Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Bill = » Bill


Bill

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя: Билл Каулитц
Дата рождения: 01.09.1989 (16)
Место жительства: Лейпциг
Цвет волос: Черный (природа: Темно-русые)
Цвет глаз: Коричневые
Хобби: пение, вечеринки
Статус в группе: Лидер группы(вокал)
Рост: 1,75
Пирсинг или татуировка:в бриви и на языке пирсинг
Любимый предмет в школе: искувсство
Не любимый предмет в школе: математиеи, физика, французкий язык
Любимая песня: Boulevard Of Broken Dreams
Жизненный девиз: Живи секунду!
С талантом рожденный, как говорят это прекрасно... Билл Каулитц поет и пишет тексты уже с 9 лет. Уже как "маленький ребенок" он пел совершенно, и он был лидером группы Devilish. В 2003 молодой талант участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch", и собирал очки с песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовали много следующих выходов на сцену до того как Билл и Ко наконец поднимались выше.

Он открыл его неповторимый стиль для себя на кануне дня всех святых. Там он выглядел как вампир, и стиль понравился ему, что теперь он всегда такой. Черные волосы с длинными челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, все же, он находит это классным. Также в вопросах таланта никто не может имитировать ему. Он пишет песни с содержаниями, при которых полагают, что не 16-летний писал эти песни. "Leb Die Sekunde" была написана Биллом,но сильно критиковалась средствами массовой информации: как секунда может быть написана 16-летним ? Все же, Билл может отрицать уверенно: я пишу точно такие же хорошие песни как и все другие...

На основе его необычного стиля, он часто считалься гомосексуальным, все же, Билл смеется только над этим... Его идеальные девушки - это Олсены.На первый взгляд Билл и брат-близнец Том считаються не похожими, все же если 2-3 раза взглянуть то видны сходства. Таким образом также случается тогда, что оба влюбляются в девочку... Но доходит до спора редко: " Мы забиваем на девчонку,дорожа нашей дружбой! " говорит Билл.

0

2

лапочка

0

3

on super i

0

4

:: Билл Каулиц (Bill Kaulitz) ::

ИМЯ: Билл
КЛИЧКА: "Я и так достаточно прикольный, поэтому мне не нужны никакие клички!"
РОДИЛСЯ: 01.09.89 / Лейпциг
БРАТЬЯ, СЕСТРЫ: брат-близнец Том
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Loitsche
ЗНАКИ ЗОДИАКА: дева
РОСТ: 1,75
ЦВЕТ ВОЛОС: черный / темно-русые
ХОББИ: музыка и вечеринка
ТАТУИРОВКИ и ПИРСИНГИ: есть пирсинг в брови и языке. Планирует сделать еще что-нибудь. Есть две татуировки - звезда на животе и логотип Tokio Hotel на шее.
ЛЮБИМЫЙ ПРЕДМЕТ В ШКОЛЕ: искусство
НЕЛЮБИМЫЕ ПРЕДМЕТЫ: математика, французский язык и физика
ДЕТСТВО: "Меня всегда очень жестоко дразнили одноклассники. Но я никогда не реагировал на это серьезно. Мне было не приятно, но я всегда шел вперед. Наплевать на других".
ДЕВУШКИ и ПОКЛОННИЦЫ: Верит в любовь, которую пока не нашел. "Мне кажется, наши отношения с поклонницами - сложные. Никогда не знаешь, интересуется ли тобой девушка только потому, что ты поешь в Tokio Hotel или все-таки потому, что ее привлекает твоя личность. Но я могу себе представить такую ситуацию - роман с поклонницей!"
СТРАХИ: "Я боюсь перелетов. Особенно когда я летаю в маленьких самолетах, у меня сердце замирает. Я с неохотой полагаюсь на других и предпочитаю сам все держать под контролем".
ЛЮБИМАЯ ГРУППА: Green Day
ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ: Boulevard Of Broken Dreams
КУМИР: никогда не было
ПЕРВЫЙ КУПЛЕННЫЙ ДИСК: Nena
ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ: Nena
ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ СЕБЯ: удовольствие и свобода
ЖИЗНЕННЫЙ ДЕВИЗ: Живи секундой!

0

5

супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у него 42 размер ноги!!!!!!

0

6

1)Билл Каулитц родился 1.09 1989 г.
2)Знак зодиака дева, год змеи.
3)Брата-близнеца Тома.
4)Том старше Билла на 10 минут.
5)Они совершенно разные, но Том самый близкий ему человек.
6)Родители Билла и Тома развелись когда они были маленькие.
7)Мать близнецов зовут Simona, отчима Jorg.
8)Мать работает дизайнером, отчим играет в рок группе.
9)У Билла есть собака Скотти,которую они взяли из приюта и он не представляет жизни без неё.
10)У Билла есть длинношерстная такса и кот Казимир.

