – некой Ketty и ее друзьями…
На самомо деле подобного рода вещи противозаконны. Редакция нашего журнала находит
подобную выходку шокирующей, очень неприятно, что фанаты идут на такие вещи.»

0

2

Ой, да я вообще не гружусь по этому поводу) Но пару слэш-фиков все же прочитала))))  ^_^

0

3

хех.. ну и я тоже читаю.. даже пишу.. хихихи.. да я такая.. мне нравится почитать что-то клубничное, особенно между двумя парнями... особенно эсли они являются братьями Кау ...=)) :P

0

4

Хрень...

0

Похожие темы


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^News^ » СКАНДАЛ