Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Tokio Hotel = » Идеальные девушки!!!


Идеальные девушки!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Идеал девушки Билла
Рост : ниже егона 10 см
Цвет волос :Брюнетка
Стиль одежды :Любой
Характер : Бешаная ,сумашедшая что бы с ней не скучно было!
Что было для неё главное :Любовь
Грудь :Не имеет значение
Руки : Нежные как у маленького Млоденца
Что слушала : Не имеет значения
Где Жила: Я больше всего хочу что бы она жила где нибуть но не в Германии Если она будет гденебуть в дугом месте Городе или стране то будет лучше.
Где ты хочешьс ней встретится : на улице что бы было всё случайно

Идиал девушки Тома
Рост : не имеет значение главно что бы не выше меня
Цвето волос :все-кроме рыжых
Стиль одежды :Топики мини юбочки ,девченки не должны скрывать свои ножки
Характер : Стерва
Что бы для ниеё было главное :Секс
Грудь :Большая
Руки : Ухожаные
Что слушала : Нас
Где Жила: Где угодно
Что бы она была Фанаткой или просто не зналавашу группу :Фанатка
Где ты хочешь с ней встретится : Где угодно

Идиал девушки Густова
Рост : Любой
Цвето волос :блондинки
Стиль одежды :не вызываюший
Характер : спокойная
Что бы для ниеё было главное :Я
Грудь :Средняя
Руки :Любые а разве руки что то меняют ?
Что слушала : Что сама за хочет
Где Жила: В Германии
Что бы она была Фанаткой или просто не зналавашу группу :Фанатка
Где ты хочиш с ней встретится : В магазине

Идиал девушки Георга
Рост : Длинаногая
Цвето волос :блондинки
Стиль одежды :Любой
Характер : Добрая
Что бы для ниеё было главное :Наша группа
Грудь :Грудастая
Руки : нежные
Что слушала : Нас
Где Жила: У меня Дома
Что бы она была Фанаткой или просто не зналавашу группу :Фанатка
Где ты хочиш с ней встретится : на показе мод

0

2

Идеальная девушка Билла

На что ты обращаешь внимание в первую очередь при общении с девушкой?

Билл: На руки. Мне нравятся красивые пальцы. Ну и, конечно, она должна быть вся красивая.

Тебе нравятся скромные девушки или стервы?

Билл: Да мне вообще-то всё равно. Главное, чтобы она была естественна и не воображала из себя что-то.

Какую одежду ты предпочитаешь на девушке?

Билл: Одежда, которая подчёркивает фигуру... Это очень sexy.

Как ты считаешь, измена начинается со флирта, поцелуя или секса?

Билл: В любом случае с поцелуя. Я вообще самый ревнивый в мире.

Как ты отреагируешь на измену?

Билл: Сначала я вообще перестану с ней говорить. Ну потом я начну остывать и поговорю с ней об этом.

Что для тебя считается романтичным?

Билл: Когда любовь - игра, это всегда романтично.

Для тебя важна ласка со стороны девушки?

Билл: Да, для меня это так же важно, как и поцелуи.

Чем должна обладать девушка, чтобы ты назвал ее "sexy"?

Билл: Она должна обладать таинственным шармом, неким магнетизмом... И это делает её привлекательной.

0

3

My name is Ann-Kathrin. I am 17 years old. Im a model here in Germany. I was Tom Kaulitzes girlfriend but we broke up. so all of his fans dont worry. I love new friends. if any one has questions about him or how we broke up ill reply to every one. You can just call Trina I love all my friends. Everyone asks me are you the real Ann-Kathrin. some believe me some dont. if you would ask me the awnser is yes i am there are so much fakes that you might not believe me and i understand but really fakes should get a life celebirtys want a normal life and have a myspace too just to chill out but we cant have anything stalkers and fakers are everywere.Photobucket - Video and Image Hosting - здесь на англ. надеюсь поймете!!!!мне не нра эта  АННА КАТРИН !!!!!!!!

0

4

ona fotomodeli,, daaaa, esli v Germanii, takie schitaiutsea modeleami,, to my by poehav tuda schitalesi korolevami,,, voooo,,, ne byla ona devushkoi Toma,, na disko vstretilisi i vseo u nih daje sexa ne bylo,, im telohraniteli ne razreshili,, hehe :lol:

0

5

хииии :D

Devilishh написал(а):

telohraniteli ne razreshili

0

6

а воть Билл но ненаю кто эта!!!!!!11

0

7

vooo, a ea slyshala eto fotomontaj,, i vovse eto ne Bill a dvoinik,,, otkuda u Billa volnistye volosy,, oni je u nego preamye!!!! :P  da i esli eto on,, to eto davno bylo,, a mne vseo ravno, :-)

0

8

на первой мну кажеца что это монтаж а на 2 фотке как вы узе догадались анн- катрин :mad:

0

9

все отмечали День Валентина. Ты наверняка получил кучу валентинок. А сам кому-нибудь послал нечто подобное?