11)Билл не любит маленьких собак.
12)У Билла карие глаза и темно русые волосы от природы (в данный момент черные с белым мелированием).
13)Идеал девушек Билла это сестры Олсен, они ему нравятся потому что у них милые лица и носики.
-”Когда я смотрю на такие милые лица, у меня поднимается настроение.”-говорит Билл.
14)Идеал девушки:
“В идеале моя девушка должна быть с темными волосами и светлыми глазами. Загорелая и раскрепощенная,
но и не вульгарная, она должна быть веселой и просто сумасшедшей. На 10 см ниже меня. Я бы хотел, что бы у нее были пухлые красивые губы и нежные руки как у младенца, я вообще помешан на руках. Также я бы хотел, что бы она была вся красивая, одевалась в одежду которая подчеркивала её фигуру, ведь это очень секси. И также одно из самых главных качеств моего идеала девушки она должна быть романтичной! Я бы очень хотел рок девушку,но мне еще не встречались романтичные девушки в стиле рок. Она не должна носить шерстяные трусы и ходить с волосатыми ногами. Моя девушка должна любить только меня,а не мои деньги и славу.Я бы хотел что бы она жила в другой стране и мы бы познакомились случайно.Мне все равно была бы она фанаткой или нет.Главное что бы она была нормальной. Разумеется, цвет волос и глаз не так уж важен, я могу полюбить любую, ведь любовь зла ”
15)Билл обожает фаст фуд,пиццу,молочную рисовую кашу, запеканки из лапши. Он не очень любит шоколад, больше отдает предпочтение жвачкам и леденцам. Билл не любит всякие салатики, и всегда просит класть ему в гамбругер поменьше овощей.Когда Билл ел шпинат то его чуть не вырвало. Любит мясо и не хотел бы стать витарианцем.
16)За то что он любит есть в Макдональсе,бабушка дала ему кличку Мэкки.
17)Билл ненавидит клички,он считает что это глупо.
18)Билла раздражает когда в арзбузе слишком много косточек.
19)Он ненавидит насекомых.
20)У Билла аллергия на укусы ос и яблоки.
21)Телефон Билла похож на маленький компьютeр.
22)Он часто меняет номера телефонов,так как его постоянно достают фанаты.
23)Билл очень много времени уделяет своей внешности.
24)Обожает всякие украшения и классную одежду.
25)В свободное время рисует и придумывает одежду.
26)Если его музыкальная карьера когда-нибудь закончится,то Билл будет дизайнером одежды.
27)Волосы Билла были русые,черные с красным мелированием,черные,черные с белым мелированием
26)За всю жизнь Билл сменил три стиля.
27)Любимая группа Билла Green Day.
28)Любимая песня Boulevard of broken dreams.
29)Любит слушать Nena,Gven Stefani,Rasmus,Placebo и др.
30)Pink нравится Билл.
31)Любимые цвета Билла черный,белый,красный.Нравится розовый.
32)Билл любит ящериц.
33)Любмый фильм “Barfuss”.
34)Любимый сериал “Friends”.
35)Мечта:дать концерт в Токио и найти свою любовь.
36)Девиз:Живи секундой.
37)Хотел бы жить в будущем,или в средневековье.
38)Любит вампиров.
39)Любит плюшевых медведей.
40)Любимый напиток Рэд булл и Кока-Кола.
41)Рост Билла 1,82.
42)Размер ноги 42.
43)Имеет тату в виде звезды на животе и на шее с логотипом группы.
44)Пирсинг:проколоты бровь и язык.
45)Обожает тату,с радостью сделал бы себе еще несколько.
46)Тональник Билла от Lankom и черный карандаш от Maxfactor.
47)Пользуется гигеенической помадой.
48)Очень аккуратен.
49)Ленивый,эгоист,шопоголик.
50)Из алкогольных напитков любит вино,джин и шампанское.
51)Балуется сигаретами,чаще всего Malboro.
52)Больше не может петь высокие ноты,в этом ему помогают Том и Густав.
53)Делится с Томом всеми своими переживаниями.
54)Хобби: писать стихи и тусить на вечеринках с друзьями.
55)Поет всегда и везде.
56)Считает,что у него плохая кожа.
57)У Билла 17 белых перьев на голове.
58)Биллу с Томом нравятся девушки как Анжелина Джоли и Ева Лонгорина.
59)Билла ненавидили в школе и издевались над ним.
60)Когда вся школа пришла в майках “Kill Bill”,то Билл и Том стали учиться на дому.
61)Сейчас они учатся экстерном,через интернет.
62)Билл учится лучше Тома.
63)Билл и Том вели плохо себя в школе,за что их перевели в разные классы.
64)Первый раз Билл и Том поцеловались с одной и той же девочкой,в 11 лет.
65)Биллу было очень стыдно,когда подруга попросила его поцеловать её.
66)Раньше,когда у Билла была девушка,то они выключали свет,зажигали свечи и смотрели DVD.
67)Про свадьбу:
“Если я буду жениться,то моя невеста должна быть в красно-черном готическом свадебном платье и с темным мэйкапом,также никакой дуратской свадебной музыки!Вместо кольца,я бы сделал татуировку на пальце.”
68)Билл часто смеется над прикидом Тома,Том отвечает взаимностью.
69)Билла многие путали с девушкой и называли геем,из за его необычного стиля.
70)Каждый день Биллу приходит примерно 50 писем от фанатов.
72)На автограф-сессии не смотрит кому даёт автограф.
73)Пробовал себя фотомоделью.
74)Любимый дезодорант Axe.
75)Место рождения Лейпциг.

0

7

-------------------------------------------------------------------------------

Билл – личность очень разносторонняя. Замкнутый и стеснительный по натуре, на сцене он раскрывается, отдавая себя аудитории без остатка, превращая каждый концерт в незабываемое шоу. Но что стоит за харизматическим образом солиста Tokio Hotel? Об этом читайте в очень личном интервью, которое Билл дал нашему журналу.

