Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

= New Tokio Hotel =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^News^ » ИНТЕРВЬЮ С БИЛЛОМ!!!!!!!!!!


ИНТЕРВЬЮ С БИЛЛОМ!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Журнал: Еще почти год назад почти никто не слышал о группе Tokio Hotel, теперь вы занимаете первые строчки хит – парадов… Как вам это удалось?
БИЛЛ: Наши песни близки подросткам. Мы поем о проблемах и страхах, которые мучают молодых людей. Например песня Spring Nicht ( Не прыгай) о том, как от одиночества, непонимания и боли неразделенных чувств земля уходит из – под ног и кажется, что уже нет выхода. Но никогда не надо сдаваться. К счастью, ни я, ни Том, ( брат Билла гитарист группы) пока не сталкивались в своей жизни с такими ситуациями.
ЖУРНАЛ: Вы ведь с Томом близнецы?
БИЛЛ: Не заметно, да? ( Смеется) Сейчас мы совсем не похожи, даже когда стоим рядом на сцене, люди не всегда замечают, что я и Том родные братья. Хотя лет до семи мы были как две капли воды, но потом вкусы стали сильно различаться: в одежде, в музыке- почти во всем. Я бы, например, никогда не надел свисающие до колен джинсы. А том не стал бы подводить глаза. Вот только что касается слабого пола, наши вкусы совпадают. Когда нам было по десять лет, мы даже поцеловались первый раз с одной и той же девчонкой. Правда, Том меня на день опередил. Он по женской части очень шустрый.
ЖУРНАЛ: Не ссорились из – за этого?
БИЛЛ: Из – за девчонок?! Нет, конечно. Мы ведь братья. Мы вообще редко ссоримся, и то исключительно в шутку. Даже если нам понравится одна девушка, решать только ей.
ЖУРНАЛ: Популярность и постоянные концерты изменили твою жизнь?
БИЛЛ: Да, особенно личную. Секса стало куда меньше. Я не из тех парней, кто легко и быстро строит отношения. Мне нужно время, а его то как раз нет. Зато, если я с кем – то схожусь, то это серьезно. Я не такой, как Том. Он легко сближается с девушками, пусть даже только на одну ночь. А для меня любовь очень многое значит. Я даже поцеловать девушку не могу, если не влюблен в нее по уши.
ЖУРНАЛ: Когда ты последний раз испытывал это чувство?
БИЛЛ: Думаю, настоящей большой любви у меня еще не было. Ну а влюблялся я последний раз почти три года назад. Потом мы полтора года мы встречались и расстались. Это было сильное потрясение, отношения рушились прямо на глазах, но я ничего не мог поделать… С тех пор я никем серьезно не увлекался.
ЖУРНАЛ: Значит с тех пор ты не с кем…
БИЛЛ: Да, в это трудно поверить, но я уже почти три года ни с кем не целовался. Только если по – дружески. Если честно, то мне очень трудно, я ведь не животное…
ЖУРНАЛ: О Томе говорят, что он заигрывает с фанатками. А ты мог влюбиться бы в девушку, которая просит автограф?
БИЛЛ: Если бы она была похожа на Анджелину Джоли! ( смеется). Шучу. Но, в принципе, мы много общаемся с нашими фанатами, так, что все возможно. Главное, чтобы девушка оказалось не глупой и не стервозной. Остальное неважно. Хотя я хотел бы познакомиться со своей половинкой случайно. Идеально, если бы моя любимая жила в другой стране.
ЖУРНАЛ: Что тебя раздражает?
БИЛЛ: Когда в арбузе много косточек, когда в доме грязно и еще очень не люблю, когда некоторые говорят, что я похож на девушку!
ЖУРНАЛ: И последний вопрос. Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
БИЛЛ: Могу назвать три вещи: я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что и никогда не стану геем.

0

2

токи HOT!!!! написал(а):

но я уже почти три года ни с кем не целовался. Только если по – дружески. Если честно, то мне очень трудно, я ведь не животное…

бедняжка......

токи HOT!!!! написал(а):

и никогда не стану геем.

я тебе верю................ ;)

токи HOT!!!! написал(а):

я не женюсь

эт он поторопился с решением.........уверена, что это слово он не сдержит   :rolleyes:

0

3

Эльфийка))) написал(а):

но я уже почти три года ни с кем не целовался. Только если по – дружески. Если честно, то мне очень трудно, я ведь не животное…бедняжка......

вполне согласна.. он импотентом не станет?????? гыгыгы ^_^

0

4

Devilishh написал(а):

вполне согласна.. он импотентом не станет?????? гыгыгы

:lol:

0

5

ну а как же по другому...... не целовался 3 года... про секс вообще молчу....
как та шутка... у меня вооооот такой и три года без действия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)

0

6

пара спасать парнишу)))) ну нельзя же так! хоть целоваться-то опять пора начать))))
очень странно, что за все это время ему не захотелось девчонку....как-то это подозрительно.... :comando: может он там где-нибудь в темном подвальчике шалит частенько?  :D

0


Вы здесь » = New Tokio Hotel = » ^News^ » ИНТЕРВЬЮ С БИЛЛОМ!!!!!!!!!!