Bill: Да, моей маме. И еще позвонил тем людям, которые для меня что–то значат.

BRAVO Girl: Каково это – слышать как на цонцертах тысячи девчонок кричат тебе « Я люблю тебя!»?

Bill: это отличное чувство! Любовь – это нечто очень важное и существенное. И эти слова – самые важные из тех, которые можно сказать. Но лично мне потребуется некоторое время, что бы произнести их.

BRAVO Girl: А эти слова не теряют для тебя смысла даже несмотря на то, что ты их так часто слышишь в свой адрес

Bill: Нет, у каждого свое восприятие. Я знаю людей, для которых произнести “ Я тебя люблю” – совсем не проблема. Но мне это тяжело дается.

BRAVO Girl: Почему?

Bill: Вначале я влюбляюсь. Но чтобы понять, настоящее ли это чувство, действильно ди это любовь – требуется время. Здесь я очень осторожен. Если я произнесу эти слова, это будет на полном серьезе. BRAVO Girl: Какой должна быть девушка, в которую ты мог бы влюбиться? У кого есть шанс?

Bill: У спокойных и юморных. (Не уверена, что правильно поняла. Хотя на первый взгляд все просто, как топор. Оригинал: Ganz viel Gelassenheit und Spaß. У кого-нибудь есть идеи? - прим. Amon_Shi) Чувство юмора производит на меня огромное впечатление. Если я замечаю, что мы над чем-то смеемся вместе, я думаю: ага, вот оно…

BRAVO Girl: А что совершенно неприемлемо?

Bill: Замыкаться в себе и скучать. Мне нужна девушка легкая на подъем, чтобы с ней было весело.

BRAVO Girl: А какой ты бойфренд?

Bill: Самым важным в отношениях для меня является верность. Я очень ревнив. Ревность это с одной стороны комплимент, так как ревнует – значит любит. Это значит, что этот человек для тебя единственный и других не существует.

BRAVO Girl: А возбуждает в тебе ревность?

Bill: На всякие взгляды с намеком флирта я еще могу посмотреть сквозь пальцы, хотя и не сильно это приветствую. Но вот поцелуи в губы – это уже табу.

BRAVO Girl: Тебя когда-нибудь предавали?

Bill: К счастью, такого не случалось. Потому что я с самого начала четко расставляю все точки над I – точно определись, чего тебе хочется - легкого флирта или серьезных отношений. Надо быть честным во всем , это в первую очередь.

BRAVO Girl: Как ты думаешь: возможно ли быть девушкою Билла Каулитца и при этом не ревновать его к толпе фанаток?

Bill (смеется): НА самом деле я могу себе представить, как моя будущая девушка должно быть будет меня ревновать. Но это не проблема, я смогу ее понять. Ведь я - такой же.

0

10

Вот Георг никогда не найдет себе груда стую модель... Вообе у них там параметры 90-60-90. Тем более вряд ли состоятельной модели нужно ЭТО ЧАМО...

0

11

Kiss
ыыы, ну все же.. Чамо ыы. а не ЧМО!!!
а че.. Жорика в парекматерскую и в салон сводить.. и будет прэлесть.. пэрсик!!!

0

12

=Devilishh=
Ага... И помыться не мешало бы... И пластика... А лицо по другому не исправишь...
Хотя, на вкус и цвет товарища нет!

0

13

хахахаха, думаешь поможет?????
чет сомневаюсь.. хотяяя.
первый кто мне вообще понрава, это был именно Жорик.. хыы.. Билла за бабу считала, Тома за трансвестита... Густава.. хммм, да мне не нрава блондины с голубыми глазами, так что оставался ток Жорик.. хыыы.

0

14

=Devilishh=
А мне всегда Том нравился... У него стиль одежды клевый! :love:

0

15

Kiss
ее,  нууууууу я Билла уважала за то что не побоялся выглядеть как баба! это одно из всех качеств, которые я ценю в парнях!

0

16

=Devilishh=
Пожалел бы зеркала. Уж все треснули...

0

Похожие темы


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = Tokio Hotel = » Идеальные девушки!!!