В какой степени ты участвовал в создании нового альбома?
Когда мы работаем над новой пластинкой, то я обычно отвечаю за тексты.
Я постоянно должен записывать свои ощущения и свои мысли, чтобы потом выразить это в словах. В течение двух последних лет, которые прошли с появления нашего первого альбома, я периодически записывал свои идеи в дневник, который вел с этой целью. Я использовал все записанное там как основу - так постепенно набирался материал для Zimmer 483.

Что заставило тебя написать первую песню?
Возможно, это звучит странно, но я бы сказал, что скука! Однажды я сидел один и не знал чем заняться. И поэтому я решил написать о том, что приходит мне в голову и сделать из этого песню. Так появилась первоначальная версия “Leb`die Sekunde”, которая потом вошла в альбом Schrei. Затем я сал писать еще больше – у меня всегда с собой была тетрадь, в которую я записывал все мысли, которые у меня появлялись.

С тех пор как к Tokio Hotel пришел успех, у тебя все еще бывают приступы скуки?
Должен признать, сейчас этого почти не случается. Вот у же два года нас просто рвут на части и иногда мне, признаюсь честно, не хватает тех дней, когда я вот так Вт сидел один в комнате наедине со своими мыслями. Такие тихие моменты – все большая и большая редкость, но я не собираюсь жаловаться. Я всегда хотел заниматься музыкой, и не променяю этот шанс ни на что на свете.

В каком отношении твоя жизнь изменилась больше всего?
Во всех! Два года назад я мог пойти куда угодно безо всяких проблем и без опасения быть моментально узнанным. Теперь это практически невозможно. Это становится все большей и большей проблемой и доходит уже до того, что я почти перестал выходить на улицу. Вдобавок к этому, раньше я ходил в школу, теперь это больше невозможно. Но честно говоря, школа – меньшее, из того о чем я грущу (смеется). По сути дела, если не считать некоторых вещей относительно моей личной жизни, известность мне не мешает. Я всегда был очень амбициозен и сейчас горжусь той карьерой, которую сделали Tokio Hotel. У меня сейчас жизнь, о которой я всегда для себя мечтал, и я не собираюсь на это жаловаться.

Если говорить о чем-то, что причиняет тебе боль – как бы ты описал это с тех позиции, на которых ты сейчас находишь?
Вы не должны забывать о том, что нашу «звездную жизнь» мы ведем только последние полтора года. Я знаю о скуке, отчаянии и разочаровании достаточно хорошо, чтобы говорить об этом. У меня было абсолютно обыкновенно детство – и для меня это сейчас огромный источник вдохновения. Но наша теперешняя жизнь тоже привносит много новых идей. Путешествия, эмоции, которые мы испытываем во время шоу, люди , которых мы встречаем – все это находит отражение в песнях.

Множество фанатов посещают форумы на сайтах, посвященных вашей группе. Иногда вы заходите на такие ресурсы, чтобы знать, что о вас думают?
Когда мы записывали новый альбом, мнение фанатов играло для нас е последнюю роль. Поэтому, иногда мы действительно бываем на таких страничках. Но должен признать, что мы не так часто участвуем в чатах и дискуссиях на форумах.

О вас в сети распространяют самые невероятные слухи. А какой вас потряс более всего?
Недавно я наткнулся на одном сайте на утверждение, что я – девушка. Ну это совершеннейший бред! Действительно, когда я был маленьким, иногда и в самом деле случалось, что меня принимали за девочку, но нужно быть слепым, чтобы думать так сейчас. Я, конечно, понимаю, что я не самый мужественный с виду парень, но утверждать, что я девушка – это уже за пределами здравого смысла… не до такой же степени.

Многие девушки интересуются твоей личной жизнью. Ты все еще одинок?
Да, боюсь, что да. Второй год уже. Ничего не имею против того, чтобы влюбиться, но не думаю, что стабильные отношения как-то могут сочетаться с той жизнью, которую я сейчас веду. Так что предпочитаю сейчас быть в одиночестве, коротких приключений я не люблю. Но я уверен, что вскоре все может измениться, и я неожиданно кого-нибудь встречу на своем пути.

У тебя есть какое-то представление о том, какой должна быть девушка твоей мечты, Есть ли что-то, что для тебя особенно важно?
Когда я вижу женщину в первый раз, я очень обращаю внимание на ее внешний вид. Мне нравится сексуальность в женщинах, и ее одежда должна ей идти. Я много внимания обращаю на руки, даже не знаю почему. Для меня руки многое говорят о человеке. Мне нравятся девушки с красивыми руками и ухоженными ногтями. Я понимаю, что то звучит по-идиотски, но все же Еще моя будушая девушка должна быть очень позитивным человеком. Я по натуре скорее пессимист, поэтому той, которая будет со мной, придется меня из этого вытаскивать и доказывать мне каждый день, как прекрасна жизнь.

Ты ревнивый?
Да, очень. Если мне кто-то нравится, я - собственник. Это потому, что я боюсь потерять этого человека.

