Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Tom = » У Тома новая машина!!!


У Тома новая машина!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Том Каулитц из Tokio Hotel является скорее хрупким и худеньким молодым человеком. Но его новая машине – это настоящий монстр! С сегодняшнего дня Каулитц ездит на  Cadillac Escalade! Сразу после покупки Том сделал пробную поездку вместе с экс-гонщиком  Клаусом Нидзвидцем (Klaus Niedzwiedz).

Для новичка существуют на самом деле более подходящие модели, чем Cadillac Escalade. Собственный вес машины без груза и пассажиров составляет 2, 6 тонны, длиной она почти 5 метров, два метра шириной, около 1, 9 метра в высоту – этакий громоздкий панцирь для привилегированных персон, который внушает уважение даже опытным водителям.

Том Каулитц – гитарист из группы Tokio Hotel, которому 1 сентября исполнилось 18 лет, совсем не подходит под эту машину! Юная звезда по конституции худенький – такой, как и многие тинейджеры.   

Однако покупкой этой машины он исполнил свою заветную мечту, которая по некоторым сведениям ему уже давно не давала покоя. Еще в 14 лет он мечтал  Escalade, рассказывал музыкант во время покупки в  Autohaus Dello в Гамбурге самому Ульриху Мелигу (Ulrich Mehlig) – генеральному директору Cadillac Corvette Hummer Deutschland GmbH!

На критические замечания о том, то эта модель потребляет огромное количество бензина, Том возражал достаточно расслабленно: Он радуется прежде всего тому, что в будущем откроет гараж и там будет смотреть на эту машину. Ездить он будет редко.

Блестящая, покрытая черным лаком Escalade Тома Каулитца - машина комфортная. Они оснащена мощными 22-х дюймовыми колесами и камерой заднего вида, что для машины такого размера, без сомнения, инвестиция со смыслом. В капоте шумит V8-двигатель объемом 6, 2 литра  мощностью 409 лошадиных сил. Однако Cadillac имеет максимальное ограничение по скорости 170 км/ч. По поводу стоимости машины никаких определенных сведений дано не было, но этот мощный вездеход должен стоить около 90 тыс. евро.

Сразу после получения ключей от машины Том совершил поездку по городу, короткий отрезок пути по автобану, затем по сельской дороге через Люнебург до Центра по обучению безопасному вождению в Эмбзене. Там для музыканта провели эксклюзивный курс по вождению – в роли учителя выступал бывший гонщик Клаус Нидзвидц (Klaus Niedzwiedz).

и когда это он успел???
и какая машина будет у Билла? Танк?

0

2

Интересно,а Билль будет себе машинку покупать...???

0

3

Daffna
ага, будет... щаа... с него и велика хватит! ххыыы =)..

0

4

:rofl: А ты уверенна,что он на велике умеет кататься?

0

5

Daffna
хыы, на 3-колесном, хмм, возможно, если ТОм его толкать сзади будет, а вот на 2 колесном, это проблема, я сама училась пару месяцев, хыы, все руки в крови были, и голова в шишках, но все равно научилась...
а вот Билл с его личиком, ммм, не думаю что пойдет на такие жертвы! =)

0

6

=Devilishh=
А он водолазный костюм оденет или хоккейный.... :cheesy:

0

7

Kiss
а, ужОс, не надо мне такое.. и так кошмары снятся!

0

8

=Devilishh=
Че кОшмарНого-то?! Зато личико не пострадает... Ха-ха-ха... :nuts:

0

9

нуу, сама представь Билла в водолазном костюме.. даже Боря из "Братья Гримм" обзавидуются!       :x

0

10

=Devilishh=
Ха-ха-ха... А завидовать не хорошо... Хотя пусть сдохнет от своей зависти! Терпеть его не могу!

0

11

Kiss
хы, а мне нра их песни  (не они сами!!!)
буээээ
завидовать.... хыы, нууу Боря так белой завистью.... тк Билл для него особа для подрожания...(ИМХО)

0

12

=Devilishh=
Ему даже пластика не поможет...

0


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Tom = » У Тома новая машина!!!