Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = David Jost = » Все о нем!


Все о нем!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ну канеш, биография, некоторые данные, и все остольное!

0

2

Дэвиду Йосту 34 года – он один из нанятых продюсеров, помогающих группе писать песни. На нем сникерсы, кожаная куртка, под глазами – темные круги. Он вынужден был попросить друзей поехать посмотреть для него квартиру в Гамбурге. «У меня для этого времени нет. Вся моя жизнь подчинена работе с токами». Он пишет стихи вместе с Биллом. «Парень начал писать песни в 8 лет!» - восклицает Йост. «Это многое дает текстам. Сам факт того, что кто-то в этом возрасте способен вкладывать в слова такое эмоциональное наполнение, подтверждает наличие у этого человека исключительного таланта». Йост также отчасти выполнят для группы обязанности отца. У него особая миссия. Мальчики еще не совершеннолетние, поэтому они должны делать уроки и готовиться к экзаменам. «Для нас это очень важно» - говорит Билл. «Мы хотим закончить школу, несмотря ни на что – если вдруг дела в будущем не заладятся».(c)

0

3

Итак, с изначально Дэвид был наставником и продюсером парнишки Патрика – правда кто это мы так и не узнали, ну и пох, ага… Девид Йост начал свою карьеру как певец и композитор для немецкой бойс группы Bed & Breakfast, которая также была известна и за пределами Германии. Это был достаточно успешный, но ОЧЕНЬ попсовый (ИХМО) коллектив. После того, как группа разошлась наш любимый Девид сконнектился с неким Дэйвом Ротом. И вместе они создали творческий союз композиторов-продюссеров. Потом куча премий и наград за написанные песни – за что нашему Йосту ОТДЕЛЬНОЕ СПС.

0

4

а вот и афтограф Дэйва, хотя он их не раздоет, но его раскопали!
взято с http://www.liveinternet.ru/community/da … ty/profile

все, мну влюбился!!!!!!!!!!1

0

5

еще и вот такое нашла.. хыы. порадовала особенно последнее утверждение!
   :lol:  :yes:

имя - Дэвид Йост
день рождения - 12.08.1972
место рождения - Гамбург
знаки зодиака -  лев
хобби - танцы, пение, лыжи, психология
любимые животные - братья Каулицы

0


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » = David Jost = » Все о нем!