Как ты относишься к критике в ваш адрес? Ты воспринимаешь критику или нет?
Это зависит, какого рода критика и от кого исходит. Как я уже сказал, мы очень прислушиваемся к мнению фанов. Когда некоторые из низ них говорят, что песня им не нравится, я начинаю серьезно задумываться и анализировать, что с этой песне не так ( имхо, глупость полная – прим. Amon_Shi). Я также позитивно воспринимаю критику от друзей и семьи, потому что у них нет причин дурачить нас, они всегда максимально честны. Но часто люди критикуют нас из чистой ревности и зависти. Их нервирует наш успех, вот они и стараются задеть нас побольнее.

Как они себя ведут?
Постоянно попрекают нас тем, что мы якобы не рок-группа, а тини-бэнд. Но меня это не торгает, так как это полная ерунда. Мы с ребятами знаем друг друга больше 6 лет, мы играем вместе с детства. Если у вас это называется бойз-бэнд, то у нас разные мнения на предмет того, что таковым называется. Если к тебе пришел успех - жди критики. Но в основном к такого рода критике я глух, потому что я знаю, чего я стою.

Несмотря на твою явную застенчивость, когда ты yа сцене, тебя, судя по всему, ничего не остановит. А есть ли какие-то рамки, которые ты не переступишь?
Конечно есть. У нас большое влиянии е на наших фанатов, и есть границы, которые мы не можем переступать. Но тем не мен, я никогда не пытался быть для кого-то ролевой моделью и я не могу контролировать свое каждое слово и каждый жест. Я нормальный молодой человек, который пытается действовать , осознавая свою ответственность, но вместе с тем я – не идеален. Надеюсь, наши поклонники это понимают, когда читают о чем-то, что не соответствует в их глазах моему идеальному имиджу.

0

8

Билл
Билл – вокал.

Билл поёт с самого детства. Поёт с удовольствием и страстью, пытаясь выразить свои мысли и чувства уже с юных лет в текстах песен. Он появился на свет на 10 мин. позже своего брата-близнеца Тома 01.09.1989.

10 вопросов Биллу:

1) поёшь.. почему?
Потому что слишком ленив, чтобы играть на каком-либо инструменте. Кроме того, я начал очень рано писать тексты и хотел сам их исполнять.

2) как бы ты описал себя тремя словами?
Эгоистичный, спонтанный и открытый.

3) есть кто-то, с кем бы ты хотел однажды встретиться?
Да, сёстры Олсен. Мне кажется, они очень клёвые и милые.

4) ты являешься фанатом чего-либо?
Да, я фан вещей секонд-хэнд, потому что они единственные в своём роде, их очень сложно найти и они очень экстравагантные.

5) что приходит тебе в голову на тему Дружбы?
Дружба очень-очень важна, но не всегда, к сожалению, так легко найти настоящего друга…

6) что тебе сразу приходит на ум на тему Успех?
Успех – это очень здорово и с ним музыка приносит больше радости, потому что тогда знаешь, что твоя музыка важна большому количеству людей и что те мысли и эмоции, которые мы передаём в наших песнях не пропадают зря.

7) что тебе сразу приходит на ум на тему Будущее?
Много живых концертов и классных вечеринок и веселье с группой.

8) что для тебя прежде всего: любовь или группа?
Группа! Группа для меня уже давно важнее, чем любовь.

9) как важен для тебя контакт с фанатами?
Очень важен, потому что без фанатов было бы невозможно держать музыку на плаву и просто напросто «выжить».

10) есть ли что-то, что ты хотел бы сказать членам фан-клуба?
Большое спасибо за вашу поддержку. Вы нам очень важны. И вы это самое классное, что может быть у группы!

0

9

daa, egoistichnyi,,nu a kak je vyjyvati seichas v etom mire,, a pro otkrytosti,, nado by emu izmenitsea,, zachem byti otkrytym,,  :/

0

10

75 фактов о Билле

1)Билл Каулитц родился 1.09 1989 г.
2)Знак зодиака дева,год змеи.
3)Имеет брата-близнеца Тома.
4)Том старше Билла на 10 минут.
5)Они совершенно разные,но Билл ближе Тому даже чем родная мать.
6)Родители Билла и Тома развелись когда они были еще маленькие.
7)Мать близнецов зовут Simona а отчима Jörg.
8)Мать работает дизайнером,а отчим играет в рок группе.
9)У Билла есть собака Скотти,которую они взяли из приюта и он не представляет жизни без неё.
10)Также у Билла есть длинношерстная такса и кот Казимир.
11)Билл не любит маленьких собак.
12)У Билла карие глаза и темно русые волосы от природы(в данный момент черные с белым и коричневым
мелированием).
13)Идеал девушек Билла это сестры Олсен,они ему нравятся потому что у них милые лица и носы.
-"Когда я смотрю на такие милые лица,у меня поднимается настроение."-говорит Билл.
14)-"В идеале моя девушка должна быть с темными волосами и светлыми глазами.Загорелая и раскрепощенная,
но и не вульгарная,oна должна быть веселой и просто сумасшедшей.На 10 см ниже меня.Я бы хотел что бы у нее были пухлые красивые губы и нежные руки как у младенца,я вообще помешан на руках.
Также я бы хотел что бы она была вся красивая,одевалась в одежду которая подчеркивала её фигуру, ведь это очень секси.И также одно из самых главных качеств моего идеала девушки она должна быть
романтичной!Я бы очень хотел рок девушку,но мне еще не встречались романтичные девушки в стиле рок. Она не должна носить шерстяные трусы и ходить с волосатыми ногами.Моя девушка должна любить
только меня,а не мои деньги и славу.Я бы хотел что бы она жила в другой стране и мы бы
познакомились случайно.Мне все равно была бы она фанаткой или нет.Главное что бы она была
нормальной.Разумеется цвет волос и глаз не так уж важен,я могу полюбить любую,ведь любовь зла ;)"
15)Билл обожает фаст фуд,пиццу,молочную рисовую кашу,запеканки из лапши.Он не очень любит шоколад,больше отдает предпочтение жвачкам и леденцам.Билл не любит всякие салатики,
и всегда просит класть ему в гамбругер поменьше овощей.Когда Билл ел шпинат то его чуть не вырвало. Любит мясо и не хотел бы стать вгитарианцем.
16)За то что он любит есть в Макдональсе,бабушка дала ему кличку Мекки.
17)Билл терпеть не может клички,он считает что это глупо.
18)Билл раздражает когда в арзбузе слишком много косточек.
19)Он ненавидит насекомых.
20)У Билла аллергия на укусы ос.
21)Телефон Билла похож на маленький компьютeр,там можно проверять почту.
22)Он часто меняет номера телефонов,так как его постоянно достают фанаты.
23)Билл очень много времени уделяет своей внешности.
24)Обожает всякие украшения и классную одежду.
25)В свободное время рисует и придумывает одежду.
26)Если его музыкальная карьера когда-нибудь закончится,то Билл бы хотел стать дизайнером одежды.
27)Волосы Билла были русые,черные с красным мелированием,черные,черные с белым мелированием,а сейчас
черные с белым и коричневым мелированием.
26)За свю жизнь Билл сменил три стиля.
27)Любимая группа Билла Green Day.
28)Любимая песня Boulevard of broken dreams.
29)Также любит Nena,Gven Stefani,Rasmus,Placebo и др.
30)Pink нравится Билл.
31)Любимые цвета Билла черный,белый,красный.Нравится розовый.
32)Билл любит ящериц.
33)Любмый фильм "Barfuss".
34)Любимый сериал "Friends".
35)Мечта:сыграть концерт в Токио и найти свою любовь.
36)Девиз:Живи секундой.
37)Хотел бы жить в будущем,или в средневековье.
38)Любит вампиров.
39)Любит плюшевых медведей.
40)Любимый напиток Рэд булл и Кока-Кола.
41)Рост Билла 1,81.
42)Размер ноги 42.
43)Имеет тату в виде звезды на животе.
44)Пирсинг:проколоты бровь я язык.
45)Обожает тату,с радостью сделал бы себе еще несколько.
46)Тональник Билла от Lankom и черный карандаш от Maxfactor.
47)Пользуется гигеенической помадой.
48)Очень аккуратен.
49)Ленивый,эгоист,шопоголик.
50)Из алкогольных напитков любит вино,джин и шампанское.
51)Балуется сигаретами,чаще всего Malboro.
52)Больше не может петь высокие ноты,в этом ему помогают Том и Густав.
53)Делится с Томом всеми своими переживаниями.
54)Хобби писать стихи и тусить на вечеринках с друзьями.
55)Поет всегда и везде.
56)Считает,что у него плохая кожа.
57)У Билла 17 белых перьев на голове.
58)Также Биллу с Томом нравятся девушки как Анжелина Джоли и Ева Лонгорина.
59)Билла ненавидили в школе и издевались над ним.
60)Когда вся школа пришла с майками "Kill Bill",то Билл и Том стали учиться на дому.
61)Сейчас они учатся экстерном,через интернет.
62)Билл учится лучше Тома.
63)Билл и Том плохо вели себя в школе,за что даже перевели в разные классы.
64)Первый раз Билл и Том поцеловались с одной и той же девочкой,в 12 лет.
65)Биллу было очень стыдно,когда подруга попросила его поцеловать её.
66)Раньше,когда у Билла была девушка,то они выключали свет,зажигали свечи и смотрели DVD.
67)-"Если я буду жениться,то моя невеста должна быть в красно-черном готическом свадебном платье и с темным мэйком,также никакой дуратской свадебной музыки!Вместо кольца,я бы сделал татуировку на пальце."
68)Билл часто смеется над прикидом Тома,Том отвечает взаимностью.
69)Билла многие путали с девушкой и называли геем,из за его необычного стиля.
70)Каждый день Биллу приходит примерно 50 писем от фанатов.
72)На автограф-сессии не смотрит кому дает автограф.
73)Пробовал себя в фотомодели.
74)Любимый дезодорант Dove.
75)Место рождения Лейпциг

0

11

Интервью Билла 23:06:03
Лидер группы Tokio Hotel Билл начал заниматься музыкой с 6 лет. И уже тогда она пленила его навсегда. В своих песнях Билл хочет только одного: поделиться с публикой своими переживаниями.
Dream Up (далее DU): Где ты вырос?
Bill: Я родился в Лейпциге, в - Германии, но я жил в Ганновере до развода моих родителей, то есть до 6 лет. После развода мы переехали с мамой в маленькую деревню, Лоитше. С этим местом и связаны все мои детские воспоминания.
DU: Как ты прожил развод твоих родителей?
Bill: Развод очень тяжелая вещь, особенно для детей. Об этом я и говорю в песне Gegen Meinen Willen (" Против моего желания "). Это был несколько болезненный опыт. Но наши родители расстались без криков и слез. Мы всегда могли увидеть нашего отца, хотя особо к этому и не стремились. Детям разведенных пар такой шанс обычно выпадает редко.
DU: На что была похожа твоя жизнь в Лоитше?
Bill: Лоитше - небольшое местечко, рядом лес. Когда мы только приехали туда, я был очень рад, что вокруг – природа.. Мы играли спокойно в лесу, это мечта для ребенка! Но, по мере того как я становился старше, это чувство быстро рассеялось и уступило место неудовлетворенности происходящим... В юном возрасте, когда я хотел открытий и новых встреч, я был зажат в пустынной деревне. Это было ужасно! К счастью, Магдебург находился в двадцати минутах езды на автобусе, и мы с Томом хватались за любую возможность, чтобы вырваться туда.
DU: Что ты ненавидел больше всего?
Bill: Школа остается моим наихудшим кошмаром! Я чувствовал себя там лишним и мечтал только об одной вещи: сбежать оттуда! И преподаватели без сомнения хотели бы, чтобы я это сделал. Они не любили меня.
DU: Почему школа была столь ужасна?
Bill: Правила были не для меня, они меня подавляли и угнетали. Для меня школа была тюрьмой! С самых первых дней в моем классе меня не покидало это чувство.
DU: Был ли ты наглым учеником?
Blll: У меня часто случались перепалки с моими преподавателями. Но я знал очень хорошо о своих правах, и я умел вовремя остановиться в своих провокациях. Можно сказать, что я и был нагловатым, но никогда не вел себя настолько оскорбительно, чтобы меня могли выставить с урока или выгнать из школы [улыбка]. С другой стороны, у меня были очень хорошие результаты... Действительно, я так желал поскорее покончить со школой, что сидел и учил, и не хотел терять времени.
DU: Как бы ты определил понятие свободы?
Трудно сказать... Тем не менее, я думаю, что слово "свобода " вполне отражает то, что мы делаем. Я нуждаюсь в том, чтобы быть свободным, не могу находиться под прессом. Я очень независим…
" ШКОЛА ОСТАЕТСЯ МОИМ НАИХУДШИМ КОШМАРОМ! "
DU: В чём тебя упрекают больше всего?
Bill: Все говорят, что я упертый перфекционист. Когда что-то меня держит, и я уже всё решил, то меня никто не сможет отговорить. Неполная отдача меня не удовлетворяет. В этом случае, меня могут даже раздражать окружающие и особенно члены группы (прим. автора – Опа, приехали!). Им бывает сложно понять, почему я придаю столько значения казалось бы мелким деталям.
DU: Вспоминаешь ли ты о своём первом концерте?
Bill: Когда я был маленьким, моя мать и моя бабушка часто бывали на концертах и я охотно ездил с ними. Я попал на свой первый концерт в 6 лет. Это был концерт Нены, немецкой поп-звезды. Я был настолько потрясен, что этим же вечером сказал маме, что хочу тоже стать певцом!
«Девушка должна заинтриговать меня взглядом"
Dream Up ( далее DU): Что ты испытываешь на сцене?
Bill: До концерта я пребываю в состоянии жуткой нервозности. Первые минуты на сцене кажутся мне вечностью, и так всегда. Мне нужно две или три песни, прежде чем я могу побороть страх. Но зато затем я прихожу в состояние трудно описуемого восторга. В Германии на концерты группы постоянно приходит не меньше 15 000 человек. Когда я стою перед ними, то чувствую себя сильным, мощным, неуязвимым . А когда фаны начинают петь, у меня мурашки бегут. Это просто потрясающе. Я даже не знаю, что ещё сказать… Каждый концерт проходит с безумной скоростью, мне всегда не хватает времени насладиться им.
DU: Какое самое большое, яркое впечатление произвели на тебя фанаты?
Bill: На меня всегда производят впечатления эмоции и чувства. Они не делают ничего наполовину и если что-то хотят то доводят это до конца (прим. Автора- не знаю о чём он). Я восхищаюсь их энтузиазмом и их верностью. Все знают - наши песни идут от сердца.
DU: Какую сверхъестественную силу ты хотел бы иметь?
Bill: Я хотел бы быть невидимым! Особенно когда гуляю или хожу по магазинам.
DU: Есть ли у тебя тайны от твоего брата-близнеца, Тома?
Bill: Том знает абсолютно все про меня, а я про него. Мы делимся всем друг с другом, у нас нет тайн. Мы две души живущие одним сердцем (прим. Автора – Во загнул). Между нами существует внешнее и характерное отличие, но внутри мы абсолютно одинаковы.
DU: Даже находясь вдали от него, ты знаешь, что он испытывает?
Bill: Это может казаться странным но, действительно, даже на дистанции, я знаю, в каком состоянии находится Том. И даже где он находится. Мы даже иногда видим одни и те же сны, в одну и ту же ночь! Ни один специалист не смог до сих пор доказать эмоциональное единство, которое связывает нас и других близнецов. Но оно существует , я - живое тому доказательство.
DU: Вы дружите с вашей бывшей девушкой?
Bill: После нашего поцелуя, и после того, как она завела шашни с Томом, то уже не особо... В нашей деревне было мало красивых девушек, таких, с которыми мне бы хотелось встречаться. Из всех них она была самой миленькой и хорошенькой, так что у нас выбор был не очень большой [смех]!
DU: Что тебя привлекает в девушке?
Bill: Я очень чувствителен к взгляду. Девушка должна заинтриговать меня взглядом, в нем должно быть нечто удивительное, способное меня заинтересовать. Остальное не так уж и важно...
" ПО ЖИЗНИ Я ЛЮБЛЮ СМЕШИТЬ ЛЮДЕЙ... "
DU: Расскажи нам о своем последнем свидании.
Bill: Я уже давно не флиртовал. В последний раз я был влюблён 2 года назад. С выхода нашего первого альбома я ни разу не влюблялся. А так хотелось бы.
DU: Какой ты вне сцены? Чтобы обнаружили фанаты, застав тебя врасплох?
Bill: Да, о моем не сценическом образе фанаты знают немного. По жизни я - душа компании. У меня даже своего рода талант рассказывать всякие комические истории.

0

12

Он красит глаза, губы, волосы и ногти. Делает все, чтобы выглядеть как можно более женственным, что не мешает ему называть себя настоящим мужчиной. Девушки же совсем не против этого женственного имиджа – многие из них считают его очень сексуальным.

Билл Каулитц.

Пожалуй, ему по праву принадлежит корона самого главного фрика на современной музыкальной сцене. Многие люди считают его девочкой, и из-за его женственности другие называют геем. Однако он утверждает, что ему нравятся девочки, а его имидж – проявление его индивидуальности. Настоящий цвет его волос – светлый, но он красит их в черный. У него проколот язык и правая бровь.





Характер: спонтанный, надежный, независимый, упрямец, эгоист, сумасшедший. Даже несмотря на то, что Билл выглядит закрытым, на самом деле он очень приятный человек. Он обожает животных, особенно собак, и ужасно боится жуков. Он слушает Нену и Green Day, его любимая песня - 'Boulevard of Broken Dreams'. Он ненавидел школу, однако его любимые предметы – немецкий, социология и история искусств. Он любит писать и исполнять песни, а еще вечеринки.

На его первом свидании, которое случилось, когда ему было 13 лет, он очень волновался. Кроме того, что он пролил на свою спутницу Колу, он еще при этом при поцелуе промахнулся, и вместо губ поцеловал ее в нос. Он постоянно все теряет – уже потерял три мобильника и два I-POda. Он совершенно никакой танцор. Зато поет с детства. Бабушка прозвала его Mecki за любовь к МакДоналадсу . Он написал песню «Живи секундой» в 10-летнем возрасте и с тех пор это его девиз по жизни. Ему было тринадцать, когда он сделал тату на шее в виде лого TH ( разве это случилось не позже? – прим. Amon_Shi), и в том же возрасте проколол себе бровь и язык. В свободное время он гуляет и ходит на вечеринки, рисует, придумывает одежду. Билл верит, что нужно жить так, как будто каждый день твоей жизни – последний.
Его стиль: он часто носит кожаные куртки и футболки, в стиле рок-звезды. У него в прическе 17 мелированных прядей. Он любит французский маникюр, а также аксессуары и бижутерию. Раньше он часто носил кожаную куртку как в мюзикле CATS, но больше он ее не одевает ( что за куртка, интересно – прим. Amon_Shi). На то чтобы одеться и привести себя в порядок утром, он может потратить до двух часов времени!

0

13

Билл Каулитц

Для тебя лето ассоциируется с…

«Я сразу же думаю о свободе и веселье с друзьями, о море, солнце и ещё о парочке памятных попоек…» (после которых болела голова и не только она!)

Лучшее воспоминание о лете

«Летом я отправился с Томом и несколькими друзьями в путешествие по всей Германии. На время каникул железнодорожная компания установила систему скидок, которая позволяла на один купленный билет объездить всю страну. Так мы и развлекались – пересаживались с поезда на поезд, даже не зная, куда именно едем. Мы были так счастливы тогда, странствуя с друзьями, с банками пива в руках»

Худшее воспоминание о лете

«Когда мне было 9, мама отправила меня и Тома в летний лагерь – настоящий кошмар! Мы на две недели разбили палатки, которые были очень неудобными и протекали…. У меня до сих пор об этом действительно ужасные воспоминания! Никто и никогда не сможет убедить меня снова поспать в палатке. Правда, я ненавижу кемпинг!»

Твоё идеальное путешествие

«Я всегда мечтал о райском острове на Багамах или Карибах. С другой стороны, я хотел бы открыть для себя Нью-Йорк, очень»

0

14

Я пацталом!!!!

1)Билл иногда забывает почистить на ночь зубки?
2)Билл очень боится, что однажды они поругаются с
Томом и больше не смогут общатся...
3)Биллькина марка лака для волос "Kyrell"?
4)Его любимая подводка для глаз фирмы "Maybeline"?
5)Билл свистит в душе
6)У Билльки аллергия на яблоки и укусы комаров
7)Его любимый цвет - оранжевый!
8)Он терпеть не может свои ступни! :)
9)Он ненавидит когда фанаты плачут
10)Билл может проспать до 6 вечера,если ему позволят
11)Первый поцелуй Билла случился когда ему было 10 лет :)
12)Он правша!
13)Он никогда не красится дома
14)Билл очень суеверный
15)Билл ненавидит картошку,шоколад и брокколи.Однажды
его вырвало после брокколи :))
16)Билл ненавидит когда девушка грызет ногти,но (!) он
сам грызет ногти если нервничает! :)
17)Билл боится насекомых и особенно пауков
18)На вручении премии Эхо 2007 его не пустили в
мужской туалет,подумав что он девочка.
19)Биллька спит в трусиках :)
20)Когда Билл сочиняет песенку,он поет ее Тому,что бы
тот наиграл.
21)Билл никогда не поет утром,потому что его голос "
еще не проснулся"
22)Билл не любит лгунов и ненадежных людей.
23)Билл хочет сделать еще одну татуировку,но пониже
чем звезда :)))
24)Если кто-то говорит ему, что его фанат тяжело
болен,он может думать об этом несколько дней.
25)Билл с Томом жили в одной комнате у себя дома,когда
были помоложе :)
26)Когда Билльке было 6 лет,он ухаживал за кроликом,но тот
дал дёру :)
27)Билл слушает песню White Flag когда собирается
написать свою песню.
28)Билл гораздо ближе Тому, чем их собственная мама.
29)Когда Билл был ребенком,он мечтал стать
волшебником! :) ( Гарри Поттер форева)
30)Он считает, что очень трудно взять высокую ноту.
31)У Билла - мобильник марки T-mobile Sidekick II
32)Он не хочет,что б его девушка была выше чем он.
33)Билл любит желтые "Maoam's"( Жевательный мармелад)
34)Однажды Бильхен спустил 17 тыс. долларов в
магазине Дизель, за 30 минут.(Жесть!)
35)Билл боится водорослей!:)
36)Билл прется от девушек которые кричат на концерте :)
37)Его бабуля зовет его Мэки!
38)Он чувствует себя виноватым,после секса на одну ночь.
39)Билл любит шить!!!
40)Раньше Билл боялся сцены.
41)Билл не любит когда фанаты одеватся как он.
42)Билл очень быстро тратит деньги.
43)Билл своих вещей не стирает! :)
44)Билл не очень хочет женится,но если женится,то
свадьба будет супер-необычной! (...с Томом что ли?)
45)Билл считает,что Том и он сам плохо поступают с
девушками.
46)В МакДональдс Билл обычно берет Биг Мак, 6
наггетсов и ванильный коктейль.
47)Любимая зверушка Билла: обезъянка
48)Билл считает,что болтовня Тома и Георга - вульгарна.
49)Биллу больше нравятся девушки с большими
задницами,нежели с большой грудью :))

0

15

Откуда в тебе столько творческой энергии, вдохновения?
Мы с братом выросли в довольно творческой среде, ещё детьми мы любили рисовать, делали глиняную посуду и прочие поделки. Кроме того наши родители дали нам творческую свободу, а это способствовало развитию способностей и чутья.
Вдохновение и творчество - это семейная черта?
Наши бабушка и дедушка - очень талантливые и творческие люди. Они оба архитекторы. Но свою творческую натуру я унаследовал от матери!
Твоя страсть к сцене, как она появилась?
Том и я часто оставались дома одни и смотрели всякие концерты. А еще наша мама часто возила нас в разные клубы. Так мы поняли что это лучший способ открыться другим. В клубах мы выступали. Кто бы мог подумать - взрослая вечеринка, а там мы, дети, играем свою музыку! Маленьким ещё я любил рассказывать всякие смешные истории [смеётся] , в большинстве случаев многим нравилось!

То есть у тебя есть скрытый талант комика?
Всё возможно... Иногда я смешу ребят во время гастролей. Ещё их смешат мои жесты, я очень сильно жестикулирую - как итальянцы. Да при этом ещё так сильно болтаю, что меня не остановить (смеётся).

Когда твой внешний вид начал отличаться от других?
Я не очень точно помню, когда именно я начал одеваться по-другому. Мой внешний вид сначала отличала только одежда. Потом я сделал забавную стрижку, затем был чёрный лак для ногтей - это было на день всех Святых.... Со временем я изменился, встал на маргинальный путь..

У твоих родителей нет претензий по поводу твоего внешнего вида?
Нет. Это то, во что они когда они не вмешаются. Их это особо не волнует, я абсолютно свободен во всем, что касается внешнего вида. Их даже не особо волновало, когда я сделала пирсинг языка в 12 лет. Единственный раз, когда моя мама была просто в бешенстве, это когда я вернулся с татуировкой на затылки в виде логотипа Tokio Hotel. Она меня отчитывала четверть часа [смеётся]!

В начальных классах ты был отличником?
Да, в математике, в истории и немецком языке я был в лидирующей группе. Я не скрывал никогда моей неприязни к школе, и я всё сделал для того, чтобы побыстрее смыться оттуда! И потом, иметь хорошие оценки было дополнительным средством для того, чтобы меня преподы не доставали. Они всё время пытались меня подловить, но кроме макияжа и отличного от других стиля ничего не могли мне вменить, и получали только мои отличные работы!

Ходил ли ты в школу накрашенным?
В я был известен как эксцентричный человек. И макияж являлся конечно частью всего этого. Я знаю, что это раздражало некоторых из моих преподавателей, но так как у меня были хорошие результаты, они не могли мне ни чего возразить или сказать!

Твое отличие - преимущество или препятствие в твоей любви?
Некоторые девушки не могут представить рядом с собой накрашенного парня. Моя бывшая бросила меня из-за этого! Но сегодня все по-другому, так как мы завоевали признание и любовь публики. Мой стиль внезапно стал привлекательнее, и я бы даже сказал - он интригующ!

0


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Bill = » Bill